Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

от неслышимости! не поет ничего нихера, вернее поет но виндосмедиаплеер херово поет

 

я тебе винампу и прогу для пережимки видео запулил.

короче, проверяй мыльник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это уже вааще............

671a1d25295a.jpg

Ладно там Жиринофский еще более менее годится к пульту управления, ну а эти то двое КУДА???? Не, я за них голосовать не собираюсь.......

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кибер давай бизнес замутим, ты как модер даешь обьявление изготовим табличку мол за 10 рублей, я табличку делаю ты вставляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было свет выключить и смотреть его ночью только одному, и предварительно уже заранее начав пугаться, вот тогда испугался бы, а хотя чево эт я , тыж все равно ничего не боишься:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было свет выключить и смотреть его ночью только одному, и предварительно уже заранее начав пугаться, вот тогда испугался бы, а хотя чево эт я , тыж все равно ничего не боишься:D

 

да уж, че мне этот свет, ночь, одному...

я и так по ночам сижу в полумраке один... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутант, полы не скрипучие у тебя?

я както в деревне, малой еще был, ночью все время чото там скрипело, если не успевал уснуть то капец короче глюки начинались уже :eek: ладно раньше триллеров про маньйаков не было, ато бля ващеб обосралсо,:D дибильные рыжисеры про маньйаков, и откуда нах им в голову такая поебень только лезит? А не... это нихера не режисеры, это блять они у припадышных всяких писателей эту хуйню покупают, начитаются начитаются начитаются, а потом давай искать актеров и снимать пизданутое напрочь нах на всю голову кино, а бля, про подбор актеров, и хде только таких уродов находят??? А бля, я знаю, наверно в мексике, там таких людей с ацтойным поведением дохуищщща! Мексика мексика.... А этот психопат тарантило не с мексики случайно? Иль блять какойто дружок у него с мексики появилсо, а то чото в последнее время тоже стал загоняться по съемкам фильмов, людей всем чото там захотелось убивать.... нуууу бля и кино... нет чтоб там блять про какую нить любовь заибательскую, прям как в титанике... а хули этот тинаник, один хер все в конце сдохли, хаха бля а прикиньте еслиб этот титаник тарантино снимал?? Как вы думаете он себя в главной роли бы поставил? Не, нехуя бы не поставил, потомучто там надо было быть таким типа ...типа ЭМО наверно.... )))))) ой бля, чот не туда понесло, лучше щас мы сравним фильм "ПАРШИВАЯ ОВЦА" называется, ну это сука ваще стеб какойто, какому бля нормальному режиссеру взбредет вгалаву снимать про то что какието лаборантки втыкнули шприц овце и накачали какойто там хуйней и они начали преврашать в супер овец?? Бля дибилизм полный, но все таки пришлось досмотреть до конца, ведь если начал смореть то какого хуя уж не досматривать, непониманю, и ваще блять я иногда удивляюсь как некоторые кино сморят, ну возьмем киноатетры, блять сидят жрут пьют пиздят по телефону, да выбля чо жрать пришли? Смотри на экран и притесь не отвлекая других, а один раз какойто мудак сидел рядом со мной, пива нахуярился и давай спать как сурок, а там еще про этого кингконга кино шло, так сцуко когда эти диназавры начали бегать и в этот же момент этот рядом сидящий сурок головой клюнул на мое плечо, так я со страху ему так переебал нечаяно! и когда кино кончилось прикол был, он проснулся от включенного света и ссиняком, во называется сходил в кино, дибил бля, наверно потом когда он домой пришол все сидел вспоминал где он так это умудрился, а...бля, все , больше не могу эту хуйню печатать....

А про вампиров кино любите? Рассказаь какойнибудь? ладна ладна нибуду, :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы это поняли когда начали проебывать 20:00, но наш хакер потом на читы блокиратор поставил, есть фишка какаято блокируются все эта хрень короче, и возобнавляется простая игра, такшо мы их потом когда рвать начали они перестали играть, точно эмо бля:D А ботов гонять не по приколу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут про читеров... бля, я этих дрочеров за 100 километров уже чую...

 

сопстно из-за них весь интерес на инет серваках играть пропал, бля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот казлы а, ну наши пока античиты они наверно не умеют взламывать... просто тупо съебываются. Ботов почему гонять? Да заебали эти боты, их каждый шаг уже знаем где они пиздуют или прячутся - за сто тыщ километров уже их валим:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут про читеров... бля, я этих дрочеров за 100 километров уже чую...

 

сопстно из-за них весь интерес на инет серваках играть пропал, бля

мля, нифигасе про километраж как одикаво написали..........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а щас все на какойто еще БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ подсели, да ну нах слишком долго там возиться надо, крыс каких то убивать за серебряную монетку............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...