Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я с москвы..но чё-то встречаться не хочу)) Смысл? Ужраться в хлам?)) Да вроди меня и так всё устраивает...

 

Воопсча как хотите..

но тупо сидеть на форуме и незнать скем ты болтаешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто бы спорил))) Неее мне лично всё равно, каждому свое, я например и в ЧЕРНОБЫЛЕ побывал, чисто посмореть, хотя тоже место ещё то!

 

А почему мне не поспорить? а как в чернобыль можно добраться? Наверное, там интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мне не поспорить? а как в чернобыль можно добраться? Наверное, там интересно

 

Ну мы ездили на час туда, с экскурсаводом местным, нормально, вроди все рабочее, и стоячее, ниче в организме пока у себя не наблюдаю))))))) :D :D Правда сувениров от туда действительно не хотелось брать...там ваще не знаю пускают ща..мы просто заранее договаривались, точнее друг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно. ТОлько на природе с палатками и шашлыком :)

 

не для палаток холодновата..

я седня когда вылезала с эклектрички (Тверь-Москва), и входила в переход .. у меня челюсть ходила ходуном..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мне не поспорить? а как в чернобыль можно добраться? Наверное, там интересно

 

Я говорю кто бы спорил, типа обсолютно согласен, БЕЗ СПОРА КОРОЧЕ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в возрасте не пугает??? Придут от 20 - 40 лет, даже если не младше от 16-50))) Крутое общение получиться)))

 

Кто хочет, тот будет..

а кому не нада.. тех не заставляемс..

 

 

Интересно тут есть кто с Твери?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет, тот будет..

а кому не нада.. тех не заставляемс..

 

 

Интересно тут есть кто с Твери?)))

 

а ты что уже с Твери? Ты ж была с Москвы тока нидавно :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не для палаток холодновата..

я седня когда вылезала с эклектрички (Тверь-Москва), и входила в переход .. у меня челюсть ходила ходуном..

 

можно попозже, через месяц, например. или на майские праздники. Ты из Твери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай тебя назначим путем всенародного голосования секс-символом Реалмьюзика:)

Кто согласен?

 

Я согласна!!!! Давайте поместим опросник в тему!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите на http://r.carnage.ru/?1000553495

Суперинтересная игра - ролевая, бесплатная, онлайн! Вы будете сражаться с соперниками, набираться опыта, выбирать путь развития своего персонажа, накапливать деньги (флорины), покупать оружие, доспехи, щиты, руны, кольца и т.д. Вы сможет вступить в гильдию торговцев, наемников, священников, примкнуть к светлым или темным силам. Торговаться на бирже, играть в лотерею, общаться параллельно с другими участниками в чатах - все это вы сможете делать, зайдя по моей ссылке. Кроме того, зарегистрировавшись по ней, вы начнете игру с большим преимуществом перед такими же начинающими соперниками - у вас в кармане будет на 10 флоринов больше! Это позволяет сделать регистрация по моей индивидуальной ссылке.

Итак, удачных вам боев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу состоиться первый эфир радио шоу Погружение, эфир будет посвящен истории создания программы , так же мы поведуем о том что будет происходить в будующих эфирах , о темах которые будут подниматься , вообщем обо всем что связанно с радио шоу Погружение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...