Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

[quote name='dj_roof']2 просто я

Ты внатури азабоченное созданье , не в обиду тебе будет сказано:D[/QUOTE]


почему то когда люди хотят развеселить, в этом форуме все думают об озабоченности! ладно не буду писать больше - ещё хотела приколюхи о семейной жизни закинуть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='просто я']почему то когда люди хотят развеселить, в этом форуме все думают об озабоченности! ладно не буду писать больше - ещё хотела приколюхи о семейной жизни закинуть:D[/QUOTE]
Не обижайся, Руф сам озабочен, как и любой молодой человек, просто смущается, вот и грубит, а внутри он белый и пушистыйй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='просто я']почему то когда люди хотят развеселить, в этом форуме все думают об озабоченности! ладно не буду писать больше - ещё хотела приколюхи о семейной жизни закинуть:D[/QUOTE]

Но почему все?
Только через чур озабоченые и озабочены этой мыслю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex Amsterdam']Вот вопрос!
при записи инструмента (гитара), прописывается и другая партия т.е., ударных. Приходится убавлять на минимум прослушиваемого и потом уж под них записывать гитару, и получается дорожка чистых ударных и дорожка гитары вместе с ударными.
Как сделать, что б ударные играли, но не записывались при записи гитары???
Пожалуйста помогите!!![/QUOTE]

Если у тебя звуковая карта SB Live, то при записи в функции микшер ставь значок line , это если гитара подключена к линейному входу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал.....компрессия вообще тонкая штука,диапазон динамический должен быть,кудаж без него,всплески и т.п,хороший копрессор надо,многие считают вообще компрессор панацеей хорошего звука,пережатые ужасно звучат.Эквалайзеры-лучше так подобрать инструментал чтоб поменьше вмешиваться,особенно живые инструменты эквалайзерами-больше потеряешь чем приобретешь,с гитарой правда не пробовал,не использую её звук,а на остальных снятых с микрофона-шумы чуть подчистить.....,а если синтетические надо в синтах наруливать чтоб потом по минимуму вмешиваться,ну ревер там конечно.....ну это из моего опыта,у каждого свой звук.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...