Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Чета посмотрела и нихде этой темы небыло затронута..

На многих других форумах обязательно присутствует тема слета\встречь ну и тп и тд.

просто подумала неплохо бы было-)

ну конечно из Москвы в Самару не обязательно переться, но для Москвичей , Самарцев и прочих там Рязанских можно сделать отдельные посты (несколько)

 

 

 

 

 

 

1. московские- заходите сегодня в гости в Швайн, там наш 8LuesMN сегодня играет

2. если есть желание идти в лес, то предлагаю посетить какой-нибудь слет песенников, зрелище очень забавное и поучительное, например "Белый слет", туда со всего СНГ молодые и очень не молодые поэты песенники слетаются и устраивают ночной концерт на природе и водку пьют, можно вполне встать своим костром и потусить и на других посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1. московские- заходите сегодня в гости в Швайн, там наш 8LuesMN сегодня играет

2. если есть желание идти в лес, то предлагаю посетить какой-нибудь слет песенников, зрелище очень забавное и поучительное, например "Белый слет", туда со всего СНГ молодые и очень не молодые поэты песенники слетаются и устраивают ночной концерт на природе и водку пьют, можно вполне встать своим костром и потусить и на других посмотреть

 

хм, а где такие слеты обычно устраиваюццо? и когда собственно? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а где такие слеты обычно устраиваюццо? и когда собственно? :o

 

 

 

 

в лесу естественно, ну если на "Белый", он один из самых знатных из еще живых КСП слетов, то он традиционно проходит в середине апреля в Донино (это по казанке мин 40 от Выхино на лепездричке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лесу естественно, ну если на "Белый", он один из самых знатных из еще живых КСП слетов, то он традиционно проходит в середине апреля в Донино (это по казанке мин 40 от Выхино на лепездричке)

 

Так товаресчи обдумываем план действий...кто за? кто против?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так товаресчи обдумываем план действий...кто за? кто против?)

 

в принципе, если планов на этот день в виде репетиций и концертов не будет - я ЗА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лесу естественно, ну если на "Белый", он один из самых знатных из еще живых КСП слетов, то он традиционно проходит в середине апреля в Донино (это по казанке мин 40 от Выхино на лепездричке)

Я за.) Хорошая возможность увидеть много пьяных музыкантов.) Хе хе...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а может быть всё-таки в лес махнём московский?:)

 

В прошлом году я реально себя чувствовала как дура-)))

Все с Москвы с шампурами, а я в Москву!-))

В Москву???

Я к Линке (BulDog) уже давно намериваюсь в гости.

 

__________

Не на истру домик снять.. или на селигер или на худой конец можно на что-то типа крыльев в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за.) Хорошая возможность увидеть много пьяных музыкантов.) Хе хе...)

 

ха!

приходи к нам на пати - увидишь таких (и не только пьяных) целый вагон:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на истру домик снять.. или на селигер или на худой конец можно на что-то типа крыльев в ближайшее время

 

Не, крылья нафииг!!! Там шумно, дураков много. Вот на Истру - в самый раз!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C.j. Catalizer, а можно и я Вам напишу? Только у меня аськи нету... По мылу можно? или в личные сообщения? А то в Инете этих центров - тьма. Я туда пишу, но, похоже, все мои письма попадают в одно место - продюсерский центр "Урна"... А с одного адреса прислали ответ, что со спамом не работают... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атам не была.. вот бы на Селигер!!!

 

На Селигере "Нашисты" взяли моду тусоваться. Наши ребята ездили туда по приглашению с выступлением. Много прикольного потом рассказали. Посвятили им песню "Мы с тобой тяжело больны"... Теперь Селигером уже не бредят... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Селигере "Нашисты" взяли моду тусоваться. Наши ребята ездили туда по приглашению с выступлением. Много прикольного потом рассказали. Посвятили им песню "Мы с тобой тяжело больны"... Теперь Селигером уже не бредят... :)

 

Наше радио что ли?

Это вообще пос.Эммаус был..

это по моему в др. стороне вообще.

Да их вообще с Твери поперли, в Рязань переехали или ты про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше радио что ли?

Кто про что... Я про политическое молодежное движение "Наши". Они на Селигере лагерь разбивают. А так как пить в лагере нельзя, то они и бегают по округе... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C.j. Catalizer, а можно и я Вам напишу? Только у меня аськи нету... По мылу можно? или в личные сообщения? А то в Инете этих центров - тьма. Я туда пишу, но, похоже, все мои письма попадают в одно место - продюсерский центр "Урна"... А с одного адреса прислали ответ, что со спамом не работают... :(

 

пишите;) , какие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто про что... Я про политическое молодежное движение "Наши". Они на Селигере лагерь разбивают. А так как пить в лагере нельзя, то они и бегают по округе... :D

 

ааа.. прости я темный лес. о них тока один раз слышала ток в новостях и всё...

 

 

_______

Где-то 15-х апрелей ориентируйтесь что бум делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...