Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так-как здесь не выложены данные о победителях в лоТотроне и суммах выигрыша, советую учавствовать:D! обязательно зарегестрируйтесь, иначе кибер вас забанит!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-как здесь не выложены данные о победителях в лоТотроне и суммах выигрыша, советую учавствовать:D! обязательно зарегестрируйтесь, иначе кибер вас забанит!:D

 

всех баньте, а кто сопротивляется баньте еще педантичней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сплетница бестолковая........
Ага. А чо не матом? Так и говори: И сука. Надо было погалантней с дамой. Помнишь, ты про топик защемил? Потом про випклубик не рассказал? А шнягу свою забаненую сохранил? Молодец! Теперь почитывай, как не надо себя вести, может кому и понравишься с настоящими денежными призами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elbibmo, не провоцируй больного, возможен рецидив!

 

Анонимное изливание грязи на незнакомых людей типично для подкаблучников. Дома ему так вести себя не разрешают.

Вот и дёргается бедняга, представляет сначала всех лицами женского пола (вроде как все, кто с ним не согласен - девочки:

http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=23796&page=759 ), а потом самоудовлетворяется, испражняясь на форуме.

Не надо на него злиться, он не виноват в том, что пишет оскорбления и банит несогласных. Дайте ему хоть здесь почувствовать себя главным, ведь это "его форум" (читайте - женщина), и "она" будет делать так, как он пожелает.

 

Примите это его поведение как своеобразную игру, пусть лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elbibmo, не провоцируй больного, возможен рецидив!.
Да я что?.. Извините, если помешал процессу. А Том Наполеонлеус тоже из палаты №6 переписывается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
да, звук достойный у них, треки, в основном, банальны, но вот give me и american boys понравились. этих ребят я бы альбом купил определенно.. спасибо за ссылку..

 

з.ы. наконец, по-русски диалог состоялся ))

 

У них (The Light Panic http://www.lightpanic.com/) кстати альбом вышел на немецком лейбле Major Records.

Но к сожалению на Российский порталах по продаже музыки я их не нашел...:( А такие сервисы как iTunes или Amazon http://www.amazon.com/You-Can-Choose/dp/B00160ZJT0/ref=sr_f3_1?ie=UTF8&s=dmusic&qid=1206999288&sr=103-1 расчитаны на америкосов и европейцев. ОбЫдно... Эх-х-х-х.... страна наша....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Морфологические и синтаксические свойства

падеж ед. ч. мн. ч.

Им. хуйня́ хуйни́

Р. хуйни́ хуйне́й

Д. хуйне́ хуйня́м

В. хуйню́ хуйни́

Тв. хуйнёй хуйня́ми

Пр. хуйне́ хуйня́х

 

хуй-ня́

 

Существительное, неодушевлённое, женский род, 1-е склонение (тип склонения 6b по классификации А. Зализняка).

 

Корень: -хуй-; суффикс: -н-; окончание: -я.

 

Произношение

 

МФА: []

 

Семантические свойства

 

Значение

 

1. мат нечто плохое, либо незначимое (иногда наоборот - огромное), либо (об информации) неверное, не соответствующее действительности ◆ Ты хуйню несёшь! Что за хуйня? ...А оттуда вылезла вот-такая хуйня!

2. мат обозначение любой вещи, ситуации и т. п. ◆ Куда поставить эту хуйню?

 

Синонимы

 

1. хрень, фигня, ерундовина, дребедень, поебень

2. -

 

Антонимы

 

1. -

2. -

 

Гиперонимы

 

1. -

2. -

 

Гипонимы

 

1. -

2. -

 

Родственные слова

 

* имена собственные:

* существительные: хуй

* прилагательные: хуёвый

* глаголы: охуеть

* наречия: хуёво

 

Этимология

 

Происходит от сущ. хуй

 

 

Фразеологизмы и устойчивые сочетания

 

* полная хуйня

* нездоровая хуйня

* хуйня из под коня

* унылая хуйня

* хуйня — война, главное — манёвры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProVizzoR: Пришол в аптеку ко мне китаец. Ни по-русски, ни по олбански ни слова. Суёт бамажку, на ней с адной стороны что-то ихними демоническими символами исписано, а на другой по-русски: "ДАЙТЕ ЙОТ!". Пока я хрюкал под кассой, моя коллега из последних сил сквозь слёзы написала ему "НУЖЕН РЕЦЕБД!".Мы закрылись на перерыв ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ГЛАВНЫЙ??? куда он пропал - во чорт.....:eek::D Всё krodJ? ns gjgfk? dblfnm ns pf ytuj jcnfkc/////.... фу бля.... Всё krodJ, теперь ты видать за ГЛАВНОГО засранца )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто и сколько получил за ремикс на "Линду"?
О-о-о великий КИБЕРМУЗИК!!!

Благодаря этому замечательному и щедрому человеку, моя жизнь перевернулась в один момент. Поучавствовав в конкурсе, с первого раза я стал олигархом. Я даже не верил в такое чудо, но оно свершилось. Теперь я не работаю, сижу дома, пишу ремиксы на Линду и каждый раз получаю очередные призы "из студии"...:D

 

Жизнь стала прекрасной благодаря КИБЕРМУЗИК! Теперь моя жена и мои дети гордятся своим отцом. Да здаравствуют призы в студии!!!:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...