Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

[quote name='denis-krej']KILL BARBIE Priwetik!!! kak delischki blin twoju pochtu ne naschel tak schto ostaw mne swoe milo i woosche silku na twoju stranizu ohota posluhat twoe tworchestwo nu budu schdat otweta poka!!!

P.S K nam tut w Deutschland Zveri priezschali skoro budut fotki ;)[/QUOTE]

Приветик:) рада слышать Мыло мое воть: [email]KILLERBARBIE357@yahoo.com[/email]. Пиши)))))
У мя топ в разделе Авторы стихов и текстов (тот, что на форуме). Музыку делать к сожалению возможности пока нет.
Машка чет пока пропускает тренировки частенько, наверное, из-за занятости. Альбом вышел то не так давно;)
Постараюсь ее поймать и сфоткаемся с ней. Думаю согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='denis-krej']KILL BARBIE Priwet!!! ostaw togda silku na stihi i texti a mi tut moschet chto-nibud pridumaem;)

P.S. Ti gde schiwesch??? W Moskau-siti?[/QUOTE]

Да да. В ней родимой. Но meine Stadt - это Минск. Родилась там, родственники там. А ты каким судьбами так не близко? У мя своей страницы нет. В раздел авторов стихов и текстов (ты там сегодня был) загляни и там мою тему найдешь:) До связи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='denis-krej']Ja sam iz Kazahstana Gorod Karaganda slihala nawerno dasche pesnja takaja est. Blin mne uhodit nado esli schto w skorom wremeni napischu o sebe biografiju Poka;)[/QUOTE]

Пока;) вот занятой какой))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']Солист радиохед))) так сказал как будто солистка группы виагра...нет братец это создатель и творец 90 процентов их творчества.человек внесший новые ноты в рок музыку...рокер поняший прелести идм и клик енд катс...это просто гений по имени Том.И даже если ты не понимаешь в силу каких то обьективных причин творчества даннго колектива то не стоит проявлять неуважения...это не потому что я фанатею а просто потому что это люди сделавшие слишком весомый вклад в мировую музыкальную культуру чтобы джейлдиггер с реал мьюзик высказывался так в их адрес)))лучше промолчи).[/QUOTE]
TeuS, я тебя умоляю, не разводи демагогию. Я прекрасно знаю, кто такие Radiohead, и не просто знаю, а ценю и уважаю их творчество. В моей фразе не было ни толики неуважения к солисту и лидеру этой группы. Я действительно не знаю, как его зовут. И от этого незнания/знания мне не станет ни холодно, ни жарко. Мне этот факт не мешает слушать и восхищаться творчеством группы Radiohead. Только вот с твоей стороны, я думаю, не стоит возводить кого-либо в ранг божеств и невежеств. Я высказываюсь так, как я высказываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KILL BARBIE
Priwetik!!! U menja tut wistuplenija za wistupleniem uhhh wot wchera
poslednee w etom godu hotja nesowsem tak woobschem ja edu 23.12.06 w
Kazahstan cherez moskwu (peresadka) ti sche w Moskwe mogli bi wstretitsa
:-)
konechno neznaju no wse sche interessno
ja soobschu wse podrobno w sledujuschem pisme

Denchik :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D бл*, гроулисты вообще есть на этом форуме еще нет????:confused:

вот кто так умеет петь как этот Макс а? бляхамуха как надо.... я голос свой сорвал уже.... ))

[CENTER][URL="http://slil.ru/23591573"]скачась полмегабайта[/URL][/CENTER]
Файл будет удален через 1 месяц после последнего скачивания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и стихи тоже можете мне накалякать , вот чтоб их можно было спеть прям как в этой демке... ( но только обязательно со смыслом!:mad: :D :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и стихи тоже можете мне накалякать , вот чтоб их можно было спеть прям как в этой демке... ( но только обязательно со смыслом!:mad: :D :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...