Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

это произведение произведет фурор в мире музыки..

 

А где сотни яростных фанатов, отписавшие в комментариях свои ого-го? Или они не доросли до регистрации на ютубе? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот наша репетиция --уникальные кадры..
Слушай, может быть вместо того, чтобы тут постить всякую шнягу в интерненте, ты бы это же время потратил бы на повышение своего профессионального уровня как музыканта? Например, петь бы поучился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья только вчера поместил на ютубе видио...

 

а пою я и так нормально --парам пам пам

 

http://www.realmusic.ru/songs/435493

 

модератор Алекс-81 --все таки с чувством юмора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы пашкета не трогал вообще - лично меня он вообще не напрягает. Тут есть люди, которые глумятся над форумом гораздо более тошно, но давайте не будем о плохом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вапще верно, я его себе просто в игнор поставил.

 

а не поспешил ли друг ..??

 

ведь Покровск-Альянс --стремительно идут вперед..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пою я и так нормально --парам пам пам

http://www.realmusic.ru/songs/435493

Да, что правда, то правда: это не пение, а "парам пам пам".

В песне поётся, что ты не теряешь оптимизма, немотря а неприятности. Это походит на оптипизм бьющегося головой об бетонную стену. Не лучше ли сесть и подумать как её обойти? Научиться получше материал делать. Время не тратить попусту на этот интернет-пиар пока нет нужного урвня качества материала? Иногда слушаю твою песню и думаю, что вот уже получше, но потом слушаю следующую - так опять полная лажа. Поработай над тем, чтобы каждая твоя следущая песня звучала не хуже предыдущей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что правда, то правда: это не пение, а "парам пам пам".

В песне поётся, что ты не теряешь оптимизма, немотря а неприятности. Это походит на оптипизм бьющегося головой об бетонную стену. Не лучше ли сесть и подумать как её обойти? Научиться получше материал делать. Время не тратить попусту на этот интернет-пиар пока нет нужного урвня качества материала? Иногда слушаю твою песню и думаю, что вот уже получше, но потом слушаю следующую - так опять полная лажа. Поработай над тем, чтобы каждая твоя следущая песня звучала не хуже предыдущей.

 

Да думаешь, ему это надо? Качество, хуячество... Ему просто делать по жизни нечего, вот и занимается хуйней всякой.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засунь эту дрель себе в жопу и поработай там ей:D

наскольже ты предсказуем жырафчик, айяяй

и как тебя только терпят в группе... че вы там кстати играете, кротрог? это что жа еще хуйня такая? похлеще чем у пашкетов мнагнусов?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья я сочиняю музыку, стихи, песни. вот уже люди записывают ремиксы, каверы на мои произведения../интересно а на форуме есть группы на творчество которых тоже записывали каверы, ремиксы??/

 

Я подал идею песни --а Вы развивайте, улучшайте. а я дальше иду...

парам пам пам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья я сочиняю музыку, стихи, песни. вот уже люди записывают ремиксы, каверы на мои произведения../интересно а на форуме есть группы на творчество которых тоже записывали каверы, ремиксы??/

 

Я подал идею песни --а Вы развивайте, улучшайте. а я дальше иду...

парам пам пам

м а ла д е ц йопт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья я сочиняю музыку, стихи, песни. вот уже люди записывают ремиксы, каверы на мои произведения../интересно а на форуме есть группы на творчество которых тоже записывали каверы, ремиксы??/

 

Я подал идею песни --а Вы развивайте, улучшайте. а я дальше иду...

парам пам пам

 

Друг, скажу по секрету, ремикс на живую вещь равносилен попыткам создания живого человека из кусков мертвого тела :) Тешить свое самолюбие этим и вовсе нечего, созданием ремиксов занимаются другие люди, для которых оригинальная версия - всего лишь бревна для строительства. Тебе нравится, когда твою музыку используют как стройматериал? Рад за тебя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья я сочиняю музыку, стихи, песни. вот уже люди записывают ремиксы, каверы на мои произведения../интересно а на форуме есть группы на творчество которых тоже записывали каверы, ремиксы??/

 

Я подал идею песни --а Вы развивайте, улучшайте. а я дальше иду...

парам пам пам

 

Что ты скажешь, если я совершу несколько попыток атаки на твой компьютер? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...