Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а ты по чем учитель и каких классов?

 

Я учитель в художественной школе там контигент разный детей начиная от 4 класса заканчивая 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вот что-то здесь денежные призы в студии обещаешь, завлекаешь. а что в действительности?

огласи, пожалуйста, весь список: кто и сколько уже получил денежных призов в студии?

 

 

з.ы. если кто-то из риаловцев уже получил денежные призы от кибера, отзовитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вот что-то здесь обещаешь, завлекаешь. а что в действительности?

огласи, пожалуйста, весь список: кто и сколько уже получил денежных призов в студии?

 

 

з.ы. если кто-то из риаловцев уже получил денежные призы от кибера, отзовитесь!!!

прежде чем такие вопросы задавать - нужно ознакамливаться с конкурсами, сразу и найдешь там все ответы.

просто пабалтать можно и во "Флейме"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тема ведь на этом форуме.

я не считаю нужным регистрироваться на твоём сайте, чтобы узнать всю интересующую информацию.

будь добр, объясни ситуацию именно в этой ветке, коли уж создал её...

или удаляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тема ведь на этом форуме.

я не считаю нужным регистрироваться на твоём сайте, чтобы узнать всю интересующую информацию.

будь добр, объясни ситуацию именно в этой ветке, коли уж создал её...

или удаляй.

щас тибя удалю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, слова кончились?

для тибя, да, короче жылезному капуту привет передавай

 

За 7 дней в бане не умрешь, а наоборот тока очухаешься, такшо можешь не ябедничать 3a1649e46769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Кибер, а дядя Кибер! Вы всех вот так вот в баню готовы засунуть, просто за то что не согласны?

Ну прямо Сталинские репресси, не так подумал - значит в баню.

По моему вы молодой человек, слишком глубоко вошли в роль модератора. Обоснуйте лишение доступа на форум участника под ником Adult_Bueno.

 

И после этого вы приглашаете на сайт учавствовать у вас в каких то конкурсах. Фи-и-и-и... Сами учавствуйте, а то не дай бог еще забаните меня там посреди конкурса.:D

 

Дядь Кибер, а нафига это все вообще, в глобальном плане: - Сайт, конкурс, релизы и.т.д и.т.п.

 

PS Кстати можешь банить Кибер... Мне ваще парралельно.

И кстати если недовольство пользователей дойдет до жалоб Администрации, я подпишусь под ними (наверное догадываетесь почему). Но по большому счету мне и это парралельно.

 

PPS Ушел писать PHP скрипты для атаки сервера http://www.kibermusik.ru Буга-га-а-а-а-а-а!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киберльюзик! Ты сам скоро будешь забанен, если будешь и дальше на столь популярном сайте матюгами разбрасываться. И вообще, если тебя с кибера сюда посадили, то и представляй достойно своих работодателей.

Судя по всему Вас там всего 2 человека, и ты скорее всего не главный. Налицо творческий криз в Вашей конторе. Но в целом, спасибо за то, что ты здесь засветился, яркий пример, на какие конкурсы лучше не соваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...