Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

так ты значит собачку покупаешь...и как назовешь? И во сколько тебе это обошлось?

 

а на счет имени...хм...еще не решил но скорее всего что нибудь исламское..ибо воины они)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А вам что завтра на работу не надо???

 

Мне завтро с утра на вождение автамабиля пендолить надо...но это прикольная работа-учитьсо водить машыну):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это обойдется в один символический железный рубль(потому что дарить ни в коем случае нельзя породистого пса!),мои хорошие друзья мне оставят этого щена и через 2 месяца смогу забрать его.

 

а я категорически против того, чтобы заводить пса)))))).

Пока жила на даче три месяца...моя дворовая псина одарила меня восемью щенками, которых из-за морозов держали в одной из комнат ...и я три месяца провела с ними.....ужос кромешный...про восемь кило г...на ежедневно убирать и по огромному противиню каши с Чаппи (размоченным в воде) откармливать, ибо моя благоверная псина вообще забила на детей своих из-за своего медового месяца....

поэтому я согласилась только на морскую свинку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я категорически против того, чтобы заводить пса)))))).

Пока жила на даче три месяца...моя дворовая псина одарила меня восемью щенками, которых из-за морозов держали в одной из комнат ...и я три месяца провела с ними.....ужос кромешный...про восемь кило г...на ежедневно убирать и по огромному противиню каши с Чаппи (размоченным в воде) откармливать, ибо моя благоверная псина вообще забила на детей своих из-за своего медового месяца....

поэтому я согласилась только на морскую свинку)))))

 

Вы зря путаете дворовую свору в 48 с половиной щенков и одного пса требующего ухода ..да и чаппи как вы понимаете не кормят питов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что с одной стороны это менее грязно и напряжно,но с другой более ответственно.

пес с таким характером всегда становится полноправным партнером а не просто тузиком лопающим сосиски и срущим на балконе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зря путаете дворовую свору в 48 с половиной щенка и одного пса требующего ухода ..да и чаппт как вы понимаете не кормят питов)

 

а чем кормят Питов? Парной говядиной???? :eek:

хорошо, что у меня мой Родни, который только требует пары морковок и листик салата :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем кормят Питов? Парной говядиной???? :eek:

хорошо, что у меня мой Родни, который только требует пары морковок и листик салата :D

 

не -молодых надо кормить кашами с добавкой молока и витаминными добавками и прививать сырое мясо..постарше оставить злаки но уже без молока а с мясом и обязательно бычья кишка с жиром(в виде игрушек как правило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там еще не подготовили статью о влиянии интернэта на людей, или проявление "веб-ярости" у форумян? В журнале какой направленности вы работаете. Ну если не секрет.

 

)))обоснованные подозрения коллега!

кстате 10 минут до кина....я на взлет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там еще не подготовили статью о влиянии интернэта на людей, или проявление "веб-ярости" у форумян? В журнале какой направленности вы работаете. Ну если не секрет.

 

на данный момент я в гламуре (там деньги водятся).....А вообще я музыкой занимаюсь, как работой...для меня музыка на первом месте.....а журналистика чисто чтобы на еще одну тушь заработать))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не -молодых надо кормить кашами с добавкой молока и витаминными добавками и прививать сырое мясо..постарше оставить злаки но уже без молока а с мясом и обязательно бычья кишка с жиром(в виде игрушек как правило)

 

меня бы кто так кормил, блин :D :D Обожаю бычьи кишки как игрушку...сидишь так...с кишками балуешься :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лечу к телевизору-а кина начнется в 00 50 под название "адвокат дьявола" по НТВ

 

а у меня DVD есть с этим фильмом...вот я и не парюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фильм у меня это есть по обоснованным причинам...там играет офигительный Пачино и моя любимейшая актиса Терон))), а у меня почти все фильмы есть с ее участием)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фильм у меня это есть по обоснованным причинам...там играет офигительный Пачино и моя любимейшая актиса Терон))), а у меня почти все фильмы есть с ее участием)))))

 

А я все равно всех обдурил нету там адвоката никакого...идет почему то Армагеддон.....вроде среда сегодня....:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все равно всех обдурил нету там адвоката никакого...идет почему то Армагеддон.....вроде среда сегодня....:confused:

 

ну, ладно, не расстраивайся...Армагедон тоже ничего...там такой русский смешной на станции МИр....пьяный и в ушанке :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По зубам бы режисеру за такого русского!!!

 

я после первого просмотра тоже была возмущена...а теперь меня только это забавляет...ну что же сделаешь, если америкозы такие тупые))) Пусть утешаются)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По зубам бы режисеру за такого русского!!!

Во времена СССР воопщем так оно и было. А сейчас впрочем тоже такое встречается сплошь и рядом...

 

ФИЗИК-ЯДЕРЩИК Светлая личность. "надцать" высших образований.

Ассоциации: - Человек ПИДЖАК, Очкарик, Умный настолько что может уничтожить человечество одним нажатием кнопки "Play"...

 

На самом деле - Видели бы этого физика-ядерщика после работы... Пьяного в уматень, скачущего на деревянной лошади своего сына и размахивая шашкой деда "Казака"...

А что разве это не реальность???

 

А космонавт в ушанке - это еще мелочи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена СССР воопщем так оно и было. А сейчас впрочем тоже такое встречается сплошь и рядом...

 

ФИЗИК-ЯДЕРЩИК Светлая личность. "надцать" высших образований.

Ассоциации: - Человек ПИДЖАК, Очкарик, Умный настолько что может уничтожить человечество одним нажатием кнопки "Play"...

 

На самом деле - Видели бы этого физика-ядерщика после работы... Пьяного в уматень, скачущего на деревянной лошади своего сына и размахивая шашкой деда "Казака"...

А что разве это не реальность???

 

А космонавт в ушанке - это еще мелочи!!!

 

рада тебя видеть во "флейме", дружище))))))). Как обычно пятерка тебе за юмор)))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рада тебя видеть во "флейме", дружище))))))). Как обычно пятерка тебе за юмор)))))).

Да тута я... Мимо проходил, думаю да-ка загляну... А-ба-а-а-а... А тут знакомые все люди.

Я тоже рад тебя ви-и-и... слы-ы-ы-ы... (сорри) читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...