Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

силос что ли?

 

Почти. Входит в состав силоса. Название палить не буду, а то опять скажут, что поднасрал. Так кстати и будут называть, вспоминая настоящее название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато форум чуть чуть из состояния комы вышел

 

Погоди, щас придет грозный модератор и вытрет всю тему до основания. И хрен на все правила. С большой шишкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему название меняете, если не секрет? возможно вас уже немало людей именно под этим названием запомнило - а так придется с нуля фактически начинать. тем более если упаковку сменить а содержание не менять - в чем соль?

 

соль в том, что это решение команды. с нуля нам начать не страшно - несколько раз уже начинали в смысле перемены состава.

 

наоборот, мы на данный момент и хотим: с нуля.

 

новое название это просто слово, не надо никаких искать потаенных значений и скрытых смыслов :)

мы ничего этим словом не хотим сказать...ничего не подразумеваем...

 

Это как с именем человека. Вот назвали родители дочь Виолетта...Вы что при знакомстве с ней обязательно должны знать что оно означет? Да нет. просто имя прикольное.

 

надоело уже, что многие группы начинают называть команду ГОВОРЯЩИМ названием...мы этого не хотим. Просто слово и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем же успехом можно дать группе звонкое и красивое название КОМПОСТ. Ваще ништяк звучит ёбтвоюмать. Пока лексическое значение этого слова не узнаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, с тобой я сраццо не буду, хотя ты сейчас вот говоришь неприятное для меня. мне кажется, что мы уже давно общаемся он-лайн и ты обо мне несколько лучшего мнения.
Ну вот те здрасти... Приехали... Я то тут при чем?

То что я говорю - это то что делаете Вы. Ничего лишнего я не сказал, ничего не придумал, ничего не преукрасил. И с чего ты взяла что я изменил мнение о тебе? Хоть один упрек был в твой адресс?

Я тебе писал уже в теме которую ты удалила, что весь ваш срачь с Михой, похож на то, что кто-то откопал в земле твой секретик под стекляшкой, который ты в песочнице зарыла будучи ещё маленькой лялькой.

Да правда на твоей стороне, согласен. Да подло, нехорошо. Ну а дальше то что? Давайте Миху расстреляем?

 

И к тому же по поводу "подлости" со стороны Миха, я бы ещё поспорил. Не вижу я ничего криминального, но это можно не обсуждать. По этому поводу я наверное соглашусь с Мангусом.

 

Вот чессн слово, непонимаю я ваших секретов. Вся ситуация с этими играми в детей шпионов, просто высосана из пальца.

 

Но я понимаю другое, что сейчас ты расстроена, может быть даже взбешена и по этому поводу в каждом сообщении видишь заговор против тебя. Да лана тебе Александра. Вот ещё действительно срацо по сякой фигне. Хорошая группа ИоН, Майя хорошая вокалистка, что ещё нужно для счастья?

Изменено пользователем Vladiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут с друганом вообще создали группу "ебки" и не заморачиваемся. офиеный дуэт. жаль только что существует раз в две недели - у нас спонсор непостоянный. пиво жигулевское и два стаканчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, я не хочу опять возвращаться к прежним баранам :)

 

давай закроем тему :)

 

вобоще не понятно: кроме ИОН , его нового названия и замены клавишника обсудить что ли нечего больше :)

приятно конечно, что уже несколько суток на форуме я и моя команда - тема дня...но утомило :)

 

мы ничего из пальца невысасываем, мы не создаем траблы на пустом месте. мы просто хотим элементарного: чтобы наши межличностные отношения, наши рабочие материалы (записи с концертов. студийные наработки) - все это осталось в лоне "семьи" и не вываливалось на всеобщее обозрение.

 

по поводу всей ситуации - МОЯ совесть чиста. Никого не выгоняла. никому палки в колеса не ставила....Да...грешна в том, что требовательная к своим музыкантам. могу долго и нудно выносить мозг относительно аранжей и исполнения, но право имею. ибо не приглашенная певица, а автор материала. Больше меня попрекнуть нечем. Мои музыканты (все кто ныне в составе) очень хорошего обо мне мнения, очень уважают как творческую личность и любят как человека... и это на 100% взаимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ничего из пальца невысасываем, мы не создаем траблы на пустом месте.
Ну а как это по другому назвать?

Ты появляешься на форуме после продолжительного отсутсви. Выкладываешь трек, хороший трек, его послушали, оценили (пускай все по разному). А потом так тихонечко, вроде бы и невзначай, но в то-же время громогласно заявляешь о переименовании группы, но название "секретное". Афигеть!!!

Ну придумай сама существительное этим действиям... Стоило было вообще тогда сообщать о переменах связанных с группой.

 

Рисуйте логотип, подготавливайте почву и.т.д и.т.п... Когда всё будет готово, вот тогда бы и объявили о переменах.

 

Короче еси честно, я не понимаю действия PR-дирректора, создать ШУМ - возможно, начать новую эпоху, перечеркнув старую - моразм, но вам виднее. Тут уж вы сами себе хозяева! :)

Изменено пользователем Vladiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

громогласно заявляешь о переименовании группы, но название "секретное". Афигеть!!!

Ну придумай сама существительное этим действиям...

 

Ну кто как, а моя бабушка (царствие ей небесное) называла это "водичка в попе не держится" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, ИМХО конечно, было бы мудрее не делать так, втихаря, полную смену имиджа, а предложить это народу на обсуждение - понравится или нет? Одна голова - хорошо, две - лучше, но двести все же еще лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Короче еси честно, я не понимаю действия PR-дирректора, создать ШУМ - возможно, начать новую эпоху, перечеркнув старую - моразм, но вам виднее. Тут уж вы сами себе хозяева! :)

 

 

а причем тут собственно мой директор?

 

каюсь...я проболталась, что меняем название...за это итак уже слегка по шапке получила. не надо было.

 

 

спасибо что напомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, ИМХО конечно, было бы мудрее не делать так, втихаря, полную смену имиджа, а предложить это народу на обсуждение - понравится или нет?

 

а это что-то должно поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если все скажут - не, не надо - все равно поменяете? Ты же учти - вам это слово уже приелось, на слух легло, поэтому и воспринимаете так. А другие люди все равно будут воспринимать по-своему. Вот вы бы и выяснили - как это слово ложится на чужой слух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каюсь...я проболталась, что меняем название...за это итак уже слегка по шапке получила. не надо было.
Да каяться не нужно. Все мы на этом свете не без греха, мне тоже есть в чём покаяться. Проболталась и проболталась, что с того?

Как говорится проехали.

Только не нужно во всем видеть всемирный заговор против Майи. Мы просто мило общаемся, рассуждаем, делимся мнениями.

Я же не один расцениваю ситуацию как "наигранный шум". Червонец первый озвучил эту мысль и по этому поводу стоит задуматься. Что все могут видеть ситуацию именно так, но молчать, а червонец её просто озвучил.

 

а причем тут собственно мой директор?
А вот дирректор - это отдельная тема. Я бы мог высказать свои соображения по всему этому поводу "перемен", но я таксист, я нихера не соображаю, мозгов у меня нет, поэтому даже не знаю, будет ли мое мнение для тебя информативно?:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если все скажут - не, не надо - все равно поменяете? Ты же учти - вам это слово уже приелось, на слух легло, поэтому и воспринимаете так. А другие люди все равно будут воспринимать по-своему. Вот вы бы и выяснили - как это слово ложится на чужой слух?

 

Коллега, разве Вы ни разу не играли в коллективе, где девушка имеет какое-либо право высказывать собственное мнение? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, (девчонки и мальчишки)...

Принял на грудь. Как же я вас всех... И вокалисток, и клавишнегов, и таксистов (уж про бас-гитаристов я ваще молчу).

Короче, люблю (в нормальном смысле ) я вас всех пацаны и пацанки. Быть добру !

А можно матом ? ЗАЕБЛИ вы уже сраться ! Хотя, может оно и к лучшему. Гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...