Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Симпатичные девушки в МакДаке? Хде???

Да и не все уроды идут работать, некоторые просто, с%ка, обитают поблизости, бухают и раздражают своим существованием в принципе...

 

да а в шоубизе сколько уродов? А в политике?..о чем спор вообще??:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну это в любом случае лучше, чем вообще не работать :D

и вообще я не принимаю оскорблений в сторону "родной милиции"...и знаете почему? Да потому что все обзываются и презирают, а как что-то случается - куда все бегут заявление писать? У меня просто случай был, когда подруга все время над милиционерами стебалась, а когда у нее сумку на улице украли...прибежала в милицию....ей за два часа сумку со всем содержимым нашли...с тех пор она про "ментов-козлов" помалкивает...Вот и давайте - презирайте меня за мое лояльное отношение к "внутренним органам":D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что все обзываются и презирают, а как что-то случается - куда все бегут заявление писать?

 

У меня лично достаточно неприятного опыта общения с этими, позволения сказать, органами. Особенно с ГАИшниками. Руки не подам, на одном гектаре ср*ть не сяду.

Вот. Очень вежливо сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится в семье не без урода.

Просто где то их больше где то меньше.

 

согласна. В каждой профессиии есть свои уроды....

Вот, например, про "журналюг" тоже принято отзываться не очень лестно....А я, как представитель этой профессии, точно знаю, что среди журналистов гораздо больше людей профессиональных и порядочных....чем уродов, которые только всем жить мешают))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой профессиии есть свои уроды....

 

Ну, значит, кому-то не повезло, и ему пришлось повстречаться с уродами от определенной профессии...... и заимел он свое ИМХО по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в макдональдс потому и не хожу- как гляну на этих

 

а я не хожу, потому что эта еда из макдональдса вредна для моего здоровья

оно же по-английски так и называется - junk food - "еда-отбросы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные менты! Извините, если у вас на ЛИЦЕ написанно НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕг то никто вам и слова не скажет...а если ты сам моральный урод, то и отношение к вам такое же! (Это я к примеру, а не лично про кого-то) А макдональдс, да нормальные там...дружелюбные все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не мы такие, ... - жизнь такая".

 

Ну вот только не надо про жизнь. Перед глазами масса примеров, когда и при такой жизни люди остаются людьми, а не превращаются в уродов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот только не надо про жизнь. Перед глазами масса примеров, когда и при такой жизни люди остаются людьми, а не превращаются в уродов.

 

Точно! Лично меня без повода никогда никто не останавливал и в макдональдсе никто картошку ФРИ на бошку не надивал.... НЕ ЗАБЫВАЕМ ЧТО НА ЛЮБУЮ ГРУБОСТЬ ОТВЕЧАЮТ ТЕМ ЖЕ! Поэтому не удивляйтесь если в БИГ маке вы надкнётесь на крысиный ЙАД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Лично меня без повода никогда никто не останавливал и в макдональдсе никто картошку ФРИ на бошку не надивал.... НЕ ЗАБЫВАЕМ ЧТО НА ЛЮБУЮ ГРУБОСТЬ ОТВЕЧАЮТ ТЕМ ЖЕ! Поэтому не удивляйтесь если в БИГ маке вы надкнётесь на крысиный ЙАД

 

точно говоришь. Согласна на все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!

 

Ну не может человек писать по русски, итишкин перец :D

Он в Германии живет - у него русской клавиатуры нету!

Так что не ругайтесь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу догнать для чего создан этот топик.

Для того, чтобы народ написал свой личный all-time-favourites чарт?

Или просто, чтобы мы узнали любимые песни denis-krej?

Если первое - тогда давайте писать свой личный Тор-10 песен и альбомов.

 

давай! Тогда ты начинаешь! (только все-таки давайте два чарта - русский и зарубежный - так удобнее) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(и давайте только без понтов - (типо я такой крутой и поэтому специально самых самых мастодонтов называет)...давайте реально то, что нравится....(хотя бы то, что вспомнилось)))))))))).

 

 

альбомы:

 

 

1. Roxette - абсолютно все альбомы

2. NORAH JONES "Come Away With Me"

3. Red Hot Chili Peppers "Californication"

4. Steve Vai "Sex & Religion"

5. Nickleback "All the Right Reasons"

 

(ой...пока все...потом еще подумаю....сразу как-то в голову не лезет....)

 

любимые треки:

 

1. все оперные арии в исполнении Анны Моффо (особенно "Un voce (Atto I)"из "Сивильского цирюльника")

2. ария "Un bel di vedremo (Atto II)" из оперы "Мадам Батерфляй" в исполнении Миреллы Френи

3. ария "Vissi d'arte (Atto II)" из оперы "Тоска" в исполнении Антониэтты Стеллы

 

(ну и по списку бесконечному...ибо оперу люблю - слов нет...особенно женские партии...потому что самые большие в мире мурашки, - это когда слышишь безупречное сопрано...(как у самой великолепной для меня - Анны Моффо)).Из мужских партий для меня образец исполнения - это Пласидо Доминго и Томас Аллен в дуэте "In un coupe?...O Mimi tu piu non torni (Atto IV)" оперы "Богема".

 

4. ну по понятным причинам все треки Роксета, Норы Джонс, Стива Вая

5. ну и также по понятным причинам все треки группы "Северо-Восток" (см. пои посты в теме "услышьте меня") :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...