Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

да не хочу я с тобой сраццо)))
Хнык, хнык...:(

Ты меня не любишь?:(

А ведь я тебя так любил, так любил... И продолжаю любить, а ты даже посрацо со мной не хочешь... Ну штож ты СашкО???:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хнык, хнык...:(

Ты меня не любишь?:(

А ведь я тебя так любил, так любил... И продолжаю любить, а ты даже посрацо со мной не хочешь... Ну штож ты СашкО???:(

 

давай посремся на темы, не относящиеся к экс-ИОН ;)

 

мне неприятно на эти темы сраццо...устала уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай посремся на темы, не относящиеся к экс-ИОН ;)
Давай! Скажи: - Как ты смотришь на то, что бы подстричься на лысо, под лезвие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай! Скажи: - Как ты смотришь на то, что бы подстричься на лысо, под лезвие?

 

 

а срачко тут где будет..

 

 

ЗЫ: налысо я не хочу - мне не пойдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюква разве входит в состав силоса? Люцерна - скорее всего.

Да вообщем то пофиг, меня меньше всего интересует само название, чем причина его замены.

 

Поскольку в детстве работал на звероферме - я немного знаком с производством силоса - могу сказать что брюква вполне может входить в его состав. Трава скашивается комбайном без разбора, поэтому там может быть луговая растительность всех видов)

Помещается в специальные резервуары из железобетонных плит, тромбуется тракторами и посыпается солью в огромных количествах. Брюква звучит неброско. А вот либида - офигенно. Правда это не капуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как вариант группа 'конский щавель' группа 'подорожник' группа 'клевер' группа 'ревень'итд . Александра, я вижу, ты категорична к чужому мнению, поэтому не принимай во внимание: придётся петь совсем другие песни, с искромётным юмором и цинизмом. Потому что броское название и мелодичные нежные песенки - диссонанс. Как корабль назовешь так оно и поплывёт

Изменено пользователем ???? ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как мне кажется, ещё эпотажнее, чем "Брюква" будет звучать "История о брюкве".

Тут и приемственность с прежним названием, ну и почва для многочисленных интервью для СМИ, которые наперебой придётся давать для армии фанатов, разъясняя причину такого имени. И кстати оно полностью соответствует действительности и по сути, не является изменением существовавшего ранее названия. Вы - "Брюква", поэтому "История о нас" - это "История о брюкве".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Крапива-Либида!!! Гы-ы-ы!!!

А чё? Может быть и так. Может и либида, и Мать-мачеха и одуванчики, да хоть цикорий ядрён-батон. Да пофиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот либида - офигенно. Правда это не капуста
Название этого растения правильно произносится и пишется "лебеда".

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда диссонанс - это именно то. что нужно)))
А можно ещё гитарки чуток расстроить. Самую малость, на 10-15 центов.

1 струна - 10 центов, 2 струна + 10 центов и.т.д...

Миленький диссонанс такой поличится. Самое то, что нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ещё гитарки чуток расстроить. Самую малость, на 10-15 центов.

1 струна - 10 центов, 2 струна + 10 центов и.т.д...

Миленький диссонанс такой поличится. Самое то, что нужно...

 

 

не путай диссонанс с нестроевичем и какафонией ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путай диссонанс с нестроевичем и какафонией ;)
От тож таксисты. Ну нихрена не шарят в креативе. ;)

Эх-х-х йопть... Поеду бордюр какой нито поймаю штоле... (берет в руки тангетку)

 

Таксист: - Майами девять шесть один.

Диспетчер - Слушаю девять шесть один.

Таксист: - Я на Сорренто, пойду кофейку попью.

Диспетчер - Приятного кофепития, будьте на связи.

 

(вешает тангетку, выходит из машины, мысли вслух) - Да идешь ты лесом, на связи мля... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как мне кажется, ещё эпотажнее, чем "Брюква" будет звучать "История о брюкве".

Отличная идея. Только я бы даже немного дополнил - "история о брюкве твою мать". А сокращенно - "ИОБ твою мать" :D

 

Отличная идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда диссонанс - это именно то. что нужно)))

Вот именно иногда и уж тем более не в этом случае. Я могу понять - вы ищите 'фишку' , вы не плохо звучите, у вас отличная музыка но таких групп...тысячи их. Александра, не обижайся. смена названия без полного апгрейда творчества - не самый лучший вариант. Мне кажется, что в акценты нужно ставить на другом: подтанцовка, светомузыка, декорации, тексты, пиротехника, афиши,и прочие элементы шоу. Тогда вас запомнят и узнают. А когда извини меня, стоят 'дударики' и просто поют торчат кабели от гитар, комбики и прочая бытовуха - то приятно только ушам а на вид - банально - вы же не рокеры и не джазмены.

А если вы назоветесь растением, а суть не поменяется - толку будет мало. Взять тот же покровск - альянск. Фишки есть. Говеная творческая составляющая, наглый павел петров, клипы а - ля сява, и прочая цыганщина- но эмоций они вызывают гораздо больше пусть и плохих. Хотя кто я такой, что бы тебе это говорить. Меня дажд магнус по аранжировкам сделает .и вообше я бухой в гавно. В обшем работайте ребята. Фундамент есть и надо его продать слушателтьям. Думаи в объщем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не надо быть уникумом, что бы это знать: вы же музыкантов ваших меняете как перчатки: за неполный год уже 3 человека сменить успели. Какие могут быть основания полагать, что отношения в вашей группе отличаются от тех, о которых писал я?

Ваша группа более чем на половину состоит из ваших близких родственников. И существует, по всей видимости, разделение на участников высшего сорта и низшего - тех двоих, кто вашими родственниками не является.

Существует 2 пути решения проблемы:

1. Создать такую атмосферу, чтобы не родственники чувствовали себя наравне с родственниками. Но это очень трудно.

2. Взять в группу ударником и клавишником двух ваших дочерей - идеальный вариант. Дело за пустяком - научить их играть на этих инструментах.

Есть правда и третий путь - поменять басиста и гитариста, но боюсь он для вас ещё тяжелее, чем первый, но он наиболее надёжный, т. к. вы вынуждены будете считаться со всеми.

Посмеялся я от души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь Блюз... А ты толковый парень аднака... Умные вещи говоришь...:)

 

Только я бы даже немного дополнил - "история о брюкве твою мать". А сокращенно - "ИОБ твою мать"
Жжошь сцуко нипадецки!! Ха-ха-ха-ха! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно иногда и уж тем более не в этом случае. Я могу понять - вы ищите 'фишку' , вы не плохо звучите, у вас отличная музыка но таких групп...тысячи их. Александра, не обижайся. смена названия без полного апгрейда творчества - не самый лучший вариант. Мне кажется, что в акценты нужно ставить на другом: подтанцовка, светомузыка, декорации, тексты, пиротехника, афиши,и прочие элементы шоу. Тогда вас запомнят и узнают. А когда извини меня, стоят 'дударики' и просто поют торчат кабели от гитар, комбики и прочая бытовуха - то приятно только ушам а на вид - банально - вы же не рокеры и не джазмены.

 

мне очень в тебе нравится. что ты всегда говоришь МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ :) это очень разумно ))

 

 

ибо мне лично так не кажется :)

 

каждый имеет право на ИМХО

 

и я еще раз призываю всех закрыть обсуждения творчества экс-ИОН в том ключе, что все вокруг знают КАК НАДО, и только мы как слепые котята не знаем что нам делать со своим творчеством, со своим названием и со своим ПР :)

 

 

я понимаю как все переживают за наше будущее, как все хотят помочь и наставить на истинный путь, но если все эти ненужные лично мне обмусоливания наших перспектив и прочего не прекратятся, боюсь, что меня на этот форум можно будет затащить исключительно силой - ибо надоело до чертиков :)

 

 

надеюсь все НАКОНЕЦ-ТО осознали. что я не нуждаюсь в пессимистических "если вы не то, то у вас не это". Я верю в свой проект так как никто и моей веры в него и тех сил, которые я прилагаю вполне достаточно для того, чтобы я пропускала мимо ушей все эти великолепные фразы, типа "таких групп тысячи".

 

вы глубоко заблуждаетесь. такая группа одна. и она моя ...

 

я доходчиво объясняю?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сил у нас много
Аха, а потом мы ещё и в контакт придем к Альке и устроим срачку там!!!

 

Сашка! А вот кстати про контакт: - Ваша "растущая" группа думает делать какие-нибудь движения в сторону "открытости" материала?

 

Интернет - хороший источник информации и доступный сервис для пиара начинающих групп (профессионалы тоже кстати не брезгуют).

А у Вас засекречено как то всё, аж жуть берет. При всем уважении к творчеству группы ИоН, еси честно ломает меня региться вконтакте. Мне проще по ссылке тыркнуть и посмотреть видео или послушать аудио.

Насколько я понимаю, крутая группа должна иметь свой сайт, портфолио с фотографиями, репортажами с концертов, фонотеку (если она не запрещена к бесплатной прослушке) и.т.д и.т.п... Но именно "ДОСТУПНЫЙ" для всех Он-Лайн узел.

 

Либо (если не хватает средств на обслуживание собственного Web-узла) иметь такой уголок где нить в блогах бесплатных и доступных Он-Лайн сервисов. Ну чем к примеру RealMusic или YouTube не подходят под определение таких сервисов? Контакт - закрытый сервис, а всё ваши ссылки ведут именно в контакт! Я понимаю что там полно народу. Полно, да не все. Некоторые вообще не сидят в блогах и социальных сетях, да и в интернет выходят раз в 100 лет чисто с информативными целями. Представь что ваши-же фанаты, у которых и компьютера то нет, входят в интернет в надежде отыскать понравившуюся им песню (на крайний случай хоть фотки поглядеть), в интернет кафе. Им что? Тоже в контакте нужно региться?

 

ЗЫ Тока не горячись. Я знаю что ты Сашка понимаешь что делаешь, а по тому и не навязываю ничего. Я просто спросил: - Из контакта когда нибудь вылезете в массы или нет?

Изменено пользователем Vladiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас, когда мы, наконец, определились с названием - началась работа над сайтом, где будут все материалы.

так же будут открыты странички на других открытых ресурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас, когда мы, наконец, определились с названием - началась работа над сайтом
Фух-х-х... Ну слава тебе Хоспади!!!

Начало положено, осталось дело за малым. Надеюсь к 2012 году успеете сдать объект в эксплуатацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух-х-х... Ну слава тебе Хоспади!!!

Начало положено, осталось дело за малым. Надеюсь к 2012 году успеете сдать объект в эксплуатацию?

 

Хоспаде - ну каклй же ты нудный. Тебе сначала намекали, а потом прямым тескстом скуазали - не хотим обсуждать экс-ИОН!!!! А ты всне за свое. И кто из нас еще занудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ещё гитарки чуток расстроить. Самую малость, на 10-15 центов.

1 струна - 10 центов, 2 струна + 10 центов и.т.д...

 

Глядишь, -и доллар, 20 накапало)))))))) Правда для этого надо на 12-ти струнной гитаре играть..., во

Изменено пользователем MixaKeys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...