Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А песня вроде ничо...довольно заводная, правда очень напоминает какой-то хит прошлого года, тока никак не соображу какой.

 

слушай...если есть ссылка на это нетленное творение....угости)))).:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они, веселые девчушки, которые будут отстаивать честь России на Евровидении 2007.

111sm24fn7.jpg

Конкурсную песню можно скачать вот тут:

http://www.russia-serebro.narod.ru/russia-2007.mp3

 

Комбинация блять какая-то....от куда только таких взяли...Левая "девушка" вообще какая-то старуха намолёваная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81 если послухаешь напиши тут понравилось или нет))) А то трафик на такое не охото тратить)))) Если что-то достойное то тоже хочу послушать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ну та, что в центре - если меня глаза не подводит является Еленой Темниковой....в прошлом приятной, скромной и далеко не безголосой девушкой с "фабрики звездулек" ...правда с тех пор она как-то заметно повзрослела.:D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушала...ну как вам сказать....евро-попса...не впечатлило

чисто на мой взгляд - абсоютно не хитовая....для Евровидения довольно примитивная....С прошлогодней песней (в плане музыкальной темы) ни в какое сравнение не идет.

к тому же живьем ее будет очень сложно спеть...так как она динамичная и девчонки по всем законам жанра буду "попками крутить" в скоростном режиме...а текст сплошняком...и дыхалки может не хватить

к тому же обязательно скажется волнение...так как девушки как нам известно не имеют опыта работы на подобных площадках....

Вспомните выступление Премьер-министра....Опытные парни....а вышли и заблеяли с трудом от волнения....Из вокалистов единственные кто на Евровидении отработал на все 100 - это Подольская и Билан....и все...даже хваленые Татушки вышли и обо...лись, извините))))))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палюбому. наша песня хоть и хорошая, но какая-то безликая что ли

 

во! наконец-то адекватный человек!!!!!!!!!! ууу! как йа рад!!! а то у нас в стране прям истерия - "Скажи Нет ЕвроСердючке"... а че такого-то??? политики даж говорят - "позорит страну"... а хули позорить-то... сами все опозорили.... в такой гомофобной стране как Украина чувак похожин на трансвестита становится ЗВЕЗДОЙ!!!! мне это нравится господа.... уважуха Данилке за то что стал тем, кто есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у Данилко есть реальный шанс....к сожалению....

Так как, простите меня, я его вообще не воспринимаю как певца :D

 

а шанс есть прежде всего потому, что такое разряженое чучело с идиотским акцентом хочешь-нехочешь сразу запомнится зрителям :D Вспомните про "Лорди"...если бы они просто спели свою песню, кстати, сыгранную в своей стилисте очень неплохо, то никто бы за них толком может быть и не голосовал....Но жуткие морды все запомнили)))).

а у нас - стандартный набор - три барби в упаковке и никакая песня)))). Уж ей богу лучше бы Лазарев поехал бы....все-таки голос хороший и мордочка нравится всем "морковкам" от 10 до 15 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Возникает ощущение, что она уже слышана 150 раз ранее.

Очень стандартно, хотя и качественно. Ну будем надеяться не на самое последнее место. Все равно думаю это лучше, чем идиотская идея послать на конкурс беременную Диану Гурцкую с подтанцовкой в костюмах акушерок.

Жаль нет возможности послушать, с какой песней хотели ехать Панайотов и Чумаков...хоть сравнить от чего отказались в пользу песни "Серебра"

А Сердючкину песню че-то не нашел пока. Если кому попадется - киньте ссылку, хоть послушать из-за чего весь сыр-бор.

 

 

 

да одного бы панайотова выпустили бы...он бы рот открыл и все - мы точно в 10 :D такой голосище мощный - не может не запомниться))))). Взядь бы хоть представительницу Мальты (не помню какого года было это Евровидение)....такая помпушечка вышла в оперном платье и потрясающим хрустальным голоском спела песню "Ангел"...без выпендрежа, оголения и пафоса. И заняла вроде бы второе или третье место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81

Согласен про Панайотова. Я почему то был уверен, что поедет именно он и другой альтернативы нет. Голос и правда потрясающий. Думаю, если бы проводили отборочный конкурс как положено - он бы выиграл.

 

да. у нас как обычно... Те, кто реально достоин могут годами ждать своего шанса)))). Я уверена, что панайотов еще поедет....была бы песня....А ему надо 100 процентный хитовый медляк....у него такой голос и такой романтический образ, что быстрая песня для него - это первый гвоздь в крышку гроба :D я его только в медляках могу слушать)))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь на Евровидение МИРАЖ и ЛАСКОВЫЙ МАЙ!!!

 

Тогда точно все в Ауте будут...party.gif

 

а еще лучше Борю Моисеева...прикинь - все геи мира будут голосовать за нас...а их я думаю в последнее времся немало :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мэн, тебе не лень каждый раз входить чтобы оставить сообщение и опять выходить??

 

я просто в режиме *инвизибл*...

 

а у Данилко есть реальный шанс....к сожалению....

Так как, простите меня, я его вообще не воспринимаю как певца :D

 

а шанс есть прежде всего потому, что такое разряженое чучело с идиотским акцентом хочешь-нехочешь сразу запомнится зрителям :D Вспомните про "Лорди"...если бы они просто спели свою песню, кстати, сыгранную в своей стилисте очень неплохо, то никто бы за них толком может быть и не голосовал....Но жуткие морды все запомнили)))).

а у нас - стандартный набор - три барби в упаковке и никакая песня)))). Уж ей богу лучше бы Лазарев поехал бы....все-таки голос хороший и мордочка нравится всем "морковкам" от 10 до 15 :D

 

просто мир устал от сладкоголосых мальчегов и сисястых девачег... вон Руслана Лыжичко вышла а-ля амазонка и всех разорвала вдрабадан... Лорди тоже... теперь Данилко... я сам его песни слушать не могу - рвота начинаеццо... но тем не менее уважаю его как человека, поставившего китч во главу угла и достигшего успехов... все-таки надо быть сильной личностью чтобы выходить на сцену в таком образе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто в режиме *инвизибл*...

 

 

 

просто мир устал от сладкоголосых мальчегов и сисястых девачег... вон Руслана Лыжичко вышла а-ля амазонка и всех разорвала вдрабадан... Лорди тоже... теперь Данилко... я сам его песни слушать не могу - рвота начинаеццо... но тем не менее уважаю его как человека, поставившего китч во главу угла и достигшего успехов... все-таки надо быть сильной личностью чтобы выходить на сцену в таком образе...

 

вынуждена с тобой согласиться....:) приперк стенке и добавить мне нечего))))) Хотя Руслана, извини, тоже подходит под критерий "сисястых девочек" особенно в костюме амазонки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ты бурчишь)))). :)

понятие секс-символ вообще относительное, потому что для кого-то это Анжелина Джоли, а для кого-то соседка с пятого этажа, которую за глаза называют "всех делали одним и тем же местом, а меня - отбойным молотком"....

Вопрос-то не в этом. Считай тема такая: кого ты находишь очень сексуальным и притягательным)))). (из знаменитостей) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вынуждена с тобой согласиться....:) приперк стенке и добавить мне нечего))))) Хотя Руслана, извини, тоже подходит под критерий "сисястых девочек" особенно в костюме амазонки :D

 

просто у Русланы кроме сисег не ахти какого размера есть еще и драйв и харизма... и именно они тут сыграли роль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туповато описано,, кое что почти что проклевывается , но все равно колхоз 90-х),извиняй..

 

вот и тоже интересуюсь - мож сам написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...