Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Боже... что же они делают то? Пи_сы!!!!!!! Блин, я щас реально чуть не зарыдал, увидев этого несчастного ребёнка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выбрал ты себе маму, которая сможет в тебе воспитать именно те черты характера, которые необходимы тебе для получения определённого жизненного опыта (а может всё иначе) , а твоя мамаша ХРЯСЬ! и делает из тебя чудовише... Вспоминаются злые чары из детских сказок и страшные детские сны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на досуге вот что подумал: ведь фортепиано - самый консервативный инструмент! Звук фортепиано используется без изменений абсолютно во всех стилях музыки: от классики до самой жесткой электроники! вот так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я просто все сделаю , из кожи вылезу, шоб свой кал как можно в большее количество ушей засунуть. ну ВСЕ СДЕЛАЮ!!

 

Ну, а чо, не так, что ли? А на фиг тогда, что-то делать? Так что "Как в уши!" и всего делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда поражают люди своей глупостью, а может это и тупость, когда пишут подобные комментарии. Не приведя не одного факта за и против!

А от там сказал, что это ЕГО мнение.

Мне лично RuSpace очень даже нравится. Всё достаточно просто и функционально. В отличии от тогоже LiveInternet где уже полная каша и не знаю куда пихать ссылки.

На LiveInternet не надо ссылки пихать. Там прямо заливаешь музыку на своей странице и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нука дайте мне такого доброго хостера "спонсора"... Я вам такой СПЭЙС РУ забабахаю на Flash, PHP и Javascript - АБАСРАЦО...

В глазах будет рябить от мультиков и анимации на страничках...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж тоо воим словам - звукореж. должен знать насколько сильно отличается концепция звучания фоно в классике эстраде и джазе.

 

хотя неискушенный слух музыкального обывателя все равно не в состояни уловить разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте перечислять самые красивые песни всех времён и народов. Что-бы до слёз пробирало... (((Выкладываем ссылки на песни и текст))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeff Buckley http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%B5%D1%84%D1%84_%D0%91%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B8 альбом "Grace" 1995г трек "Hallelujah"(кавер на Leonard Norman Cohen) http://ifolder.ru/1525798 ( звиняйте за большой размер файла15мб - я ничаина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте перечислять самые красивые песни всех времён и народов. Что-бы до слёз пробирало... (((Выкладываем ссылки на песни и текст))))

 

 

 

до слез? Нино Катамадзе, что не песня до до слез. Ссылок в интернете почти нет, и до слез что бы надо на концерты ходить

можно полистать ЖЖ тут

http://community.livejournal.com/nino_katamadze/ порывшись можно найти записи с концертов

или тут

http://www.turfa.org/music/files.php

 

более красивой, душевной и позитивной музыки одновременно я в природе не встречала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более красивой, душевной и позитивной музыки одновременно я в природе не встречала

 

Тем ни менее она (музыка) есть. Не в обиду Нино будет сказано.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем ни менее она (музыка) есть. Не в обиду Нино будет сказано.:)

 

 

 

Но не всегда она в Природе есть, а эта девушка неотрывна от своей природы, своего народа, и наверное по этому не смотря на то что она поет на родном языке, который далеко не всем понятен, эмоции ее песен пробирают всех кто ее слушал хоть раз в живую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не всегда она в Природе есть, а эта девушка неотрывна от своей природы, своего народа, и наверное по этому не смотря на то что она поет на родном языке, который далеко не всем понятен, эмоции ее песен пробирают всех кто ее слушал хоть раз в живую

 

Ну, типа, да:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впервые услышал это когда в яслях был.

Слезы были позже, когда повзрослее стал. Но на детское сознание тоже торкало ОГО-ГО...:eek:

 

Сейчас конечно аранж старенький, но тема до сих пор прекрасна (ИМХО)...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё какие есть английские песни - лиричиские,трагические душевно красивые

 

Ну вот такая например

Antony & The Johnsons – альбом "I Am A Bird Now" (Release Date: February 1, 2005) песня "Man is the baby" http://ifolder.ru/1526570

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...