Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не мешайте другим, забивая пустословием этот топ.
Это ты определил границу между пустословием и сообщением по теме?

 

Тебе задали вопрос:

Что не слушают?

На что ты отвечаешь хамством:

Ты конкретно спроси чего хочешь или нех тут флудить.

ейбогузабаню

Да кем ты себя вообще возомнил? Ты хочешь слышать только самого себя, что бы все говорили так как тебе хочется, а всех остальных в баню.

Лично я не желаю общаться с такими людьми вообще. Модерируйте свой форум РеалМюзик как хотите.

 

PS Может я погорячился? ХЗ... А пофиг. Как с народом обращаются, так народ и ответит.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мешайте другим, забивая пустословием этот топ.

 

и это пишет мудозвон, у которого более 6000 !!!!!! сообщений!

посчитай, сколько топиков ТЫ САМ УКАКАЛ на этом форуме!

 

покопаться в твоих сообщениях, реально найти достаточно примеров тупейших, хамских и невтемачных постов.

 

я - за лишение кибера звания модератора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это пишет мудозвон, у которого более 6000 !!!!!! сообщений!

посчитай, сколько топиков ТЫ САМ УКАКАЛ на этом форуме!

 

и не надо треньдеть про клонов, не надо. если ты банишь ни за что, естественно, что я под другим ником зайду! это ведь не запрещено.

мне нравится этот форум, тем более, что правил я не нарушаю!

 

покопаться в твоих сообщениях, реально найти достаточно примеров тупейших, хамских и невтемачных постов.

 

я - за лишение кибера звания модератора!

опять с цепи сорвалась.......уууу блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давай те забаним как можно больше!!!!!!всех в бан!!!!

ради такого развлекалава даже я сам согласен)))

 

 

 

да детка, я был плахим мальчикам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кибер - ты уж если придумал чето прикольное, так действительно создал бы тему, поржали, потрещали и.т.д...

Мля, ну ты уже действительно весь форум укакал своим кибермузик точко ру. То сигналы какие то тебе мерещатся (из другого мира), то пластинки изнасиловать толком не можешь.

Давай йопта про "молочную кухню" терь че нить отожги и ссылочку на конкурс не забудь впихнуть.

 

Креатифф йопт!!!:D

 

PS Вот чего в этой теме писать нужно? Я просто реально не понял...:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кибер - ты уж если придумал чето прикольное, так действительно создал бы тему, поржали, потрещали и.т.д...

Мля, ну ты уже действительно весь форум укакал своим кибермузик точко ру. То сигналы какие то тебе мерещатся (из другого мира), то пластинки изнасиловать толком не можешь.

Давай йопта про "молочную кухню" терь че нить отожги и ссылочку на конкурс не забудь впихнуть.

 

Креатифф йопт!!!:D

 

PS Вот чего в этой теме писать нужно? Я просто реально не понял...:confused:

здесь флейм, и мне пох че тытут писать будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да достало реально на форуме уже эти "Сигналы из другого мира", Изнасилованные пластинки и.т.д и.т.п...

Какую то хрень тут по всему форуму развели и давай банить всех налево и направо.

 

Сцуко не дай бог мне эта куйня кибермузик точка ру на мыло придет как спам, забанюейбогунах.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь флейм, и мне пох че тытут писать будешь

Не зли меня Дядя кибер, ведь знаешь что я твой кибермузик укакаю по самое нихачу, если понадобится. Только мне до твоего сайта дела нет, а на Реалмузик нахрена все обосрал-то? В самом деле...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня бля непугай сосвоим укакаю, ты хоть знаешь что подмоим там ником это не я? такшо нех пистеть тут. пока что срешь тока ты и ходишь, мои топы кому не надо спокойно их не замечают и истерически не бьютса апстену:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня бля непугай сосвоим укакаю, ты хоть знаешь что подмоим там ником это не я? такшо нех пистеть тут. пока что срешь тока ты и ходишь, мои топы кому не надо спокойно их не замечают и истерически не бьютса апстену:cool:

 

Ладно, пошел я спать. Защищайте свой срашый кибермузик точка ру, если до завтра не остыну, заипетесь потом гамно выгребать со своего сайта, всю порнуху рунета соберу у вас на форуме и похеру мне кто там и что там и под каким ником.

Спокойной ночи!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня бля непугай сосвоим укакаю, ты хоть знаешь что подмоим там ником это не я? такшо нех пистеть тут. пока что срешь тока ты и ходишь, мои топы кому не надо спокойно их не замечают и истерически не бьютса апстену:cool:

хахаха

что значит "не я"?

ведь это флэйм, где ж ещё пистеть?

 

по этому поводу можно провести конкурс:

"Кипер и шкипер или мусик и пусик. Угадай, где он?"

 

свои версии и креативы оставляйте здесь.

конкурс проводится при моральной поддержке завхоза кладовки масок и радио-сарая "СайберМьюзег".

Я б маски купил лишь только за то, что их есть в аватаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас че, месячные? :D На бля пасматри на сибя....

поддержу животную тему

 

ну вот и курочка к нам по весне прилетела:D со сломаными ритмами народов мира.

ломать, как говорится, - не строить.

банить, как говорится, - не перебанить

 

Походу, за каждого, тобой забаненого, персонажа, с твоего IQ снимается 1 пунктик.

В свете последних событий ( http://forum.realmusic.ru/showthread...23796&page=755 ), боюсь, ты даже команду: "Сидеть!" уже не понимаешь. IQ как у чайки: чуть пугнули, так обосрался. На весь форум...

 

стань добрее и люди к тебе потянутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу животную тему

 

ну вот и курочка к нам по весне прилетела:D со сломаными ритмами народов мира.

ломать, как говорится, - не строить.

банить, как говорится, - не перебанить

 

Походу, за каждого, тобой забаненого, персонажа, с твоего IQ снимается 1 пунктик.

В свете последних событий ( http://forum.realmusic.ru/showthread...23796&page=755 ), боюсь, ты даже команду: "Сидеть!" уже не понимаешь. IQ как у чайки: чуть пугнули, так обосрался. На весь форум...

 

стань добрее и люди к тебе потянутся

во бля идиот:D ты чо это так распереживался что ко мне люди не тянутся аж из бана вылез...? не вешай свои проблемы на других, и тебя никто наххй не пошлет, уже больше года как потерянный тампон по моим постам мотаешься, ржунимагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЭЭСПЛЭКС иди спать, сидишь как дурак один на форуме...........:D

 

Как он тогда был один, если ты скриншот снимал? :eek:

Ну доломит доломитом, йокэлэмэнэ, иди в свой радио-сарай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он тогда был один, если ты скриншот снимал? :eek:

Ну доломит доломитом, йокэлэмэнэ, иди в свой радио-сарай :D

тебе еще этому долго учится придется, сосунок хреноф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...