Loshady Опубликовано 1 января, 2007 Опубликовано 1 января, 2007 Нужен рэпер, вот и все:)))Пишите на мыло: [email]armirlit@mail.ru[/email]
kyddio Опубликовано 2 января, 2007 Опубликовано 2 января, 2007 лошадям нужны реперы? слушай, есть тут у меня знакомый один... вот и все.
DAS MC'S Опубликовано 2 января, 2007 Опубликовано 2 января, 2007 Так вы скажите для какого проэкта, или читануть гне нужно, или текст написать ?
Dr.D Опубликовано 9 января, 2007 Опубликовано 9 января, 2007 Я в деле! пиши на мылу [email]jems000@mail.ru[/email]
jess17 Опубликовано 12 января, 2007 Опубликовано 12 января, 2007 Привет!!!мы много лет занимаемся рэпом,пишем минуса м тексты, нам записан офигенный альбом в домашних условиях,если у тебя есть возможность договориться с клубами,пиши!!!
jess17 Опубликовано 12 января, 2007 Опубликовано 12 января, 2007 Привет!!!мы много лет занимаемся рэпом,пишем минуса м тексты, нам записан офигенный альбом в домашних условиях,если у тебя есть возможность договориться с клубами,пиши!!! 89231528925 мой тел
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти