Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Красяво))))

А я блин сеня не удержалась и купила напольный вентилятор..а то сафсем подыхаю нафик...Первый раз за всё время ни хачу лета! жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в Новосибирске то лета не хочется?

Вам северянам не угодишь...:D

 

Ну да, вот такой вот вредный народец...) Кстать я бы не сказала шо мы северяне!

На улице 30 с хвостиком уже две недели а то и больше. Дома не лудше. Взодух напоминает парное молоко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это может быть, чтоб на Форуме с пятилетней историей в разделе ЭЛЕКТРОНИКА не более 20-ти открытых тем???

ТУТ ЧЕГО??? КОНЦЛАГЕРЬ???

 

А музыканты всех мастей... Вы что? = овцы???

 

Всем = удачи!

 

Лично я больше тут не отмечаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что со временем случилось? Форум стабильно гонит, что сейчас 6 с чем-то утра :D

он скоро ваще лопнет от всяких там наттискоф и раздвоенно-разтроенно-разномногорасплоденных еблищщ нах:rolleyes::D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ифолдера нормально качается? не тормозит? Последующие миксы буду заливать на РМ

 

пс: Наблюдая за dnb авторами сливающих на РМ треки, и с каждым разом все лучше и лучше получается у некоторых. Все же время и практика усидчивым только в пользу. В четвертом квартале к новогоднему миксу привлечен профессиональный dj, кто именно обьявлю только когда время подойдет ближе к делу, а пока готовлю микс за 3 квартал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем выкладывать? Заходите на мою страничку там и фотосессии и много отдельных фотографий. :D

где???????????????????????? там ваще ничо нет................:confused:

 

 

 

 

 

 

 

ну все я спать, заебалсо пичатат уже форум:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кибер скинь ешо раз ту картинку с прогой которую те надо пломать а то она чета не открывается

Это случайно не она.

не, это ваще другая какаята.... щас найду скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже вроде вышла новая версия...... х.з...... вот вроде на эту похожа.... http://www.softportal.com/scr/4572

 

да если что можешь не заморачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может возьмешь у меня в ротацию?

:D

 

 

 

Обычная попсятинка... Тенорок подростковый с элементами педричности... Хотя девушке моей нравится за что она была отправлена в душ

 

Мне вот интересно - где учат такому пению?! А вообще , ничего личного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и есть небольшой перебор с тембром голоса, слащав... но просто исполнение этих песен не подорозумевает жесткого напористого вокала, надо что б было легко и ненавязчиво... по-моему получилось именно так... и расчитано на публику естевственно женского пола :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и есть небольшой перебор с тембром голоса, слащав... но просто исполнение этих песен не подорозумевает жесткого напористого вокала, надо что б было легко и ненавязчиво... по-моему получилось именно так... и расчитано на публику естевственно женского пола :))))

 

Каждому свое. Вообще расчитывать на какую либо публику...\подстраиваться под нее... и т.д. Такой ход мало кому приносил успех. А если и приносил, то ненадолго... на мгновение. И то чисто случайно. 1 случай из 1000000

 

По моим ощущениям, голос должен быть чистым. Ненавязчивым. А для этого нужно быть честным. Хотя бы по отношению к самому себе.

 

Не подумай, что я занимаюсь нравоучением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это ваще другая какаята.... щас найду скину

 

Чювак! эта прога проста и пиздата! могу тебе дать её с креком, в качестве спасибо за тврего паучка!

будешь делать пиздёвые флэш и ГИФ 3D банеры себе!

 

надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво, пафосно и банально.

Учитывать потребности публики и хорошо представлять то, на какую аудиторию можно расчитывать - это одна из состовляющих успеха в поп- музыке. То, что такой подход не приносит успех - это бред сивой кобыли ... а если говорить точнее - типичная точка зрения неудачников от музыки, которые не в состоянии двигаться в основном музыкальном потоке, вовремя улавливая постоянно меняющееся настроение и потребности потенциальных слушателей, и которым только и остается, что лелеять свою хваленую "честность по отношению к себе", которая как правило и не приносит никакого успеха. Расчитывать на публику и , в каком-то смысле подстраиваться под нее, надо всегда, если музыкант хочет иметь успех.

Насчет голоса - в данном случае он досточно хорош для легковесной танцевальной музыки, единственное назначение которой - развлекать.

Я даже с тобой и спорить не буду. С таким подходом ты мало чего добьешься в жизни. И тем не менее то, что ты сейчас сказал – это всего лишь твое маааалюсенькое мнение. Не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...