Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ууууу жесть - я вот все никак не собирусь туда... погулять, пазырить... главное - плавки свинцовые надеть, а то потом темы про любовьморковь потеряют для меня свою остроту и актуальность :D

 

ААААААХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТЖИГ АЦКИЙ ПЛИН!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворон залез большой сосна

и начал посылать всех на

чтоб в лес всегда был дружба мир

ворон в рота воткнули сыр

шел гордый зверь лисиц, скучал.

увидел сыр и заторчал

ходил вокруг 15 круг

побил рекорд

и молвил вдруг:

чего ты генацвали ждешь, а?

и сам не ешь и не даешь

а только дразнишь свой еда

с большой опасный высота.

ворон послал бы зверя на,

но сыр ворту торчит, херня

птиц черный лапку изогнул

и фак лисиц под нос воткнул.

медведь шел спать,

увидел фак

ударил об сосна кулак.

ворон упал,

пришел вэс лэс.

кто что-то нес с собой,

кто бэз.

большой и дружный лэс тогда

ворон всю ночь давал пи+да

под утро ёж

семь-восемь раз

из птицы сделал пи++рас

теперь ворон

простой петух

и сыр ворту

давно протух

с тех пор, вэс лэс

ворон имел

когда хотел

и как умел

морал грузинский басня прост

за свой е+ал

в ответе хвост

 

Эт нам парень в лагере ночью рассказывал с хорошим таким акцентом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя на заставке в телефоне Даф Маккаган:);)

 

не знаю каг щас, но в молодости Дафф был зачотным типом... пожалуй даж покруче Слэша. я имею в виду по поведению на сцене и внешнему виду - штаны на подтяжках и с расстегнутой ширинкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировки в Солнечногорске))) Вот они-то и связали)))))

 

Можно встретиться.. 11 км мне до него хать если что я ща в личку мобильный те свой оставлю-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак... Москвичи кто-нибудь знает Лосиный остров (это огромный парк в Москве?:) )

 

теоретически знаю ....но всегда можно посмотреть карту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак... Москвичи кто-нибудь знает Лосиный остров (это огромный парк в Москве?:) )

 

Олеськин вообщем скоро жди гостей)))

 

Я наверное на этих выходных приеду к вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно выложить секс фото... Делов то...;)

 

помнится мне, некоторые наши форумчаночки попробовали было откровенные фото ставить...так наши целомудреные мужчины им пальчиком погрозили, мол, это вам не конкурс красоты! :D

а теперь смотри-ка, вынь да полож им секс-фото)))), разкочегарились наконец...вышли, млин, из анабиоза :D (Владигер - это я не про тебя!!! Зная тебя - ты всегда был только "за":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится мне, некоторые наши форумчаночки попробовали было откровенные фото ставить...так наши целомудреные мужчины им пальчиком погрозили, мол, это вам не конкурс красоты! :D

а теперь смотри-ка, вынь да полож им секс-фото)))), разкочегарились наконец...вышли, млин, из анабиоза :D (Владигер - это я не про тебя!!! Зная тебя - ты всегда был только "за":)

ктсати, я тоже всегда был, есть и буду за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне похеру еси чесно. Но с уверенностью могу сказать, что красивая коробочка меня меньше всего интересует. Гораздо важней соотношение "качество & цена".

Стало быть пока воздержусь от анализа будущего, но где-то в глубине души я его разделяю. Нахер мне не нужны пыльные книжные полки, с такими же пыльными красивыми коробочками.

 

P.S. Пока виртуальная музыка мне дорого обходится, CD и DVD намного дешевле, но технологии стремительно растут, так что поглядим что будет дальше!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу - я вчерась в надежде дамочек разогреть свое фото в соответствующий топ выложил :) тока ничего кроме похвал не дождался...

АЛЕКС81 это такой типа тонкий намек тока шо был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я тоже чертовски люблю коллекционировать cd с красивыми обложками любимых музыкантов... поэтому против digital релизов.. хотя в нете можно найти гораздо больше интересной музыки, нежели на прилавках муз.магазинов провинциального городка.. но иметь cd лично мне приносит удовольствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу - я вчерась в надежде дамочек разогреть свое фото в соответствующий топ выложил :) тока ничего кроме похвал не дождался...

АЛЕКС81 это такой типа тонкий намек тока шо был :)

 

намек понят :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секс-фото не за что! А просто фото могу! Только объясните мне! Я здесь впервые!:confused:

 

элементарно - береш сиськи, фоткаешь их и выкладываешь на форуме. если что - бригада фотографов - любителей готова приехать и помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элементарно - береш сиськи, фоткаешь их и выкладываешь на форуме. если что - бригада фотографов - любителей готова приехать и помочь...

alxs, не распугивай народ :)2 Кристинчик - сиськи в голом виде брать не обязательно (но все-таки желательно), можно обойтись просто какой-нить симпотичной фотографией тебя.. даже в одежде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данафиг эти экивоки... пустая трата времени и ничего больше.... :)

ты же не будешь отрицать, тчо помима б/п души и огромного интеллекта тебя интересуют еще и сиськи.. причем даже в большей степени именно они :) и если они ничего - можно знакомится и с душой и глубинами интеллекта...

к тому же если девушка пугается слова "сиськи" то имхо нам не по пути....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...