Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

 

 

нихера создатель ацкого топега не он... пусть останеца это в тайне )))

 

А кто тогда?:confused: Первый пост здесь от него.

 

Кто создатель-то? Кибер, ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прямо совесем недавно, буквально на днях (то ли вчера, то ли позавчера) подумал о создании новой темы "Куда делся Мангус?" или "Что случилось с Мангусом?"...

 

А тут вдруг Мангус появился. Прямо как будто мысли мои читает...:confused:

Парадокс!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо совесем недавно, буквально на днях (то ли вчера, то ли позавчера) подумал о создании новой темы "Куда делся Мангус?" или "Что случилось с Мангусом?"...

 

А тут вдруг Мангус появился. Прямо как будто мысли мои читает...:confused:

Парадокс!!!:D

 

Опять стебётесь над человеком? оставьте вы уже его в покое (может и он успокоится):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо совесем недавно, буквально на днях (то ли вчера, то ли позавчера) подумал о создании новой темы "Куда делся Мангус?" или "Что случилось с Мангусом?"...

 

А тут вдруг Мангус появился. Прямо как будто мысли мои читает...:confused:

Парадокс!!!:D

 

Кстати, я его тоже на днях вспоминал.

 

Любим мы его, видимо. Переживаем за него :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять стебётесь над человеком? оставьте вы уже его в покое (может и он успокоится)
Да какой там стёб? Я реально преживать начал за человека, пропал куда-то, что сним случилось?

 

А тут проблема решилась сама собой, Мангус появился, всё тот же нытик возомнивший себя изгоем во вселенной... Так что всё ОК господа! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что подумал... В следующем году 22 сентября у "флейма" будет юбилей - 5 лет!

 

Создатель самого популярного, и вечного топика - Kamensky! :D

 

:eek: Фигасе) :D я тут почти герой)))

Я и не знал, что тема станет так популярна, когда её создавал от нечего делать) :) прикольно как раз с того самого раза я тут и не появлялся почти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: Фигасе)я тут почти герой)))

Я и не знал, что тема станет так популярна, когда её создавал от нечего делать) прикольно как раз с того самого раза я тут и не появлялся почти)

 

Сам в шоке. И ты еще, говоришь, столько времени не заходил сюда, а тут ни с того ни с сего решил зайти.

 

Еще так забавно получилось, что то мое сообщение оказалось первым на последней странице.

 

Т.е. ты открыл флейм, и сразу его прочитал, получается? :D

 

А еще, говорят, чудес не бывает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, говорят, чудес не бывает :D
Шота неверицо мне в такие "чудеса". Походу кто-то наблюдает за форумом, имея при этом аккуант Kamensky. Ну хотя бы тот же Кибер, а почему нет?:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: Фигасе) :D я тут почти герой)))

Я и не знал, что тема станет так популярна, когда её создавал от нечего делать) :) прикольно как раз с того самого раза я тут и не появлялся почти)

удали её, создатель! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием конечно, но скажу: один - ноль! Ёбаный насос! Ебал я в рот такой футбол(((

 

Да))))))) Прям я не тормаззззз))))))))))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)дядь,ну ты ж добрый и культурный мальчик..ну чего ты так нервничаешь? как будто в первый раз проиграли. в конце то концов. это просто игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удали её, создатель! :D

 

ну да.. и где ж мы тогда флудить будем столь безнаказанно?:D..мдааа меня наверное тогда забанят одну из первых:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...