Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Смотри осторожнее с ними, с иностранками. :-) А то попадется какая нибудь симпатичная немка мужского пола. Не до оттяга уж будет. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Бывший Cергей']А я может скоро в Немецию поеду:) Ух оторвусь! Всегда мечтал затащить в постель симпатичную иностранку:D Чтобы ни я ее, ни она меня не понимала:D[/QUOTE]
А я был года три назад в селуге какой то под Берлином у нашей знакомой,и скажу какие то вялые эти евробабы:) Наши в сто раз лучше,веселей да и вообще просто лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']А я был года три назад в селуге какой то под Берлином у нашей знакомой,и скажу какие то вялые эти евробабы:) Наши в сто раз лучше,веселей да и вообще просто лучше[/quote]

аха-аха.

у меня соседка по подъезду .. лет так под 55 - съездила короче прошлым летом в Египетские Иммираты - так приехала вся розовая и пышная как поросенок. незнай че там делала - но у всего пенсионного фонда у стариков на скамейке теперь всегда торчком:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']аха-аха.

у меня соседка по подъезду .. лет так под 55 - съездила короче прошлым летом в Египетские Иммираты - так приехала вся розовая и пышная как поросенок. незнай че там делала - но у всего пенсионного фонда у стариков на скамейке теперь всегда торчком:D :D[/QUOTE]
Хе-хе-хе:D Реально женщина отдохнула,может просто она там нашла то чего ей не хватало на Родине?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']аха-аха.

у меня соседка по подъезду .. лет так под 55 - съездила короче прошлым летом в Египетские Иммираты - так приехала вся розовая и пышная как поросенок. незнай че там делала - но у всего пенсионного фонда у стариков на скамейке теперь всегда торчком:D :D[/QUOTE]
Вся розовая и пышная, как поросенок - это хорошо было сказано!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']ты ему лучше поподробнее обьясни... а то привезет какую нить "дуру":D :D[/QUOTE]
Да дури и в России навалом.Нахрена ее откуда то возить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Да дури и в России навалом.Нахрена ее откуда то возить?[/QUOTE]
да уехал он уже... поздно пить Баржоми:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Да дури и в России навалом.Нахрена ее откуда то возить?[/quote]

да и дураку ясно....:D

просто вот Пете то заказов надо оставить... а то будет потом говорить что вы не просили:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']да уехал он уже... поздно пить Баржоми:D[/quote]

ну тогда мягкой посадки ему....:D

у него чо спонсор появился... у него ж даже рубле вроде как он говорил нет:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']ну тогда мягкой посадки ему....:D

у него чо спонсор появился... у него ж даже рубле вроде как он говорил нет:eek:[/QUOTE]
Да! К нему же недавно хахаль его приезжал их Голландии... он же и спонсор, как я понимаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Да! К нему же недавно хахаль его приезжал их Голландии... он же и спонсор, как я понимаю :D[/quote]

изменщик Родины... падла...

а сам говорил что россиию процветает... а сам чуркам отдался:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']изменщик Родины... падла...

а сам говорил что россиию процветает... а сам чуркам отдался:D[/QUOTE]
В прямом смысле, што ли отдался??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex Amsterdam']В прямом смысле, што ли отдался??[/quote]

я ваще то не знаю как еще отдаться можно:D такого опыта я избегал, избегаю и буду избегать. и ваще всяких п.диков ненавижу:mad: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']я ваще то не знаю как еще отдаться можно:D такого опыта я избегал, избегаю и буду избегать. и ваще всяких п.диков ненавижу:mad: :D[/QUOTE]
твоя правда!!
фу педики! даже звучит не по людски!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex Amsterdam']твоя правда!!
фу педики! даже звучит не по людски!!![/quote]

особо так за Петю то в серьез не воспринимай...:D

я то сам как понимаю ... - это же приколы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']особо так за Петю то в серьез не воспринимай...:D

я то сам как понимаю ... - это же приколы:)[/QUOTE]
Действительно! А то всерьез воспримешь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex Amsterdam']Не, я всё понимаю, тоже шучу, тоже стебаюсь, если чё -извиняйте, дурак, исправлюсь!![/quote]

номано -номано....

просто с тобой сегодня тока начали вату катать.. вот и не вкурили немного:)

все хаккей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...