Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

А воть и нет, на самом деле мое появление предвещает хорошие новости! :D

Изменено пользователем X-Sence
?????????????? ?????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если верить диалогу - Исус троль похлеще магнуза и паштета вместе взятых будет

 

Не понял мысли. В чем сходство Магнуза и Иисуса(если ты его имел в виду), поясни! Какому диалогу нужно верить?

 

И вы по мне не бось соскучились? :)
Конечно соскучились. Каждый день вспоминали Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я вот занимаюсь музыкой уже почти 17 лет, за это время общался с тысячами людей, сам через многое прошёл и могу сказать вот что поэтому поводу:

Что является одним из главных отличительных признаков начинающих и неопытных музыкантов, та к это их паническая боязнь того, что кто-то у них что-то украдёт, кто-то что-то не то о них подумает, боязнь размещать свои песни где-либо и т. д.

Более опытные музыканты понимают, что музыка - ничто, а пиар - всё. И лишний повод для пиара, любая информация о них, размещённая публично - это только в плюс: подогревает интерес к персоне музыканта.

Я сначала подумал, что это специально сделано, и является пиар-ходом, но когда оказалось, что г-жа Алекс-81 удаляет посты собеседника, то понял, что это не совсем так, и она ещё не совсем избавилась от психологии той категории музыкантов, которую я описал выше. Вообще злоупотреблять в своих корыстных целях полномочиями модератора нечестно, несправедливо, и я бы сказал, подленько. Ничего кроме чувства брезгливости такой поступок не вызывает.

А вы вообще задумывались, что человек потратил на вас своё время, часть своей жизни, которая только одна. Что он имеет право как-то зафиксировать этот момент, поделиться этим с людьми. Я сам в подобных ситуациях не раз оказывался, когда авторы песен запрещали мне их где-либо размещать, хотя я потратил немало времени и сил на создание аранжировок к этим песням. Другое дело, если действительно у вас была строгая договорённость, чтобы нигде эту запись публично не размещать. Но если у человека практически больше ничего не осталось на память о своей работе у вас? Я не думаю, что это причинило вам ущерб. Даже наоборот, очень здорово подогрело интерес к вашей персоне и группе.

В общем, просто как-нибудь на досуге представьте себя на его месте или представьте, что с вам поступили также: запретили размещать материалы, которые являются важной частью вашей жизни, хотят у вас это отнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот занимаюсь музыкой уже почти 17 лет, за это время общался с тысячами людей, сам через многое прошёл и могу сказать вот что поэтому поводу:

Что является одним из главных отличительных признаков начинающих и неопытных музыкантов, та к это их паническая боязнь того, что кто-то у них что-то украдёт, кто-то что-то не то о них подумает, боязнь размещать свои песни где-либо и т. д.

Более опытные музыканты понимают, что музыка - ничто, а пиар - всё. И лишний повод для пиара, любая информация о них, размещённая публично - это только в плюс: подогревает интерес к персоне музыканта.

Я сначала подумал, что это специально сделано, и является пиар-ходом, но когда оказалось, что г-жа Алекс-81 удаляет посты собеседника, то понял, что это не совсем так, и она ещё не совсем избавилась от психологии той категории музыкантов, которую я описал выше. Вообще злоупотреблять в своих корыстных целях полномочиями модератора нечестно, несправедливо, и я бы сказал, подленько. Ничего кроме чувства брезгливости такой поступок не вызывает.

А вы вообще задумывались, что человек потратил на вас своё время, часть своей жизни, которая только одна. Что он имеет право как-то зафиксировать этот момент, поделиться этим с людьми. Я сам в подобных ситуациях не раз оказывался, когда авторы песен запрещали мне их где-либо размещать, хотя я потратил немало времени и сил на создание аранжировок к этим песням. Другое дело, если действительно у вас была строгая договорённость, чтобы нигде эту запись публично не размещать. Но если у человека практически больше ничего не осталось на память о своей работе у вас? Я не думаю, что это причинило вам ущерб. Даже наоборот, очень здорово подогрело интерес к вашей персоне и группе.

В общем, просто как-нибудь на досуге представьте себя на его месте или представьте, что с вам поступили также: запретили размещать материалы, которые являются важной частью вашей жизни, хотят у вас это отнять.

 

Магнус, ОК...я не буду этот пост удалять...

 

но ты можешь въехать в простую вещь: наши траблы с экс-клавишником и его (убейте меня, я сейчас умру от смеха) желанием оставить себе на память кусочек работы с нами...пипец я сейчас скончаюсь от смеха - это НЕ РТВОЕ ДЕЛО. и это вообще ничье дело, а только экс-клавишника и экс -ИОН.

 

ну не лезь ты в историю, в которой ни хрена не соображаешь-то йоперный балет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот занимаюсь музыкой уже почти 17 лет,

Хахахa!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D

Ну ты Магнус и долбоеб вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Слушай - не хочешь попиариться лишний раз? Размести тут свою фотку в голом виде - лишний повод о тебе побазарить будет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желанием оставить себе на память кусочек работы с нами...пипец я сейчас скончаюсь от смеха - это НЕ РТВОЕ ДЕЛО. и это вообще ничье дело, а только экс-клавишника и экс -ИОН.

 

.

 

 

Однако.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, МИш...ПЛИЗ, скажи (пуская слезу сентиментальности), что тебе эти записи дороги как память обо мне, Андрее. Сереже и Владе и ты КОНЕЧНО специально их выставил на всеобщее обозрение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с целью всем показать кусочек товей творечской жизхни с группой, некогда называвшейся ИОН...Это так трогательно. что я просто плачу сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа, Магнус как всегда, в каждой бочке затычка... :-)

 

Пожалеем его)))

У него же больше никакого общения нет, наверно это - единственный форум, откуда его еще не погнали поганой метлой. Вот и старается человечек, пытается добро другим сделать - навязать свою убогую жизненную позицию, обогащенную таким же убогим жизненным опытом.

 

Хотя даже спорит черт знает как - те позиции, где он облажался, просто игнорирует, как будто разговора и не было, и продолжает толкать свое фуфло, только уже на другую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай)))
Да ты чё? Как это не переживать? Да я же за тебя рубаху на себе порву... Волосы пойду сдам бесплатно (один хрен волос нет)...

А ты говоришь "Не переживай", я так не могу...

 

Мне даже Кирюху жалко, я на него так сильно ругалсо, а теперь сижу и плачу. Он наверное сильно обиделся, а ведь такой хороший мальчеГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(убейте меня, я сейчас умру от смеха) желанием оставить себе на память кусочек работы с нами...пипец я сейчас скончаюсь от смеха ...

Да, интересная постановка вопроса.

Вам смешно, вы не можете поверить, что все остальные, кто вас окружает такие же люди, которым свойственны человеческие эмоции. В т. ч. желание как-то оставить память о событиях в их жизни. Ведь только вы - настоящий человек, на такие чувства способны только вы (ну может быть ещё ваши родственники и ваша такса). Все остальные - это роботы, бесчувственные андроиды призванные только для одной цели: обслуживать вас - единственного настоящего человека на земле.

А ведь человек тратил своё время на вас. Время - это самое дорогое, что есть у человека, ведь жизнь только одна. Причём тратил время совершенно бесплатно. А вы с ним поступаете как с отработанным материалом. Нет никакой благодарности (слова - не в счёт). В данном случае как раз дать возможность человеку поделиться с окружающими своими воспоминаниями о части прожитой жизни - это и есть настоящая благодарность человеку посвятившему вам частичку самого дорогого, что у него есть.

Вы, кстати писали, что вы - журналист. Но вы же не пишете статьи в ваш журнал используя похабную матерную лексику и оскорбляя всех направо и налево. Да, для вас люди подразделяются на людей высшего сорта, с которыми надо общаться вежливо и недочеловеков - гнусное отребье, которые не достойны и обломка вашего ногтя. У них, без сомнения, не может быть никаких чувств, никакого достоинства. Их можно спокойно обматерить и не испытывать никаких угрызений совести.

Вы ещё относительно молоды, и возможно, когда-нибудь поймёте, что все остальные - тоже люди, такие же как и вы. Ничем не хуже. И относиться ко всем надо так, как вы бы хотели, чтобы относились к вам. И я думаю, если у вас что-то изменится в отношении к людям, то все это сразу заметят. Вам будет способствовать больше успеха, ваша группа серьёзно продвинется и получит большую известность. А иначе и быть не может, ведь сразу изменится атмосфера в коллективе. Участники группы будут себя чувствовать настоящими людьми, к которым относятся с пониманием и уважением, а не как к материалу, винтикам и шурупичкам, в машине, предназначенным для достижения вам ваших целей и песку у вас под ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоспаде боже ж мой))) какая трогательная лекция))) и ведь все-то он знает про то как я ко всем отношусь, как ко мне относятся... блин - даже про атмосферу в коллективе знает!!! Уникум просто))))))))

 

а ведь мне ж ни разу не пришло в голову, что вокруг меня такие же люди как я....Это же гениально...как же я сама не догадалась

 

да, Магнус, ты прав во всем....мне очень стыдно. я даже почти близка к суициду...

 

хнык-хнык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь человек тратил своё время на вас. Время - это самое дорогое, что есть у человека, ведь жизнь только одна. Причём тратил время совершенно бесплатно.

 

Магнус, тебе не жалко тратить тут на нас свое дорогое время?)))

 

 

. Их можно спокойно обматерить и не испытывать никаких угрызений совести.

 

Магнус, если ты не приведешь тут доказательства своих слов, где Алька кого-то материла, то я сам лично приеду к тебе в Королев и набью тебе ебало. Сделаю это не потому что за Альку обидно, а потому что желаю тебе добра, хочу научить тебя отвечать за свои слова и не говорить того, чего не знаешь. А я уж тебя там найду, ты не волнуйся

Изменено пользователем DiKeys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус, если ты не приведешь тут доказательства своих слов, где Алька кого-то материла, то я сам лично приеду к тебе в Королев и набью тебе ебало. Сделаю это не потому что за Альку обидно, а потому что желаю тебе добра, хочу научить тебя отвечать за свои слова и не говорить того, чего не знаешь. А я уж тебя там найду, ты не волнуйся

 

Почему-то невольно представил себе все это: Магнус не приводит доказательств, а Дикейс(быдло-клавишник) выключает неспешно комп, одевает не спеша куртку, ботинки... Выходит из дому... ловит маршрутку... доезжает до ярославского вокзала, там мимо косорылых ебл, по волчьему щурясь, проходит к электричке... У какого-нить пацана стрнельнул прикурить, и пять рублей... )) Выходит в королеве, и тут самое интересное: он начинает искать Магнуса! ))) Даже песенка вспомнилась из к/ф "девушка без адреса"(там похожая тематика), "если улицы Москвы все сложить в одну, то по ней пройдете вы через всю страну. Если лестницы Москвы все сложить в одну, то по ней взберетесь вы прямо на луну"

 

А еще, перед тем, как сесть в электричку, можно на костяшках пальцев набить татуировку "Алька". ))))))

)))))

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...