Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

ну ты ж не будешь возражать, что Данилко ОСНОВНОЕ свое на данный момент огромное состояние заработал именно в России...:confused: Может быть как мастер разговорного жанра он и стартовал на Украине....но всеобщую популярность получил именно в Росии....как мне кажется....Я просто помню как одно время этот идиотизм, типа "Все будет хорошо" орал почти из каждой машины и из каждой форточки....:D

кстати, программа "СВ" с его участием (которую я помню сначала очень любила) изначально была рассчитана на российских или на украинстких зрителей? А то я просто не в курсе...:o

И к слову: когда в "СВ" появилась Верка в своем берете и в серых колготках я смеялась.....а когда появилось это чудовище в перьях и шубах - мне стало противно. Что-то в той "прежней" негламурной Верке было трогательное и забавное....а сейчас....:(

 

да в принципе мне пох... но просто я очень болезненно реагирую на сравнения РФ и Украины...иногда ооочень болезненно... не то шоб йа там сильным патриотом был, просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да в принципе мне пох... но просто я очень болезненно реагирую на сравнения РФ и Украины...иногда ооочень болезненно... не то шоб йа там сильным патриотом был, просто...

 

это как раз нормально)))). Ведь и я тоже болезненно реагирую на слова в песне "Гудбай, Раша"))))))))))))))))))). Ты ведь сам понимаешь))))).

А тем более меня злят отмазки Данилко для лондонской "Sun", что он поет не Раша, а Лаша ...что с какого-то там языка означает какую-то дребедень))))).:D :D

поэтому жму твою руку: мир, типа, дружба и орбит без сахара)))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орбит-то орбит.... но политизированное искусство уже бесит... чиновники обсуждающие Евровиденье, попсовики "защищающие Отечество на главном песенном конкурсе Европы"... бля... закройте минкульты... ненаааавижуууууу....

у нас - дык аще писец - у наших минкультов комплекс неполноценности и они изо всех сил жмут тему украинской идеи... все эти базары за двуязычие.... бляяяяяя..... тошнит.... сделали б референдум - как народ решит - так и было бы а так только стравливают два народа... я сам - русский, но считаю что гос.язык должен быть один и ВСЕ его должны знать....и язык - украинский! но не тот язык, на котором базарит Сердючка (это кстати так реально говорят тётки у нас в центре украины и это мего-печально) а красивый язык Западной Украины - я там бывал в командировках - очень красивый язык и очень милые люди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орбит-то орбит.... но политизированное искусство уже бесит... чиновники обсуждающие Евровиденье, попсовики "защищающие Отечество на главном песенном конкурсе Европы"... бля... закройте минкульты... ненаааавижуууууу....

у нас - дык аще писец - у наших минкультов комплекс неполноценности и они изо всех сил жмут тему украинской идеи... все эти базары за двуязычие.... бляяяяяя..... тошнит.... сделали б референдум - как народ решит - так и было бы а так только стравливают два народа... я сам - русский, но считаю что гос.язык должен быть один и ВСЕ его должны знать....и язык - украинский! но не тот язык, на котором базарит Сердючка (это кстати так реально говорят тётки у нас в центре украины и это мего-печально) а красивый язык Западной Украины - я там бывал в командировках - очень красивый язык и очень милые люди :)

 

 

а я вообще за дружбу народов :D у меня мама из Воронежа, папа с Черновиц (Зап. Украина)....одна из бабушек вообще полячка)))))

брат родился в Черновцах, а я в Риге))))). И муж мой хоть родился в Москве, но корни у него марийско-украинские)))). Так что кому как ни мне - со всем уважением и любовью относится к разным народностям :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круууто! Черновцы - очень приятный город... красивая архитектура и девушки красивые :)

 

 

я там всего год жила - училась в первом классе первой черновицкой школы)))))))))). То есть тот период моей жизни который был после Монголии и до повторного проживания в Латвии )))))))))))))))))))))))))).

 

а так как мне всего было шесть лет, то ни на девушек, ни на архетектуру внимание не обращала)))))). Но верю тебе на слово))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штирлиц шел по Берлину. Вдруг сбоку и сзади раздались два взрыва. "Dolby Surround" - подумал Штирлиц.

 

На концерте виолончелиста:

- Бабушка, а когда дядя распилит свой ящик, мы пойдем домой?

 

В хор приходит мужчина с тооо-неньким таким голосом.

- Але, вам басы нужны?

- Очень нужны, но вы пожестче, погрубее не можете?

- Сука, басы нужны?

 

«Я угадаю этот битрейт с пяти нот.»

 

Умирает старый звукооператор и обращается ко Всевышнему:

"Господи! Выслушай меня! Господи... Господи... Один-два! Один-два!"

 

Музыкальные новости:

 

Небывалым тиражом разошелся дебютный диск группы "CD-RW" с альбомом "700 Mb"

 

Оркестр, состоящий, в основном, из ещё молодых музыкантов, выехал на первые серьёзные гастроли. Идут последние минуты перед началом концерта, все страшно волнуются. Неожиданно обнаруживается, что первый скрипач куда-то пропал. Дирижёр в панике бежит его разыскивать. Забегает в туалет, распахивает дверь кабинки и видит, что скрипач сидит на унитазе и самозабвенно дро... самоудовлетворяется. Дирижёр хватается за голову:

- Боже мой, и ЭТО - наша Первая Скрипка??!! (скрипачу): Выше локоть, движение кисти плавнее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что из наших никого вспомнить не можите то?

а Миронов, Машков, и этот, Янковский кажется. и ещё многие. конечно внешне может и не красавчеки, но есть что-то (наверное это и называют харизмой или хоризмой ??? :confused::) )

а из современных мне очень нравится девушка, которая старшую сестру в Сёстрах играла, ну светленькая такая. всё время забываю, как её зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что из наших никого вспомнить не можите то?

а Миронов, Машков, и этот, Янковский кажется. и ещё многие. конечно внешне может и не красавчеки, но есть что-то (наверное это и называют харизмой или хоризмой ??? :confused::) )

а из современных мне очень нравится девушка, которая старшую сестру в Сёстрах играла, ну светленькая такая. всё время забываю, как её зовут

 

 

Ее зовут Оксана Акиньшина))))

Офигительная актриса (см. фильм "Лиля навсегда") и очень красивая девушка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно продолжаем...

 

собственно закончили ;)

 

если есть желание ощутить что такое бан - я знаю одного человека, который может тебе помочь ощутить на себе все его прелести:cool: это к тому что не надо создавать еще одну тему о бахе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу книгу - самоучитель по игре на блокфлейте.

Книжка для обучения с нуля. Для тех, кто не знает нот и не ходил в музыкальную школу.

Можете убедиться, что музыкальная теория - это нестрашно и нескучно :)

Хочется узнать ваше мнение о книге: что добавить, что пояснить.

Скачать первые главы книги можно на сайте проекта "Музыка для начинающих"

А ещё там выложены полезные программы: метрономы, интерактивная аппликатура. Если вам нужно подобрать какую-то мелодию, можете оставить заявку на форуме проекта.

 

2s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в принципе мне пох... но просто я очень болезненно реагирую на сравнения РФ и Украины...иногда ооочень болезненно... не то шоб йа там сильным патриотом был, просто...

 

Братец это несравнимые величины вообщето,и нынешнее самостоятельное состояние Украины было бы невозможно без гиганских вложений со стороны России во время бытности в едином составе СССР.

Я сам не большой патриот но такие разговоры все же вызывают раздражение.Собственно было бы весело отключить газ к примеру))):o

Ну да ладно.

Данилка маладец-упырек вылез из дерьма в элитное дерьмо-проявив настойчивость и силу воли.Ну и вероятно раком себя тоже проявил не раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно не серчай, наступят и наши времена....лет через цать. :(

 

Наше время наступит.Раньше.Уже почти наелась страна.Скоро поймет что Бабкина это стремно(не говорю скушно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я уже представил как из шаверм и ларков даносяться звуки Autechre и Aphex Twin))))))))))))

....а бабкина выпускает диск совместный с Boards Of Canada)))))

 

))))):D ...да брат...тут ты прав..быдло не исправишь-но его и в Британии полным полно...а Массив атак да АНКЛ все же оттуда..это не то немного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори...я надеюсь грозные правильные пацаны слушающие "настоящую" музыку не будут отстреливать поклонников Бабкиной и Сердючки на улицах? Тогда с населением у нас точно будет покончено...навсегда.

whistle.gif

 

 

ой! а я Ли Энн Раймс иногда слушаю :eek: Все. мне конец! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...