Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да девочка блин явно РУЛЬНАЯ, ходячий фасфуд блин ))))

Я вот там тест прошел и понил, что я оказываеться дистрофан если говорить деликатно то мне не хватает 2 килло для моего роста))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, на liveinternet.ru такие же возможности. И музыку, и фото можно выкладывать. И блоги, и то-сё, пятое-десятое. Только ресурс более раскрученный.

С другой стороны, мы-то что терям? Лишняя пара ушей, может быть найдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну никто же не заставит вас качать музыку с нета! Хотите красивый СД? пожалуйста, в магазин.

Вот иное произойдет с качеством музыки, ИМХО. Если на СД вы вынуждены были покупать все песни, и хорошие и плохие, то сейчас у вас эта надобность отпадет. Значит, все посредственные музыканты и композиторы останутся не у дел. Значит, возрастет качество музыки. может быть.

 

А настоящие любители музыки, не удоволетворясь качеством МП3, все равно будут покупать физические носители, как сейчас покупают винил.

 

Воть полностью согласен! винил рулит! имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне хоть одного Динозавра, который покупает винил. Кстати а где его купить можно? Гы-гы-гы... Ну насмешил...:D

 

могу тебе показать и много. представь себе, есть даже магазины специализирующиеся на продаже винила . коллекционного в том числе и вылетать в трубу они явно не намерены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на СД вы вынуждены были покупать все песни, и хорошие и плохие, то сейчас у вас эта надобность отпадет. Значит, все посредственные музыканты и композиторы останутся не у дел. Значит, возрастет качество музыки. может быть.

 

альбом есть альбом. в нем важна целостность.

 

если допустим в "испанской рапсодии" равеля мне нравятся только "прелюдия" и "хабанера" и я скачаю только их - это будут просто напросто "прелюдия" и "хабанера" из "испанской рапсодии", а самой "испанской рапсодии" не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Да что там винил, обычная магнитная лента (катушка на хорошей скорости) даёт такой саунд! Какой там CD, а уж про MP 3 вообще даже упоминать не стОит. Интернет-продажи потреково организованного МР3 материала есть ни что иное, как ширпотреб, и правы те, кто видит в этом благо, но лишь с позиции массовости и доступности (хотя для многих время в и-нете - дорогое удовольствие).

И качественного звучания приличной музыки это никак не заменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел тест

Андрей!

Поздравляем – вы в отличной форме! Ни грамулечки лишнего веса!

Индекс массы вашего тела = 22.9

(норма - от 19.5 до 25).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:confused: Ну что вам сказать… Если деликатно – вы несколько худоваты. Про анорексию слышали? У вас есть шанс ее заработать, если будете продолжать в том же духе. Проконсультируйтесь с докторами и начинайте набирать вес. На булки и тому подобные углеводы не налегайте – килограммы отложатся не в том месте. Поможет здоровое сбалансированное питание и ежедневные физические упражнения. Только без фанатизма!

Индекс массы вашего тела = 18.1

(норма - от 19.5 до 25).

 

 

 

----------------

Нед у мну просто кости легкие...глупый тест =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:confused: Ну что вам сказать… Если деликатно – вы несколько худоваты. Про анорексию слышали? У вас есть шанс ее заработать, если будете продолжать в том же духе. Проконсультируйтесь с докторами и начинайте набирать вес. На булки и тому подобные углеводы не налегайте – килограммы отложатся не в том месте. Поможет здоровое сбалансированное питание и ежедневные физические упражнения. Только без фанатизма!

Индекс массы вашего тела = 18.1

(норма - от 19.5 до 25).

 

 

 

----------------

Нед у мну просто кости легкие...глупый тест =/

улыбнула последней фразой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра!

 

Ну что вам сказать… Если деликатно – вы несколько худоваты. Про анорексию слышали? У вас есть шанс ее заработать, если будете продолжать в том же духе. Проконсультируйтесь с докторами и начинайте набирать вес. На булки и тому подобные углеводы не налегайте – килограммы отложатся не в том месте. Поможет здоровое сбалансированное питание и ежедневные физические упражнения. Только без фанатизма!

При таком росте вы должны весить

от 60 до 72 кг!

Или при таком весе ваш рост должен быть

от153 до 167 см!

Индекс массы вашего тела = 18.7

(норма - от 19.5 до 25).

 

 

вот так, друзья мои....кажется мне каюк :D

я всегда думала, что стройная и подтянутая ....а оказывается - дистрофик с прогнозом на анорексию... :D

 

 

 

Что касается самой информации о девочке, то ее мать-психичку надо вообще к стенке....Ибо (без оперативного вмешательства) этот ребенок - не жилец....в конце-концов сердце не выдержит....:(

 

Вот у меня ребенок в мамку пошел: при росте 110 - всего 17 кг :D (видимо недобор веса - это у нас семейное)))))))))))))))) причем, сколько бы не ели - все равно остаемся тощие - особенности конституции тела))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81, подруга по несчастью) Не знаю, когда я весила 52 кг. (а это считается как раз моей нормой) я была, мягко выражаясь, полновата...так что бред всё это, а не тест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...