Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пиривазбудился?:)

 

Слухай, Зэ Мутант, а пачему у меня ZX-Spec 64 уже через 10-15 килобайт набираемой ручками проги начинает так тормозить? Курсор еле мигает! И исчо одно: к нему реально 3.5 флопарь от писюка приделать без спецыального контроллера?:confused:

 

у меня 3.5 приделан, контроллер нужен, помойму если память не изменяет на микрухе ВМ95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ацкий кресер,ладно поишу )))))))))))

 

пс-Кто мартини желает по сто??? Я вот щас как раз охлаждаю иго:):D

Кибер ну я бы с удовольсвием мартини хлебнул давай налевай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кибер, хоть ты и собака сутулая, но помятуя о твоем увлечении 3D моделированием и прочей фигней, дарю тебе ссылку. Сегодня надыбал случайно. Может у тебя и есть такое, а может и нет...короче...

 

Sidefx Hounidi Master V8.2.154

Мощная программа для моделирования и создания спец. эффектов, одновременно является функциональным пакетом 3D графики для дизайнеров, иллюстраторов, архитекторов. Основные функции: высококачественный рендеринг с поддержкой Global Illumination, Photon Mapping, Path Tracing, Raytracing и Radiosity.

Ключ к проге в архиве

 

http://www.zaza.net.ua/2007/08/19/sidefx_hounidi_master_v8.2.154xforse.html

 

Помни мою доброту, гад.:D

Твой, забаненный навсегда неведомыми злобными силами, Еврик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кибер, хоть ты и собака сутулая, но помятуя о твоем увлечении 3D моделированием и прочей фигней, дарю тебе ссылку. Сегодня надыбал случайно. Может у тебя и есть такое, а может и нет...короче...

 

Sidefx Hounidi Master V8.2.154

Мощная программа для моделирования и создания спец. эффектов, одновременно является функциональным пакетом 3D графики для дизайнеров, иллюстраторов, архитекторов. Основные функции: высококачественный рендеринг с поддержкой Global Illumination, Photon Mapping, Path Tracing, Raytracing и Radiosity.

Ключ к проге в архиве

 

http://www.zaza.net.ua/2007/08/19/sidefx_hounidi_master_v8.2.154xforse.html

 

Помни мою доброту, гад.:D

Твой, забаненный навсегда неведомыми злобными силами, Еврик.

 

хули ты еврик то? :D сцыль щаз выкачайу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кибер, хоть ты и собака сутулая, но помятуя о твоем увлечении 3D моделированием и прочей фигней, дарю тебе ссылку. Сегодня надыбал случайно. Может у тебя и есть такое, а может и нет...короче...

 

Sidefx Hounidi Master V8.2.154

Мощная программа для моделирования и создания спец. эффектов, одновременно является функциональным пакетом 3D графики для дизайнеров, иллюстраторов, архитекторов. Основные функции: высококачественный рендеринг с поддержкой Global Illumination, Photon Mapping, Path Tracing, Raytracing и Radiosity.

Ключ к проге в архиве

 

http://www.zaza.net.ua/2007/08/19/sidefx_hounidi_master_v8.2.154xforse.html

 

Помни мою доброту, гад.:D

Твой, забаненный навсегда неведомыми злобными силами, Еврик.

Че евро тебя опять забанчили - где опять насрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, щас нах вырублю комп и поеду на ОАО "Кормобаза-2" бить по почкам Олибека Тимирбулатовича. Сцуки, шеф уже два часа мне мазги ибет с ибаной кормобазой. Парэжу гадофф.:mad: :mad: :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ш жож все ОХУИЛИ, КУДА ТУСОВКА ОБЫДЕННАЯ ДЕЛАСЬ? ХДЕ ПИЗДЕЛКИ? :D

 

У меня наебнулся мой супер камп dx4 =)

 

падарите мне камп койнить старый (питер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атт еппать!!!:D

Ацкуй крейсер модераторам стал, нихуя се заявачка:D

 

Бля, еврик, ну спасиб,попробую там качнуть - надейюс не найобка

 

НУ ВСЕ, ПОЙДУ дальше летний сизон прогуливать, вечерком может сюда бухой завалюсь, так шо до связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атт еппать!!!:D

Ацкуй крейсер модераторам стал самого наизаибатейшего раздела, нихуя се заявачка:D

 

Бля, еврик, ну спасиб,попробую там качнуть - надейюс не найобка

 

НУ ВСЕ, ПОЙДУ дальше летний сизон прогуливать, вечерком может сюда бухой завалюсь, так шо до связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наебнулся мой супер камп dx4 =)

 

падарите мне камп койнить старый (питер)

 

CPU - AMD486DX4, RAM - 32MB, HDD - 800MB, Video - Rage 3d pro 4MB TV Out, Sound - Avance Logic ALS120, Modem - USR 56k ISA - такой комп подойдёт? :D я на нём в DOOM2 рубаюсь, на телеке 20 дюймов так круто! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля ацкая машина ты че в натуре стал мордером нихуя себе и тут еще и компузер наебнулся я б тебе подарил да тока у самого менять нада пылесос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...