Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бля вот оно лицо нынешнего реала,поклонники сердючки и понайотова.....удаляю регистрацию нах!:(

 

что-то до меня как до жирафа доходит.....кто-то здесь назывался ПОКЛОННИКОМ Панайотова?????

Или речь шла о том, что у парня хороший голос.....!!!!!!

а у Сердючки - все шансы засчет эпатажа войти в 10-ку...!!!

при этом, если ты внимательно читал наши сообщения - мы все в один голос говорили о том, что нас бесит творчество Сердючки....

ТО есть если я сейчас скажу, что люблю читать Вирджинию Вульф - ты меня сразу запишешь в лесбиянки? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81 а неужели из отечественных никто не вдохновляет? почему за бугор всё смотрим?

 

ну не знаю... ну как-то совсем в голову никто не лезет....

Одно время привлекал Хабенский (форма губ волнительная) :D

еще нравился один актер...но я вообще не помню как его зовут...он еще в танцах на льду танцевал с "мисс большие с...ки" из Блестящих....Очень мужественная внешность и глаза такие пронизывающие.....А! (из молодняка) понравился Чадов в роли влюбленного вампирчика в "дневном позоре"....:rolleyes:

А так что-то даже припомнить не могу...ну на десятку точно не наберу..

одно знаю, что перцы метросексуального типа: Топалов, Рома Зверь, Малахов и иже с ними - точно не мое))))).

 

зато вспомнила, что еще Стива Вая не только как гитариста люблю :o - он необычайно хорош все-таки, особенно когда во время импровизации губки трубочкой складывает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нед ничего круче Русских Пышногрудых Красавиц... Даже на западе это знают.

 

Анна Семеновичь - Вай канфетка какая, не то что Сати Казанова, какая-то не то Татарка, не то Казачка, не то ХЗ кто....

 

P.S. Кстати без макияжа Семеновичь такая Фекла чессн слово... На Русскую дурочку похожа....girl_dance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нед ничего круче Русских Пышногрудых Красавиц... Даже на западе это знают.

 

Анна Семеновичь - Вай канфетка какая, не то что Сати Казанова, какая-то не то Татарка, не то Казачка, не то ХЗ кто....

 

P.S. Кстати без макияжа Семеновичь такая Фекла чессн слово... На Русскую дурочку похожа....girl_dance.gif

 

она и с макияжем на нее похожа :D :D А по поводу размеров: как говорится на вкус и цвет)))))). Кто-то размеров Семенович и испугается - типа как бы она в пылу страсти не прибила бы ))))))))))). До сих пор не могу понять как она умудрилась быть фигуристкой....такую тяжесть на "аксель" поднимать...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нед ничего круче Русских Пышногрудых Красавиц... Даже на западе это знают.

 

Анна Семеновичь - Вай канфетка какая, не то что Сати Казанова, какая-то не то Татарка, не то Казачка, не то ХЗ кто....

 

P.S. Кстати без макияжа Семеновичь такая Фекла чессн слово... На Русскую дурочку похожа....girl_dance.gif

Не надо тут на Сати Казанову бочку катить! Нормально у нее все с происхождением, да и тело что надо. Мож она и дура, но зато мой секс. ..э, мой секс-символ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б назвал Еву Грин

SGE.LZS44.170206101133.photo00.photo.default-256x384.jpg

Ну вот опять на Запад переключились. Чет не особо гламурная особа... Впрочем низнай, низнай...

Но по моему у меня соседка покруче Евы Грин...:D

 

А мне ТИНА КАНДЕЛАКИ нравится!!!
Да ну-у-у-у... Тфу какая сопля слащавая...

Ну лан пусть будет красавица, а то еще Тина Конделаки обидится и напишет тут свои соображения на этот счет...

 

Кстати Тина Конделаки хрен с ней, а вот Еву Грин точно обижать не стоит...:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне из наших нравится Алексей Баталов. Больше чтот никто на ум не приходит.

Западных же дофига. оч хорошь Мэл Гибсон, Гарисон Форд, Шон Коннери, Пирс Броснан. Стив Вай оч. хорошь!!! Ну и много ешо кого.

Тетки - Гвинет Стефани (или как там её бывшая вокалиста ноу даб) - очень стильная тетка, а ещё нравитса актриса из дневников бриджет джонс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще пох, на ето евровидиние. Всё равно там усё решает бабло и политика.

Украина стремиться у еуросоюз, нато и тд. и тп. Паэтому в песне звучат слова рашагудбай или типа того. А этот трансвестит ху*ев заработал состаяние в России. Давно считал, что такое двуликое чмо в перьях надо было гнать со сцены.

 

ото тока нинада отэтава - заработал состаяние в России Данилка в обрязе Сердючки жог у нас в хохляндии када мне еще 18 лет было (10 лет назад)... тока он тада еще не пел - просто типо в местных "аншлагах" ошивался... а потом решил запеть и сразу в топы вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канделаки прикольная с косичками в передаче "самый умный"

 

она там за трибуной стоит и не видно ее ног коромыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ото тока нинада отэтава - заработал состаяние в России Данилка в обрязе Сердючки жог у нас в хохляндии када мне еще 18 лет было (10 лет назад)... тока он тада еще не пел - просто типо в местных "аншлагах" ошивался... а потом решил запеть и сразу в топы вышел

 

ну ты ж не будешь возражать, что Данилко ОСНОВНОЕ свое на данный момент огромное состояние заработал именно в России...:confused: Может быть как мастер разговорного жанра он и стартовал на Украине....но всеобщую популярность получил именно в Росии....как мне кажется....Я просто помню как одно время этот идиотизм, типа "Все будет хорошо" орал почти из каждой машины и из каждой форточки....:D

кстати, программа "СВ" с его участием (которую я помню сначала очень любила) изначально была рассчитана на российских или на украинстких зрителей? А то я просто не в курсе...:o

И к слову: когда в "СВ" появилась Верка в своем берете и в серых колготках я смеялась.....а когда появилось это чудовище в перьях и шубах - мне стало противно. Что-то в той "прежней" негламурной Верке было трогательное и забавное....а сейчас....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...