Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

А ну харош тут срацо...

Зы кстати, а чё за должность такая ПР-Дирректор? Это типа он/она придумывает как флайеры возле метро раздавать? Или перетяги над дорогами вешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

ну и свою королевну-Веронику Сергевну поздравляю с началом второго класса! :)

 

Это старшая?

 

О замечательно! Магнус, поспорь ка за меня, а то я уже заебался об стену горох метать. Сменяем друг друга через два дня

 

Не надо сменять Магнуса. Один Магнус - плохо, а два... . Оставайся лучше дядей Блюзом :D

А об стену горох не надо метать. Всегда лучше спокойно сидеть в кресле, и попивать коньяк )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само по себе не могло создасться существо с одинаковыми ногами... Получилось бы все разное... а главное - ног-то вообще не было бы как таковых... Ну ноги они для того, чтобы ходить. Руки, чтобы держать. Глаза чтобы видеть. Уши -слышать. А если бы все в этом мире создалось САМО то не было бы таких частей тела про которые можно было бы сказать - "вот это для того-то, а это для этого-то". Были бы ненужные конечности разных форм, размеров, и непонятно для чего.

И повторюсь - живых существ не было бы вообще.

 

Это еще круче, чем легендарная "женская логика")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И если процесс создания и был, то он, скорее всего выглядел как раз именно так, как представляет его сегодняшняя наука, что я вам и описал выше.

Именно так рассуждали люди и сто лет назад, и двести, и пицот. Вера - одна, лишь научные теории отличаются. С каждым годом наше представление об окружающем нас мире все сложнее и сложнее. Но: 1) не факт, что оно верное, 2) не факт, что оно полностью исчерпывающее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся с понятиями. Что такое "живое существо"? Какими критериями оно должно обладать?

Всех кроет матом, бухает, если это женщина, то мужской голос, мужчина - женский. :D

 

А если серьезно, то под этим я подразумевал... как бы лучше сказать, в общем, все что шевелится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, весьма сомнительное определение. Дерево не шевелится само по себе. Парализованный инвалид не шевелится. Однако они все "живые".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, весьма сомнительное определение. Дерево не шевелится само по себе. Парализованный инвалид не шевелится. Однако они все "живые".

 

Внутри дерева-то процессы происходят всякие. Шевелится значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля весь форум по сути флэйм!!!

Перенес сюда.

 

Ну вот на самом интересном месте... Что именно "чудил"? :) Интересно!
Да так, фигней сякой занимался. Типа имея доступ к эфирному компу, я мог поменять любой аудиофайл забитый в плэйлисте. Оператор эфира забивает плейлист рекламных блоков заранее. Во время выхода рекламного блока он просто тыцкает Play в винампе. Надеюсь о последствиях догадываешься?

В эфире может прозвучать все что угодно, а точнее то чем я заменю аудиофайл забитый в плэлисте.

Я там всяки поздравы в эфир выводил таким образом, приколюхи сяки. А потом, быстренько после выхода в эфир, менял файл обратно. Глюки компьютера и никто понять толком ничего не мог.

 

Потому что целый день сидят на жопе без движений. А еще геморрой бывает часто.
Значит жопа должна быть большая, а не живот. Тебе бы шоколадки покушать, да йоду попить, а то мозги ваще перестали варить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит жопа должна быть большая, а не живот. Тебе бы шоколадки покушать, да йоду попить, а то мозги ваще перестали варить.

 

Жопа тоже большая. Но живот отрастает быстрее и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля весь форум по сути флэйм!!!

Перенес сюда.

 

Да так, фигней сякой занимался. Типа имея доступ к эфирному компу, я мог поменять любой аудиофайл забитый в плэйлисте. Оператор эфира забивает плейлист рекламных блоков заранее. Во время выхода рекламного блока он просто тыцкает Play в винампе. Надеюсь о последствиях догадываешься?

В эфире может прозвучать все что угодно, а точнее то чем я заменю аудиофайл забитый в плэлисте.

Я там всяки поздравы в эфир выводил таким образом, приколюхи сяки. А потом, быстренько после выхода в эфир, менял файл обратно. Глюки компьютера и никто понять толком ничего не мог.

Жесть!)

А ты не записывал такие бракованые эфиры? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопа тоже большая. Но живот отрастает быстрее и больше.
Я тебя реально не понимаю. Как будто ты сам с собой разговариваешь.

Твоей же логикой: - У клавишника должны быть ахуенные гланды. Почему? Да ХЗ!!!! Прост так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть!)

А ты не записывал такие бракованые эфиры? )))

 

Да не, Смысл? Нафига мне это. К тому же для слушателя они не были "бракованные". Я же говорю, я не просто так чудил, а в свою выгоду. Ну то есть всяки поздравки своим друзьям/подружкам выводил. Короче ничего криминального на уровне цензуры. Посторонний слушатель даже понять ничего и не мог. Просто вместо какого-нить ролика, поздравка прозвучит. Рекламодатель жопу начинает рвать, а слушателю ведь приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя реально не понимаю. Как будто ты сам с собой разговариваешь.

Твоей же логикой: - У клавишника должны быть ахуенные гланды. Почему? Да ХЗ!!!! Прост так.

От бездвижной работы у любого человека отрастет живот и жопа. Это всем известно.

А у человека, у которого сидячая работа, еще и геморрой вылезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От бездвижной работы у любого человека отрастет живот и жопа. Это всем известно.

А у человека, у которого сидячая работа, еще и геморрой вылезает.

 

Только стаж сидячей работы должен быть лет 25. У водителей обычно к старости вылезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От бездвижной работы у любого человека отрастет живот и жопа. Это всем известно.

А у человека, у которого сидячая работа, еще и геморрой вылезает.

А ты сам сейчас не на стуле сидишь? Пиздец!!! Вот это умозаключение мля...

Смотри геморой вылезет и пузо отрастет.

 

Твоей логикой дык пузо не растет только у бегунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только стаж сидячей работы должен быть лет 25. У водителей обычно к старости вылезает.

 

Ну да, так и есть.

А ты сам сейчас не на стуле сидишь? Пиздец!!! Вот это умозаключение мля...

Смотри геморой вылезет и пузо отрастет.

 

А что, это для тебя открытием было? Ну ты вапще тупой, жизни не знаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты эта! Не тупи. Еси уж на то пошло, то брюхатые мужики - это удел миллионов различных профессий. А я спрашивал по существу: - У клавишника длинные пальцы, у звукача большие уши. А у таксиста что должно быть длинное или большое на профессиональном уровне?

 

А ты про живот. Песец, банальшина!!! Большой живот может быть и у клавишника и у звукаря. Типа просто остроумием блеснул? Я оценил. молодец!!!

Изменено пользователем Vladiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты эта! Не тупи. Еси уж на то пошло, то брюхатые мужики - это удел миллионов различных профессий. А я спрашивал по существу: - У клавишника длинные пальцы, у звукача большие уши. А у таксиста что должно быть длинное или большое на профессиональном уровне?

 

А ты про живот. Песец, банальшина!!! Большой живот может быть и у клавишника и у звукаря. Типа просто остроумием блеснул? Я оценил. молодец!!!

У клавишника совсем необязательно большие пальцы. Они от постоянной игры не вырастают.

Остроумием я не блестел, ни для кого не секрет, что порфболезни водителей - ожирение и геморрой. А у некоторых таксистов еще и упыризм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У клавишника совсем необязательно большие пальцы. Они от постоянной игры не вырастают.

Остроумием я не блестел, ни для кого не секрет, что порфболезни водителей - ожирение и геморрой. А у некоторых таксистов еще и упыризм.

Ау клавишника профболезнь какая? Ломка в пальтсах?

А у звукарей - глухота?

 

Тебе бы в медицинский поступать нада, а не в гнесинку. Упырь мля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...