Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='jaildigger']О, превед флеймисты и флеймерки. об чем базар?[/QUOTE]
Базар ни о чем шмаль толкаем-и продаем,дурь продаем(что то я ДЖея и Молчаливого Боба пересмотел))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехай поп+здимся панастаящему!!!

Плять ето какойто аццтой. Я непонял кто каво стебёт за што и каково х+я. Но наверно ето весело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thrashmaster']Нехай поп+здимся панастаящему!!!

Плять ето какойто аццтой. Я непонял кто каво стебёт за што и каково х+я. Но наверно ето весело!!![/QUOTE]
ты му отс
оем назвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thrashmaster']Нехай попиздимся панастаящему!!!

Плять ето какойто аццтой. Я непонял кто каво стебёт за што и каково хуя. Но наверно ето весело!!![/QUOTE]

Я ж тебя убью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thrashmaster']В лутшем случае тебе придёцца са мной повозицца. В хутшем тебе пестец.[/QUOTE]
Ну посмотрим кто с кем возиться будет.....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у кого какие новости? Есть какая-нибудь новая литература? Быть может, у кого есть новые идеи, по улучшению звука...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не затруднит оцени качество (учитывая что в домашних условиях писали , и гитары снимали не с комбика а напрямую) , скажите своё мнение что выпирает , чего мало ит.д. [url]http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/40094/263785/otorvataya_263785.mp3[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vich']если не затруднит оцени качество (учитывая что в домашних условиях писали , и гитары снимали не с комбика а напрямую) , скажите своё мнание что выпирает , чего мало ит.д. [url]http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/40094/263785/otorvataya_263785.mp3[/url][/QUOTE]

Очень понравилась техника игры на гитаре, особенно в финале!
Не могу сказать, что очень разбираюсь в таком стиле, однако тема мне понравилась и, на мой взгляд, имеет право на существование. Но, есть некоторые нюансы: 1. трек довольно мутный - не разобрать где что; 2. прослеживается бочковатость, особенно активное участие в этом принимают Тома ударных, от их гулких ударов устают уши, но и гитара не далека в этом плане (просмотри окрестности частот 100 Гц). 3. Нет объёма. Трек практически моно.
При постановке звука старайся делать так, чтобы в миксе можно было слышать каждый инструмент в отдельности, они не должны мешать др. другу. Конечно, понимаю, стиль такой - тяжелые звуки гитары, дисторшн и пр., но требования к качеству звука равны ко всем направлениям.
Советую просмотреть этот топик с самого начала, здесь много что полезного найдешь.
Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vich']Спасибки за обьективную критику! Бум стараться к лучшему саунду .[/QUOTE]

Всегда к Вашим услугам!

кстати, неплохо будет звучать, если ты добавишь немного атаки гитаре, той , что без дисторшна разумеется. это придаст энергии и будут отчетливее слышны щелчки пальцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vich']если не затруднит оцени качество (учитывая что в домашних условиях писали , и гитары снимали не с комбика а напрямую) , скажите своё мнание что выпирает , чего мало ит.д. [url]http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/40094/263785/otorvataya_263785.mp3[/url][/QUOTE]

..итак "мнание".....совет...чтоб сэкомить деньги....в домашних условиях можно записать всё, кроме барабанов...этому инструменту, как не крути, нужно подабающее помещение......посему, стоит писать их в студии...а остальное, можно и дома....бас в линию, а гитару лучше дублировать, т.е. одновремнно писать и линию и с комба, микрофоном ..а после, на линейный звук повесить какойньть эмулятор с примочками (Amplitube, Guitar Rig.... и.т.д) и смешать с сигналом, записанным с комба....и на бас повесить тот-же Amplitube (в первой версии (Amplitube)можно даже ничего не настраивать, тот пресет который там установлен при запуске самый приемлемый (по практике))....
..ещё..упрощённый вариант...каждый барабанный(а их в студии прописывается минимум 8), и инструментальный трек прогнать через мастеринговые примочки (Waves L3...например(частотный компресссор и лимитер)) тоже пресетами (а ля HiResCD Master, вручную нужно будет задать только глубину коррекции(для Multimaximaizer) и HiRes CD master для Ultramaximaiser(обе примочки нужно использовать последовательно))
...касаемо голоса...нужно поднять высокие частоты врайоне 8 kHz каким нибудь параметрическим эквалайзером...т.е. сделать "бугор" в этой области частот...текст станет разборчивей (чего я не услышал в данной композиции) а после прогнать трек через компрессор (Waves RVox...пресет 25dbCompNoGate)....при необходимости (если будут выпирать шипящие звуки) прогнать через DeEsser....
...и после всех вышеописанных прцедур - сводить всё воедино...в принципе все эти примочки можно повесить в реальном времени в любой софтине (Cubase,Nuendo, Cakewalk, Samplitude, и т.д.)...так даже будет лучше...можно чё-то подстроить..вопрос только в том, потянет ли комп...
Это не единый рецепт, но позволяющий добиться реально слышимых измененийй в качестве...
[url]www.realmusic.ru/dsign[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К великому сожалению я лентяй и мне ой как не охото читать все написанное в этой теме, у меня такой вопрос: можно ли добиться профессионального звучания, создавая музыку на FL Studio со встроенной в материнку звуковой картой???
Только огромная просьба, к тем кто будет отвечать на мой вопрос - пожалуйста, отвечайте по теме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='N&R']К великому сожалению я лентяй и мне ой как не охото читать все написанное в этой теме, у меня такой вопрос: можно ли добиться профессионального звучания, создавая музыку на FL Studio со встроенной в материнку звуковой картой???
Только огромная просьба, к тем кто будет отвечать на мой вопрос - пожалуйста, отвечайте по теме!!![/QUOTE]

В принципе FL требователен только к Оперативе ну немного процу... Я так понимаю ты имееш в виду музыку электронную (следовательно такие вещи как наводки, накладки эффектов на гитару в реальном времени - тебя не интересует) поэтому в принципе возможно... но вообще если чесно делать что либо связанное с музыкой на машине с интегрированным звуком - изврат. Да и встроенный звук понятие растяжимое последнее время попадаются относительно неплохие встроеные звуковухи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё админы зачем забанили то???
Извените, сообщение тута не по теме ща прозвучит но сия эта цитата сегоднешнего вечера так парадовала меня на протяжения всей геморойной сессии.
Само противоречее, ребенок видать (что писал этот пост) и правда образован первою и вторую часть Терминатора смотрел..

[quote name='Dima Dars ']Начнём с первого дурацкого вопроса?
О каком сексе идёт речь в 14 лет это про минет.
Я просто не так выразелся секс это любовь на верное все слышали песню трудный возраст певицы Максим. Вот имено это я имел в виду песни про любовь, а секс это в какойта мере любовь чувства.
Второй вопрос он красивый, а в душа у него страшная?
Это не так мальчик пишит книги и стихи. У него милионы друзей. Он талантлевый не навид Боевики. Любит животных. Помогает Зоопаркам, цыркам, театрам, музеям.
Выступал в Театрах с репликами от которых хотелась плакать. больше 100
не знаю точно коментариев в газетах. Верит в бога. Учиться на 4. Не одного замечания в дневнике за 7 лет в школе. Любимец учителей. Самый прикольный мальчик в классе. Проколато ухо. Но это всё пустеки. У него зато самый клёвый имидж как вы знаете в школе ведена школьная форма. Но он нарушает это правело. Но хотя и писал что он такой хороший ну это да с одной староны, а вот с другой цитата из его жизни.
"А, чё вы так орёте у меня и так голова болит --- да пошли вы все!!"
- Я не поняла это что ещё такое!
"А это не ваше дело Татьяна Юрьевна.
Это самое мальнькая цитата из жизни случилась в ноябре 2006.
Разговор с директорм школы о внешнем виде.
Не смотря на всё это он остаётся личностью и величественым мальчиком Ему не возможно приказать... Зато он может
Последний вопрос это кто я.
Я его бывший друг меня Зовут Рома. А его зовут Дима Дарс. сейчас он живёт в Лондоне. Почему я о нём пишу да потому что мы до симх пор друзья. И я знаю о нём всё. [/QUOTE]

[url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=23726&page=4[/url]
Обязательно нада было тему закрыть что бы потом Озз создавал подобные темы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='N&R']К великому сожалению я лентяй и мне ой как не охото читать все написанное в этой теме, у меня такой вопрос: можно ли добиться профессионального звучания, создавая музыку на FL Studio со встроенной в материнку звуковой картой???
Только огромная просьба, к тем кто будет отвечать на мой вопрос - пожалуйста, отвечайте по теме!!![/QUOTE]

По поводу фрукта сказать ничего не могу, никогда не работал.
Прослушай вот этот фрагмент: [url]http://restyleproject.narod.ru/demka.mp3[/url]
это сделано при помощи Acid и Cool Edit Pro, на компе, в котором установлена примитивная звуковуха - АС97. Может такое качество годится?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...