Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

не знаю как у вас, но у нас в стране дейтсвует презумпция невиновности, так что не надо :D

 

и плиз - убери из подписи такое огромное количестви сисек - в глазах рябит :D оставь одну пару...этого вполне достаточно :D

сиськи как бутылка водки: одной мало, а трёх много.

но я старался максимально использовать разрешённое в подписи количество символов, скажи спасибо, что вертикально их не разместил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сиськи как бутылка водки: одной мало, а трёх много.

но я старался максимально использовать разрешённое в подписи количество символов, скажи спасибо, что вертикально их не разместил :D

 

Гы. Улыбнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиськи как бутылка водки: одной мало, а трёх много.

но я старался максимально использовать разрешённое в подписи количество символов, скажи спасибо, что вертикально их не разместил :D

 

А мне кажется, что мужчина с тремя вертикально расположенными сиськами выглядит по крайней мере нелепо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что мужчина с тремя вертикально расположенными сиськами выглядит по крайней мере нелепо.

это эволюция

в ветке про лунную сонату выяснилось, что у бедняги уже яйца на груди выросли.

да скоро мы все гермафродитами станем, благодаря поведению современных эмансипированных женщин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу поклясться, что вчера твои сиськи (в смысле на аве) были непрекрыты...и только присутствие в доме гостей остановило меня от обещанного бана ....сегодня тебя ты приоделася....все-таки у тебя есть советь? ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу поклясться, что вчера твои сиськи (в смысле на аве) были непрекрыты...и только присутствие в доме гостей остановило меня от обещанного бана ....сегодня тебя ты приоделася....все-таки у тебя есть советь? ;):D

есть, тётенька, есть :D

мне казалось, что ты настолько непосредственна, что никакие гости, эти мелкие людишки, не смогут тебя остановить от реализации великих замыслов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, тётенька, есть :D

мне казалось, что ты настолько непосредственна, что никакие гости, эти мелкие людишки, не смогут тебя остановить от реализации великих замыслов :D

 

Кого ты мелким людишкой обозвал???:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно... Пользователь Памелка Андерсон только что зарегестрировался( - лась) , у в данный момент занят просмотром личных сообщений. Вот с кеми может вести личную переписку человек который на этом форуме ещё никого не знает?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что - это не я :) меня тута не было...у меня была мега-пьянка с фанатами "Истории о нас" :D

 

Вот так значит.... А потом мы типо голос сорвали и петь не можем:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так значит.... А потом мы типо голос сорвали и петь не можем:mad:

 

одно другому не мешает:D...я обычно под шофе не пою - не тянет :D

 

если чо: для связок вредны крепкие напитки, а я кроме темного козла ничо не употребляю))))))))))))) да и шучу я в общем: выпито было целых полторы бутылочки пива под креветочки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "тёток" подсмотрела ?

 

неа..я туды уже мульон лет не хожу...как-то мне там не очень в итоге понравилось..

 

это я увидела на форме любителей такс :) (если кто не врубился - это порода собачки такая...:D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форме любителей такс :) (если кто не врубился - это порода собачки такая...:D )

 

Да-а-а ?! А мне из танка и не понять. Гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу не по теме предыдущего поста. Сейчас по телеку показывают фильм Зимняя вишня, так там некоторые фрагменты музыки один в один как в фильме Собака Баскервилей того же режиссера. Ладно бы если были неприметные в мелодическом плане, но ведь очень запоминающиеся. Догадываюсь, что один и тот же композитор (не Дашкевич ли?) писал к обоим этим фильмам. А что, разве это допускается использовать одни и те же фрагмент несколько раз в разных фильмах??? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, разве это допускается использовать одни и те же фрагмент несколько раз в разных фильмах??? :confused:
Та ктож его знает? Допускается или не допускается...

Кино - это кино, как правило есть композиторы которые специально работают для озвучки фильмов и я не думаю что там есть какие либо ограничения по использованию муз.фрагментов в том или ином фильме.

Главное что бы были соблюдены авторские права композитора, а ему наверняка фиолетово, в каком фильме звучит его музыка, лишь бы бабло платили. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...