Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Гы-ы-ы-ы-ы... Ты бы хоть камент какой нить написал, я тя ваще чет нипонял... Чё делать то нада, форум штоле скринить?:D :D :D

зачем чето понимать... да хоть сканером извращайся, тожэ мгне бля хакер хуев :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тожэ мгне бля хакер хуев
мля массовик-затейник куев, ты бы шо нить оригинальное придумал, мозгов ток на сканер и хватило йопт...:D :D :D

 

На вон те фотку... Песец какойта...

img-0005.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоей картинки фотожопной от моей реальности далеко, так шо как бы ты ниусираля засранец, нихуя втибе нет правды

Это ты своему малышу расскажи, умник мля-я-я-я... Позволь полюбопытсвовать какой видеорежим у тебя стоит и как так получилось что надписи оказались рядом с аватаром в профиле а-а-а???? Да ты такой-же фотожопер как и я...

Придумай чё нить по прикольней, какуюта хрень прилепил, в чем прикол то?

 

Вот радио КИБЕРМУЗИК это песец жесть!!!:D :D :D

img-0006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты своему малышу расскажи, умник мля-я-я-я... Позволь полюбопытсвовать какой видеорежим у тебя стоит и как так получилось что надписи оказались рядом с аватаром в профиле а-а-а???? Да ты такой-же фотожопер как и я...

Придумай чё нить по прикольней, какуюта хрень прилепил, в чем прикол то?

 

Вот радио КИБЕРМУЗИК это песец жесть!!!

не позволю люьопытствовать, так шо нах иди :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели вам двум засранцам так сложно найти со мной общий язык.... пиздец какойто.... яж вас затрахаю....:D :D :D
А разве у нас не полное взаимопонимание? По моему прекрасная идилия, ты чё-о-о... абидилса штоле, я сам кагохош затрахаю ейбогунах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве у нас не полное взаимопонимание? По моему прекрасная идилия, ты чё-о-о... абидилса штоле, я сам кагохош затрахаю ейбогунах.

неверитсячота.... взаимонимание се в жопу пихай и поглубже...:D и ваще отстаньте от меня пративные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, другое дело, лодырь хоть занятие се нашел, давай исчо! рисуй!

права хоть вернули тебе, ишак?

ждём твоих новых творений, пиши исчо, шакал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на все это скажу тока одно - самый лучший PR в моей жизни!!!

Кстате, я свел прогрессив для одного лейбла германского, ща размещу здесь и еще хочу на радио твое отправить, попытаю счастье все таки попасть туда!!! Ага ага угу!??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов микс Suffering для лейбла Stone Records, надеюсь его примут, думаю, что по формату подходит!!! Я прошу Вас прокомментировать, укажите мне на минусы, мне очень важно мнение со стороны!!! PLIZZZZZ!!!! :)))

 

http://www.realmusic.ru/songs/522308/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты выбрал тему для комментариев... :D

Это флейм, здесь курилка, а ты со своими каментами... Да тут 90% форума ждут этих каментов в своих сонг листах. Создай тему в разделе "Услышьте меня", там и каменты будут (может быть)!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты выбрал тему для комментариев... :D

Это флейм, здесь курилка, а ты со своими каментами... Да тут 90% форума ждут этих каментов в своих сонг листах. Создай тему в разделе "Услышьте меня", там и каменты будут (может быть)!!! ;)

 

Да, я в курсе, спасибо, но и здесь на всякий случай, мало ли, вдруг кто нибудь ткнет и удивится, ну или ужаснется! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...