Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Sukup']Бурятские трибуты

слушать всемЪ :)
[url]http://music.lib.ru/b/bugotak/alb3.shtml[/url][/QUOTE]
Опять наркоманская музыка малочисленных народов Юга Сибири!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Oz2020']Ехала в трамвае голая старушка,сморщенная попа,сморщенное брюшко
Сморщено лицо,сморщенные груди глядя на старушку улыбались люди
Глядя на старушку как не улыбнуться
Голая старушка-это ж е*нуться!:)[/QUOTE]
.... зачОт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик откинулся с тюрьмы,не знает куда на работу устроится.Потом решил воспитателем в садик пойти
Проходит время приезжает комиссия с проверкой.Проверили,у всех косяки какие-то неточеты,у зека только все ништяк.Ну,думают подсмотрим как он детей воспитывает.
Урок музыки,комиссия из-за двери подглядывает
Зек играет на пианино,поет:"Баба сеяла горох"
Дети:"Бля буду,бля буду"
Потом в столовой ходит смотрит кто как ест,подходит к малышу:"Иванов б*дь,опять обоссался!"
Малыш:"Обижаешь начальник-канпот пролил!"
Вот.Хе-хе;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="DarkOrange"][SIZE="5"]Сейчас здесь будет размещён гигантский анекдот. Слабонервным не читать :)[/SIZE][/COLOR]

[SIZE="4"]Как развлечь себя на экзамене?[/SIZE]
[SIZE="2"][COLOR="Black"]- принесите с собой подушку и усните на ней (или притворитесь, что спите). Проснитесь за 15 минут до окончания экзамена, скажите: "О блин, а работать-то надо!" - и начните торопливо строчить. Сдайте работу за несколько минут до конца.
- возьмите экзаменационное задание и выскочите из аудитории с воплем: "Андрюха, я достал секретный документ!"
- если экзамен по математике или физике, напишите ответ развернуто и художественно. Если это сочинение, составьте его из математических символов. Фантазируйте. Пользуйтесь значком интеграла.
- сделайте из листа с заданием самолетик. Запустите его, целясь в левую ноздрю экзаменатора.
- не умолкайте в течение всего экзамена. Читайте вопросы вслух, обсуждайте их с самим собой. Если попросят заткнуться, выкрикните: "Блин, вы что, слышите, как я думаю?!" Потом начните громко рассуждать, какой экзаменатор козел.
- приведите с собой болельщиц.
- войдите в аудиторию, возьмите задание, сядьте за парту. Через пять минут громко скажите экзаменатору: "Я НИЧЕГО не понимаю. Я ходил на лекции весь семестр. Что за фигня? И кто вы вообще такой? Где наш преподаватель?"
- принесите с собой тетрис. Поставьте звук на максимум.
- придумайте достойную причину не отвечать на каждый из поставленных вопросов. Например: "Я отказываюсь отвечать на этот вопрос по соображениям религиозного толка". Фантазируйте.
- принесите с собой вашу ручную крысу или кота.
- вбегите в аудиторию, затравленно озираясь. Облегченно вздохните. Подойдите к экзаменатору и скажите: "Они нашли меня. Мне придется покинуть страну", - и уйдите.
- через четверть часа после начала экзамена встаньте, порвите экзаменационное задание на мелкие клочки и бросьте их в воздух с криком: "С Новым годом!" Потом, если хватит наглости, попросите еще одно задание. Мотивируйте это тем, что потеряли первое. Повторять каждые 15 минут.
- напишите ваш ответ цветными карандашами, акварелью и маркером.
- придите на экзамен в пляжных тапочках. Ничего больше не надевайте.
- напишите ответ на иностранном языке. Если ни на одном не говорите, не беда, придумайте его сами! На математике или физике пользуйтесь римскими цифрами.
- принесите с собой кучу мелких предметов и швыряйтесь ими в лектора, когда он отвернется. Свалите все на соседа.
- получив задание, съешьте его.
- прибудьте на экзамен со свитой. Объявите, что собираетесь здесь и сейчас записать свой новый видеоклип. Уговаривайте экзаменатора не выгонять свиту, настаивайте. Пообещайте ему процент от дохода, если он разрешит им остаться.
- пересаживайтесь каждые пять минут, переносите с собой все свои вещи.
- сдайте работу через полчаса после начала экзамена. Выходя, скажите: "Фигня!"
- напишите ответ так, как если бы это был тест с вариантами ответов. Если это так и есть, озвучивайте наиболее интересные сочетания букв (БАБА, АВАВ, ГАД)
- принесите черный маркер. Сдайте работу с полностью затушеванными ответами и вопросами.
- возьмите задание. Через двадцать минут со злостью бросьте лист на пол, заорите: "Пошло оно на х..!" - и гордо удалитесь.
- организуйте акцию протеста перед экзаменом (например, угрожайте экзаменатору, что через час после начала экзамена, вне зависимости от того, дописали ли студенты или нет, все встают и идут бухать).
- придите на экзамен пьяным в дым ("пьяным в дым" означает, что в какой-то момент экзамена вы начнете тяжело дышать и бормотать: "Щас блевану").
- сделайте комплимент экзаменатору. Скажите, как он сегодня сексуален.
- придите на экзамен в черном плаще. Примерно через полчаса наденьте белую маску и начните выкрикивать: "Я призрак оперы, я пришел к вам!" - пока вас не уведут.
- придите на экзамен по предмету, в котором вы ничего не смыслите, но точно знаете, что группа такая маленькая, что преподаватель знает всех в лицо. Заявите, что вы ходили на все лекции. Отстаивайте свои права на сдачу экзамена.
- получив задание, просмотрите его, громко засмейтесь и скажите: "Вы что, серьезно хотите, чтобы я тратил время на эту ерунду?"
- принесите с собой водяной пистолетик. Без комментариев.
- с момента начала экзамена напевайте себе под нос тему из "Матрицы". Не обращайте внимания на требования экзаменатора прекратить. Когда в конце концов вас станут выгонять из аудитории, начните насвистывать тему из "Звездных войн".
- спровоцируйте драку посреди экзамена.
- если это экзамен по математике, постарайтесь, чтобы ваши доказательства были как можно более длинными. В уравнения вставляйте число "пи" и выдуманные числа.
- придите на экзамен в костюме рыцаря. Возьмите с собой меч и щит.
- приведите с собой друга, и пусть он весь экзамен массирует вам спину. Настаивайте на том, что это необходимо, потому что у вас плохое кровообращение.
- принесите с собой шпаргалки по другому предмету (по СОВСЕМ другому предмету, как, например, шпаргалки по истории на экзамен по математике, иначе вы не просто провалите экзамен, а вообще вылетите из института) и приколите их к заданию с припиской: "Нужное смотри в приложениях"
- войдя, пожалуйтесь на духоту. Разденьтесь догола.

- после получения задания подзовите экзаменатора, укажите на любой вопрос и попросите ответить на него. Вытяните ответ из экзаменатора любым способом.
- притворитесь, что вы на бойцовском ринге.
- принесите с собой воздушные шарики, надуйте и начните перекидывать их по аудитории (как перед концертом).
- попытайтесь пустить по аудитории "волну", как на стадионе
- принесите с собой огромного, жутко уродливого идола. Поставьте рядом и почаще ему молитесь. Можете даже принести небольшую жертву.
- организуйте доставку конфет, цветов, воздушных шаров, телеграмм и т.п. каждые несколько минут в течение всего экзамена.
- разберите на составные части все вокруг вас. Парты, стулья, все, до чего сможете дотянуться.
- пишите задом наперед и под углом 90 градусов.
- принесите с собой какой-нибудь музыкальный инструмент и наигрывайте на нем различные мелодии. Если попросят прекратить, скажите: "Это помогает мне думать". Принесите с собой учебник и заставьте экзаменатора найти главу про музыкальные инструменты. Не забывайте повторять: "Ну я же говорил!"
- напишите в качестве ответа на вопрос "10 аргументов, почему профессор козел". [/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='restyleproject']Твоя Жена Харисон видимо вышла замуж за другого))), придется смириться.:([/QUOTE]

А что, другим-то здесь можно Жену поискать?
Мне тоже нужна! Притом срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='restyleproject']А что, другим-то здесь можно Жену поискать?
Мне тоже нужна! Притом срочно![/quote]

срочно наврядли получится. (а какие ваще сроки то?)

в загс заяву подавать - все равно за месяц только.... да и клюшку какую хочешь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']срочно наврядли получится. (а какие ваще сроки то?)

в загс заяву подавать - все равно за месяц только.... да и клюшку какую хочешь то?[/QUOTE]

Ну насчет сроков, сейчас есть понятие "Гражданский Брак (ГБ)"
А по поводу клюшки, у меня запросы не хуже чем у Харисона.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harison']Я еще раз говорю своей будущей Жене - Где же ты моя единственная, где? :o
Что ты так скромно прячешся?[/QUOTE]
Эти скромные жены обычно любят находить таких же скромных мужей(с раздельным санузлом):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Эти скромные жены обычно любят находить таких же скромных мужей(с раздельным санузлом):D[/QUOTE]

А мы организуем раздельный санузел - во дворе
пожалуйста все условия, лишь бы клюшка была:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='restyleproject']А мы организуем раздельный санузел - во дворе
пожалуйста все условия, лишь бы клюшка была:D[/QUOTE]
Не подпишется она чтоб во дворе был сортир!Хотя есть много любительниц семейного экстрима(А все таки какая романтика посидеть в уличном сортире при -40С):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']:eek: епппать..:eek: о чем вы это!?![/QUOTE]

Да дружище, мы все о том же, ищем мне клюшку.
Слышь, он говорит что она не подпишется, а что минус 40 разве слабо?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='restyleproject']Да дружище, мы все о том же, ищем мне клюшку.
Слышь, он говорит что она не подпишется, а что минус 40 разве слабо?:rolleyes:[/QUOTE]
Минус сорок еще фигня,я как то к бабуле ездил(кстати у них в городе много реальных дам)так у них ка-ак ё*нуло -57,я чуть поляны не попутал!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Минус сорок еще фигня,я как то к бабуле ездил(кстати у них в городе много реальных дам)так у них ка-ак ё*нуло -57,я чуть поляны не попутал!:D[/QUOTE]

:D И что, тебе не приходилось при этом ... ну это ... сам понимаешь разделять санузел.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='restyleproject']:D И что, тебе не приходилось при этом ... ну это ... сам понимаешь разделять санузел.:D[/QUOTE]
Не:D Бог уберег сортир у ней дома:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='restyleproject']Да дружище, мы все о том же, ищем мне клюшку.
Слышь, он говорит что она не подпишется, а что минус 40 разве слабо?:rolleyes:[/QUOTE]

Мы с миленочком еплись в сорокоградусный мороз,
Жопа инием покрылась, х*й стоял как Дед Мороз!!!:p

Merry Christmas & Happy New Year!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Морж']Мы с миленочком еплись в сорокоградусный мороз,
Жопа инием покрылась, х*й стоял как Дед Мороз!!!:p

Merry Christmas & Happy New Year!!!:D[/QUOTE]

А от чего стоял то? замерз как сосулька чтоли:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Кстати,какая же это романтика в -40 трахаться!:D[/QUOTE]

Ну как же, это же новые острые ощущения. Ведь мороз кусает и тревожит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='restyleproject']Ну как же, это же новые острые ощущения. Ведь мороз кусает и тревожит[/QUOTE]
Не:D Я не любитель такого экстрима,самая низкая tC при которой я...была -10:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...