Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

аебать... назовите меня неудачником, брюзгой и прочими словами, но все это - полное говно.

ну какая впизду суперзвезда тут может получитцца? ранетки блять очередные...

суперзвезды бля...

ебать - как же здорово что

Чарли Паркер, Эдди Кокрейн, Джин Винсен, Карл Перкинс, Элвис, Джонни Кэш, Рэй Чарльз, и еще сто сотен имен, музыка которых действительно входит в "мирокой золотой музыкальный запас" начали свой путь в те далекие годы. Не дай бог им щас начинать.. нахуй они кому нужны будут.. Меркури со своим голосищщем отсеялся бы на кастинге на фабрику пёзд. и даже бисексуальность бы не спасла. Уж слишком яркий, уж слишком бОрзый. не конфетно-ликерный.

А Элвис пел бы про шоколадного зайца...

 

потому что ТВ - люфтваффе масскульта. все что есть хорошего - оно же все исказит. все перекрутит. потому что аудитория у него МАССОВАЯ. а "масса - тупа. чем наглее ложь - тем скорее в нее поверит толпа" (с) Й.Геббельс. Великий был человек - всем телерадиоинтернет говном мы обязаны ему. маленькому доктору. гауляйтеру Берлина. Рейхсминистру пропаганды. ВИВАТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
прочитал. ко мне не относится.4.gif

 

1.11 грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды". - это относится и к тебе в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только слово "кал" я употреблял в адрес музыки, а не людей. как бы если музыка дерьмо это еще ничего не говорит о человеке.

 

не оправдывайся. не поможет. приговор Фагундесу: "150 ударов железной линейкой по пяткам в подвешенном вниз головой состоянии".

исполняет приговор модератор "Алекс-81"

дата, подпись.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=Alex-81;

закрой тему и пусть висит как памятка для всех, а то это сейчас не правила будут а опять помойка.

приказы начальства не обсуждаются - такшо нефиггг им тут флудить.... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засим сообщаю вам друзья, что вечные баталии между вами с употреблением нецензурщины будут мною пресекаться моментально и жестко: посты будут удаляться - авторы наказываться. Потому что постепенно форум превращается в бессмысленную помойку с кучей тупорылых тем и вечной руганью.

 

 

когда модераторы начинаот активно чистить - форумы становятся кастрироваными и скучными

которые загибаются в кратчайшие сроки. а как только этот форум начнет загибаться - я свалю отсюба .:D

 

я не от балды говорю. я вот к примеру наблюдал, что как только модераторы начинали редактировать посты - форумы моментальо умерали.

я понимаю, что редактировать иногда нужно, но когда это случается часто - то в форум можно будет смело отправлять ф топку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда модераторы начинаот активно чистить - форумы становятся кастрироваными и скучными

которые загибаются в кратчайшие сроки. а как только этот форум начнет загибаться - я свалю отсюба первым:D

 

Все правильно, лучше бы музло друг друга обсуждали советовали и т.д., а то один флуд и ваще НОЛЬ полный конструктива интересности и т.д. Пашкет как будто прилетел на форум чтобы он вобще перестал функционировать изза его тупого спама. И причем никто его не банит все типа норм. Где обсуждение творчества то???? Выкладываешь тему кроме двух трех ответов тишина, Выкладываешь Херь в 10ти темах одну и туже, и во всех десяти темах разгоны по 10ть страниц. Это че нормально? Уже реально достала эта вата. Если есть модераторы так пусть они отделяют "зерна от плевел". Просто когда гопье лезет сюда с деревянной тупостью, и пишет типа я же просто свою тему пиарю. Нах здесь че то пиарить??? Бабло тебе свалиться за это чтоли??? Выложил чтобы люди мнения оставили, слушай их. Оттого что какую то вату послушают 1000 раз сдерживая рвоту, она ватой чтоли перестанет быть???

 

Все правильно, Алекс сказала, только вот не верю что кто то этим тут реально заниматься будет. Первое по чему это видно что ТЕМЫ Пашкета все также торчат в форуме.

Так что нифига от этих слов и правил видимо не поменяется, это только слова.

 

P.S. Как вы сами думаете человеку который реально серьезно увлечен и занимается музыкой, зайдя в раздел услышьте меня и Увидев первыми темами ФЛУД конкретный захочеться что-то сюда выкладывать и слушать остальное???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалйте всё, что понаписано в теме, кроме первого поста. Закрывайте тему. Делайте меня модератором. И будьте счастливы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джангл? ааа, вот, да, точно. А вообще трек пиз*ец. Но забавный. Мозг выносит на раз, два.

забыл предупредить про длинное вступление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81 с уважухой напоминает: материться можно ТОЛЬКО в теме ФЛЕЙМ.

 

жаловаться на работу модератора можно администрации сайта.

 

Ну и где бля жалобы???? Чо типа стукачей и нытикиф больше нет на форуме???? НИПАВЕРЮйобанаврот! :mad::D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

займите свое место в секторе Ж.

ты как тетя люся с нашего подъезда "Дорогой Николюшка, не бросайте больше окурки под лестницу, уборщица 2-й день подряд жалуется, как вам бля не стыдно??"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как тетя люся с нашего подъезда "Дорогой Николюшка, не бросайте больше окурки под лестницу, уборщица 2-й день подряд жалуется, как вам бля не стыдно??"

 

Николюшка? ну ты и лабань. :D :D :D с таким именем нужно в стройбате служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...