Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ооо еппать.... думал ч/з час пока я в магазин схожу ответят а они бля даже этага низнают нихуя, вот хрен вам тогда скажу чо йа тока шо купил...:rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атам ячота нихера угадать немогу шобы вопросы задавать.... очередь не моя.... :D , нудык чево там... узнал нет сколько килобайтов в этом мегабайте... ато сутки прошли уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атам ячота нихера угадать немогу шобы вопросы задавать.... очередь не моя.... :D , нудык чево там... узнал нет сколько килобайтов в этом мегабайте... ато сутки прошли уже

 

Тыщща.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыщща.....:D

1000 Кбайт, эт точна??? А то я ведь формулу одну делаю сижу, обыдна будет если изначала заложу неправильные даннные... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 Кбайт, эт точна??? А то я ведь формулу одну делаю сижу, обыдна будет если изначала заложу неправильные даннные... )))

Да точно точно этож единица измерения информации в 1 кб 1000 байт, в 1 мб 1000 кб, в 1 гб 1000 мб, в 1 тб 1000 гб и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да точно точно этож единица измерения информации в 1 кб 1000 байт, в 1 мб 1000 кб, в 1 гб 1000 мб, в 1 тб 1000 гб и т.д.

 

Тут не всё так просто... в 1кб не ровно 1000 б. В геко уже набегает совсем другая цифра. Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не всё так просто... в 1кб не ровно 1000 б. В геко уже набегает совсем другая цифра. Как то так...

 

Ну на сколько мне известно все так считают ну а уж если быть совсем точным то вот:

 

Байт (англ. byte) — единица измерения количества информации, в стандартном виде[источник?] байт считается равным восьми битам (в этом случае может принимать 256 (28) различных значений).

 

Байт в современных x86 совместимых компьютерах — это минимально адресуемая последовательность фиксированного числа битов. Для того, чтобы подчеркнуть, что имеется в виду восьмибитный байт, в описании сетевых протоколов используется термин «октет» (лат. octet).

 

Иногда байтом называют последовательность битов, которые составляют подполе слова (хотя правильней это называть машинным словом, а не байтом). На некоторых компьютерах возможна адресация слов разной длины. Это предусмотрено инструкциями извлечения полей ассемблеров LDB и DPB на PDP-10 и в языке Common Lisp.

 

В IBM-1401 машинное слово было равно 6 битам так же, как и в Минск-32, а в БЭСМ — 7 битам, в некоторых моделях ЭВМ производства Burroughs Computer Corporation (ныне Unisys) — 9 битам. Во многих современных цифровых сигнальных процессорах используется машинное слово длиной 16 бит и больше.

 

Название Байт было впервые использовано в 1956 году В. Бухгольцем при проектировании первого суперкомпьютера IBM 7030 для пучка одновременно передаваемых в устройствах ввода-вывода битов (шести штук), позже в рамках того же проекта расширили байт до восьми (23) бит.

 

Кратные приставки для образования производных единиц для байта применяются не как обычно: во-первых, уменьшительные приставки не используются совсем, а единицы измерения информации меньшие чем байт называются специальными словами (ниббл и бит); во-вторых, увеличительные приставки означают за каждую тысячу 1024=210 (килобайт равен 1024 байтам, мегабайт равен 1024 килобайтам, или 1 048 576 байтам; и т. д. с гига-, тера- и петабайтами (больше пока не употребляются)). Разница возрастает с ростом веса приставки. Более правильно использовать двоичные приставки, но на практике они пока не применяются, возможно, из-за неблагозвучности — кибибайт, мебибайт, йобибайт и т. п.

 

Иногда десятичные приставки используются и в прямом смысле, например, при указании ёмкости жёстких дисков: у них гигабайт может обозначать миллион кибибайтов, т. е. 1 024 000 000 байтов, а то и просто миллиард байтов, а не 1 073 741 824 байта, как, например, в модулях памяти; а так же при указании пропускной способности каналов передачи данных (сетей).

 

Измерения в байтах

Десятичная приставка Двоичная приставка

Название Символ Степень Название Символ Степень

МЭК ГОСТ

байт B 100 байт B байт 20

килобайт kB 103 кибибайт KiB Кбайт 210

мегабайт MB 106 мебибайт MiB Мбайт 220

гигабайт GB 109 гибибайт GiB Гбайт 230

терабайт TB 1012 тебибайт TiB Тбайт 240

петабайт PB 1015 пебибайт PiB Пбайт 250

эксабайт EB 1018 эксбибайт EiB Эбайт 260

зеттабайт ZB 1021 зебибайт ZiB Збайт 270

йоттабайт YB 1024 йобибайт YiB Йбайт 280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не о коммерции речь,а о том что хорошую музыку и купить не жалко,а тысячу клонов тока бесплатно и распространять по инету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не о коммерции речь,а о том что хорошую музыку и купить не жалко,а тысячу клонов тока бесплатно и распространять по инету

ты конкретно говори хуль тебе здесь не устраивает? заипали мутаторные нытики тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кибер мля заморочил голову мне своими байтами ты мне лучьше скажи есть у тя на сайте нормальная порнуха:D

Думаю что жоской порнухи нет... так... для поднятия ырэкции методички выложены коекакие.....видишь даже бля кристофер не доволен этим..... :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D f[f[f[ ахахаха щас в поисковике одну хуйню искал.... и случайно из всего списка ссылку тоже дало на ФЛЕЙМ, на страницы стосемидесятые.... во пицтец...:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней уже подряд приходит эта хуйня. Помогите с переводом, че эти спамеры хотят то????? Шоб я приехал к ним в Дубай шоли????? :D :D

 

Hello:

 

From The Desk Of The CEO

 

news@ DubaiMLM .com

 

Congratulations to all Dubai MLM Members

 

There are 2 Outstanding Announcements:

 

#1

 

$500 IN FREE GAS REBATE CERTIFICATE when you SIGN UP 100 People

 

Introducing DOUBLE REWARD Dubai MLM Dollar BONUSES

 

Now PAYING $100 instead of $50 when a person registers for Dubai MLM

 

Now PAYING $25 instead of $10 when you introduce a new 1st level MEMBER

 

Now PAYING $2 instead of $1 for all MEMBERS up to FIFTY LEVELS

 

IN FACT WE ARE ASKING THE BOARD TO MAKE ALL BONUSES RETRO ACTIVE

FROM DAY ONE... That is 63 MILLION DOLLAR RAISE

 

--------------------------

 

#2

 

Announcing WEB YOUR WAY membership FREE for all Dubai MLM members

 

Get PAID for use of ANY Website or Search

 

UNLIMITED EARNINGS with FREE Services on your current downline

 

Best Secure Email - use for Dubai MLM communications

 

ALL downlines recognized and honored

 

Follow the exact directions below to join:

 

1. go to http://www.TheInviteCard.com

 

2. enter your Dubai MLM user name and DUBAIMLM as the password (this recognizes your downline).

 

3. register for My Money

 

4. click Tell Your Friends and invite everyone you know - your downline is already entered.

 

You get paid unlimited money for unlimited friends - ENJOY

 

**************************

COMING SOON...

$500 IN FREE GAS

**************************

 

Dubai MLM is destined to become...

The Largest MLM Company In The World...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...