Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Мну без ночевки...так когда ориентировочно?

Я на выходные впринципе могу притащиться в Москву-)

если что трезвонь мне на мобилу.. за компом могу не быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Ссылка на Lastfm - выглядит как издевательство.

Можно как-нибудь что б качалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая "душетрепательная" и "слезораздирающая" русская песня для меня - песня Окуджавы "Мы за ценой не постоим" (к/ф "белорусский вокзал")

 

http://www.bards.ru/archives/part.php?id=18147 ( текст с аккордами)

 

 

из иноземных......ой, много....но больше всего как-то печалюсь, когда слушаю STING - Shape Of My Heart (уж очень мелодия грустная....да еще сразу "Леон" вспоминается, где в самый "драматический момент" звучит эта песня)))))....А так на самом деде (как у любителя "минорных" песен ) у меня много любимых вещей такого рода)))))))....красивых и значительных)))))...

 

Кстати, очень трогательная и нежная есть песня у Норы Джонс "I miss you at all"....-когда мне взгустнется - всегда ее слушаю...ну и конечно куда без баллад "Аэросмит" и "Ганзов" :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Предел Мечтаний" - Ваша программа будет 1.04.2007 в 12.00

раскажите всем своим знакомым, пусть принимают активное участие в он-лайн обсуждении. И кто-то один из вас должен быть постоянно на связи через ICQ для ответа на задаваемые вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но инструмент-то все равно остался один и тот же.

 

Ага, а ещё : Малый барабан, большой барабан, всяки скрипки, флейты, трубы, мазафаксаконы, аккустическая гитара и много ещё чего...

Так чем так уникально фо-но?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща, подожди, я чаю себе замучу, поихраем.

да ну нафиг, во-первых, себя обзывать не хочу, во-вторых, тебя тоже, а в третьих - мне, в отличие от вас, музыкантов, завтра на работу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну нафиг, во-первых, себя обзывать не хочу, во-вторых, тебя тоже, а в третьих - мне, в отличие от вас, музыкантов, завтра на работу..

 

Ну так и мне на работу... к девяти... вечера:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДруГ, если ты Музыкант, для тебя есть отличная новость - На Сайте http://www.RuSpace.ru!

RuSpace - это сайт Социальной Сети, созданный по типу MySpace.com

На нём есть раздел посвящёный музыкантам, музыкальным группам, DJ и всем, кто связан с сочинением и исполнением музыки.

кто связан с сочинением и исполнением музыки.

 

Здесь ты сможешь создать официальную страницу своей музыкальной группы

, разместить новости связанные с твоим творчеством и последние музыкальные композиции, рассказать о

предстоящих музыкальных событиях (турне, фестивалях, концертах, вечеринках и т.д).

http://www.ruspace.ru/index.php?link=music&action=music

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДруГ, если ты Музыкант, для тебя есть отличная новость - На Сайте http://www.RuSpace.ru!

RuSpace - это сайт Социальной Сети, созданный по типу MySpace.com

На нём есть раздел посвящёный музыкантам, музыкальным группам, DJ и всем, кто связан с сочинением и исполнением музыки.

кто связан с сочинением и исполнением музыки.

 

Здесь ты сможешь создать официальную страницу своей музыкальной группы

, разместить новости связанные с твоим творчеством и последние музыкальные композиции, рассказать о

предстоящих музыкальных событиях (турне, фестивалях, концертах, вечеринках и т.д).

http://www.ruspace.ru/index.php?link=music&action=music

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первых числах мая (точно не знаю, когда) в Подосинках МИФИ проводит "Майский слет".. будет минимум человек 300... места очень красивые.. присоединяйтесь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первых числах мая (точно не знаю, когда) в Подосинках МИФИ проводит "Майский слет".. будет минимум человек 300... места очень красивые.. присоединяйтесь =)

 

 

О! прива!!!!!!!

Слушай в асе чет как-то нехватает времени всем отписать..

Как жизнь..

Вот решила на этих выходных дома остаться..

С утра встала голова кружиться..

хотя это было в ночь с четверг на пятницу и два литра тока Хайникен..

седня уже врят-ли куда выберусь и завтра..

предлагаю на выходные в Москве в клуб на ночь засесть (ток если за то по приличнее что нить)

300 человек, да тем более Москва..

Я за то что бы либо в Тверь - на Селегер (Осташково) в гаспромовский санаторий - правда назваение ща не помню, у брата спрошу там очень классно (я его и описывала)

или на истру но не в москву, и тем более ни где дохрена толпы шумной будет.

вообще летом на две недельки хочу куда-нить выбраться поближе к местам Селигерским - то эти шумы автодорог и обязанность перед чем-то и куда-то достала а значит головная боль извечная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малые и большие барабаны возникли гораздо позже, и во всех стилях это разные инструменты (в электронике их вопще нет). Скрипки, флейты, трубы и много еще чего используются гораздо меньше и не везде. я про то, что ф-но - самый универсальный инструмент в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...