Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

чоли ты собрался готовить? не смеши мои тапочки. Другое дело - если жинка твоя возьмется. Лазанья готовится относительно долго. Чтобы не терять времени надо готовить ингредиенты параллельно. Самое длительное - готовка начинки.

На 6 человек (примерно) берешь 1 кг фарша, лучше куриного и жаришь без какого-либо масла на среднем огне, как можно чаще перемешивая. Когда фарш по виду почти готов - солим, перчим по вкусу (я перец не добавляю вообще). Ставим огонь на минимум и добавляем 1-2 среднего размера нашинкованных кубиками свежих огурца. Это придает фаршу дополнительные вкус и влагу. После этого минут через 15-20 в фарш добавляем тертый сыр по вкусу. А наш фарш после этого стоит себе на минимальном огне под крышкой - зреет.

Примерно в момент соления-перчения начинаем готовить соус (Бешамель). Делается он так. Берешь литр молока, доводишь до кипения. В момент закипания добавляешь туда 5-6 мелко-мелко нарезанных зубчика чеснока и предварительно поджаренную на сливочном масле муку (3 ст.л муки на 100 грамма масла). Доводим молоко снова до кипения (на среднем огне! иначе все подгорит к чертовой матери!) и сразу убавляем огонь до минимума и стоишь как будто манную кашу варишь - все время надо мешать. Это если ты будешь готовить, а так можно по консистенции понять надо ли все время мешать. Я так каждые 5 минут подбегаю. помешаю и дальше ушла свои дела делать. Как только молоко станет как густые сливки или сметана, вырубаем огонь.

Продолжение следует, ибо мне на работу пора.

 

Благодарю! /а продолженье когда будет?/

 

 

 

\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Благодарю! /а продолженье когда будет?/

 

 

 

\

 

Паш, продолжение будет на днях, так как у меня пока времени нет сидеть и подолгу писать. Кроме лазаньи есть еще и другая еда, не менее вкусная и полезная. Ты не жди, покушай чиво-нибудь :-))) А то совсем отощаешь)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, продолжение будет на днях, так как у меня пока времени нет сидеть и подолгу писать. Кроме лазаньи есть еще и другая еда, не менее вкусная и полезная. Ты не жди, покушай чиво-нибудь :-))) А то совсем отощаешь)))))))))))))

 

У нас проще еда --вчера и сегодня -жареная картошка, икра трески, квшенная капуста с зеленым горошком!

 

/так лазанья это просто котлеты что ли?/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проще еда --вчера и сегодня -жареная картошка, икра трески, квшенная капуста с зеленым горошком!

/так лазанья это просто котлеты что ли?/

 

Блин, Паша... Ты ж на Волге живешь. А жрешь - икру ТРЕСКИ?! Пошел бы - свежей рыбки наловил, в ней фосфор, он мозговую деятельность стимулирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаешь кило куриного фарша

В магазине, что рядом с домом

Потом идёшь на кухню маршем

Через час всё будет готово!

 

В сковородке, но без масла,

Жарить фарш до вида съестного

Притушаешь огонь, почти чтоб погасло

Ещё чуть-чуть, и будет всё готово!

 

Как захочешь - соли, перца,

И немного огурцов

Да оставь ты фарш созреца

Он уже почти готов!

 

Но сидеть сложивши руки

Будет слишком уж легко

Чтоб не помереть от скуки

Молока налей в ведро

 

Вскипяти, добавив зубьев

Чеснока, чуток муки

Предварительно обжарив

3 ст.л. на раз-два-три

 

Уподобившись сметане

Молоко созреть должно

Вот тогда всё и смешай ты

Песнь моя несёт добро!

 

сильно отфристайлил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью я сходил погулять на улицу и нашёл много спиртного. Пива 1 литр, Ягуара больше литра, Страйка почти пол-литра. Сижу, пью всё это и пишу посты. Как я всё это нашёл? Очень просто: прохожу мимо боулинг-клуба, а там у входа стоят банки с пивом и коктейлями. Потрогал - практически полные. Кто-то не допил - так хотелось поскорее пойти поиграть в боулинг. Ну и взял я допить. Сижу пью. За одно зашёл сюда написать что-нибудь. Я вообще-то не пью, не алкоголик я. Но бесплатно выпить можно. Тем более, что с деньгами у меня проблема. Плюс к тому же у меня компьютер поломался. Перезагружается самопроизвольно. Работать невозможно. Надо что-то делать. Купил на "Молотке" за 550 р. бэушную материнскую плату с неработающими разъёмами PS/2. Но это не страшно. У меня есть USB мышь и клавиатура, которые, по уверениям продавца работают. Почему я решил купить такую плату? Да потому, что не знаю, в чём причина поломки. Может быть это процессор? Или блок питания. Или память. Но память вряд-ли. Не могут же одновременно сломаться оба модуля памяти? Я их по-отдельности ставил. А так 550 р. не жалко. А то бы пришлось в 4-5 раз дороже новую покупать, а оказалось бы, что дело не в ней. Так обидно было бы. Вот хочу завтра поехать покупать.

Скажите, кто знает, а с девушками действительно удовольствия больше, чем проблем? А то может быть и правда лучше на это время не тратить? Вот когда спишь один очень удобно: вертеться можно в кровати, встать сходить в туалет ночью можно не боясь разбудить спящего рядом. Действительно, голая девушка на фото идеально подходит. Она же не потребует денег, ещё чего-нибудь. Правда её нельзя понюхать, облизать. Но зато выбор огромен: любая, что понравилась - твоя. А так - только та, которая согласится с тобой иметь дело. А со мной, думаю, согласится только полнейшая уродина, такая же как и я. А зачем мне уродина?

Итак, пошла последняя банка Ягуара. Очень стараюсь не делать грамматических ошибок в связи с сильнейшим алкогольным опьянением.

А вообще, алкоголь даже несколько полезен для самоконтроля. Знаешь, что пьян, и стараешься следить ответственнее за своими действиями, чтобы не сделать чего-нибудь плохого.

А зачем я решил свою жизнь музыке посвятить? Ну зачем? Решил бы стать хорошим грузчиком. Или стать хорошим курьером. Или дворником. И тогда бы смог добиться своей цели очень легко. А я, идиот, выбрал самое трудное. Музыка. Да сейчас столько музыки. Вот занимаюсь я организацией концертов. Да они не нужны никому. Даже бесплатно. Ходят везде музыканты. Мне многие говорили, что им каждый день приносят по 20-30 демо-дисков в день. Они едва успевают их на помойку выбрасывать. А уж слушать тем более времени нет. У меня вообще создаётся впечатление, что музыкантов больше, чем слушателей. Эх, родился бы я на 20 лет раньше.

Ладно, Ягуар заканчивается - пойду спать.

 

Вы прочли пост "Магнус нафигачился".

Ну когда ж ты научишься мыслить позитивно?!

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это это все под 12 тактовый ритм проговорить и про пиво и про боулинг и про мать то получится блюз

 

Точно!

 

Сегодня ночью я сходил погулять на улицу и нашёл много спиртного. Пива 1 литр, Ягуара больше литра, Страйка почти пол-литра. Сижу, пью всё это и пишу посты. Как я всё это нашёл? Очень просто: прохожу мимо боулинг-клуба, а там у входа стоят банки с пивом и коктейлями. Потрогал - практически полные. Кто-то не допил - так хотелось поскорее пойти поиграть в боулинг. Ну и взял я допить. Сижу пью. За одно зашёл сюда написать что-нибудь. Я вообще-то не пью, не алкоголик я. Но бесплатно выпить можно. Тем более, что с деньгами у меня проблема. Плюс к тому же у меня компьютер поломался. Перезагружается самопроизвольно. Работать невозможно. Надо что-то делать. Купил на "Молотке" за 550 р. бэушную материнскую плату с неработающими разъёмами PS/2. Но это не страшно. У меня есть USB мышь и клавиатура, которые, по уверениям продавца работают. Почему я решил купить такую плату? Да потому, что не знаю, в чём причина поломки. Может быть это процессор? Или блок питания. Или память. Но память вряд-ли. Не могут же одновременно сломаться оба модуля памяти? Я их по-отдельности ставил. А так 550 р. не жалко. А то бы пришлось в 4-5 раз дороже новую покупать, а оказалось бы, что дело не в ней. Так обидно было бы. Вот хочу завтра поехать покупать.

Скажите, кто знает, а с девушками действительно удовольствия больше, чем проблем? А то может быть и правда лучше на это время не тратить? Вот когда спишь один очень удобно: вертеться можно в кровати, встать сходить в туалет ночью можно не боясь разбудить спящего рядом. Действительно, голая девушка на фото идеально подходит. Она же не потребует денег, ещё чего-нибудь. Правда её нельзя понюхать, облизать. Но зато выбор огромен: любая, что понравилась - твоя. А так - только та, которая согласится с тобой иметь дело. А со мной, думаю, согласится только полнейшая уродина, такая же как и я. А зачем мне уродина?

Итак, пошла последняя банка Ягуара. Очень стараюсь не делать грамматических ошибок в связи с сильнейшим алкогольным опьянением.

А вообще, алкоголь даже несколько полезен для самоконтроля. Знаешь, что пьян, и стараешься следить ответственнее за своими действиями, чтобы не сделать чего-нибудь плохого.

А зачем я решил свою жизнь музыке посвятить? Ну зачем? Решил бы стать хорошим грузчиком. Или стать хорошим курьером. Или дворником. И тогда бы смог добиться своей цели очень легко. А я, идиот, выбрал самое трудное. Музыка. Да сейчас столько музыки. Вот занимаюсь я организацией концертов. Да они не нужны никому. Даже бесплатно. Ходят везде музыканты. Мне многие говорили, что им каждый день приносят по 20-30 демо-дисков в день. Они едва успевают их на помойку выбрасывать. А уж слушать тем более времени нет. У меня вообще создаётся впечатление, что музыкантов больше, чем слушателей. Эх, родился бы я на 20 лет раньше.

Ладно, Ягуар заканчивается - пойду спать.

 

На самом деле комп у тебя перезагружается потому, что вирусов нацеплялся. И я, даже, догадываюсь, где ))

 

Порнухи меньше надо смотреть.

 

Менять железо тебе не надо. Просто скачай антивирус какой-нибудь хороший, и что-нибудь типа спайбота. Если не поможет,то делай "формат Ц", и переустанавливай систему.

 

И кстати, я бы на твоем месте не стал бы допивать ягуары )) Туда ведь могли и нассать ))

 

пс Да уж, пьяный Магнус - это что-то с чем-то! )))

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Точно!

 

 

 

На самом деле комп у тебя перезагружается потому, что вирусов нацеплялся. И я, даже, догадываюсь, где ))

 

Порнухи меньше надо смотреть.

 

Менять железо тебе не надо. Просто скачай антивирус какой-нибудь хороший, и что-нибудь типа спайбота. Если не поможет,то делай "формат Ц", и переустанавливай систему.

 

И кстати, я бы на твоем месте не стал бы допивать ягуары )) Туда ведь могли и нассать ))

 

пс Да уж, пьяный Магнус - это что-то с чем-то! )))

 

Это что-то с кое чем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего случилось то, что я сегодня нашла время зайти на форум))) Соскучилась по вам))

 

Почаще надо заходить. А то придет раз в пол года, нахамит, и уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почаще надо заходить. А то придет раз в пол года, нахамит, и уйдет.

 

Ну и кому же я нахамила? Неужели тебе?

Можешь оставить свои претензии в книге "Жалоб и Предложений". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кому же я нахамила? Неужели тебе?

Можешь оставить свои претензии в книге "Жалоб и Предложений". :)

 

Сейчас пойду своему участковому на тебя нажалуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого ляха Бывший!?! Какая муха тебя укусила?

 

с чего ты взяла, что меня кто-то укусил? Я вполне в нормальном настроении сижу, лыбу давлю :)

 

Тебе действительно надо чаще здесь бывать, чтобы не принимать серьезно мои слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего ты взяла, что меня кто-то укусил? Я вполне в нормальном настроении сижу, лыбу давлю :)

 

Тебе действительно надо чаще здесь бывать, чтобы не принимать серьезно мои слова

 

Дулак ты, Димка. А то ты до сих пор не успел узнать, что я всегда всё принимаю близко к сердцу :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...