Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
Можно конечно поискать какой-нибудь сайт для опросов, где у них в правилах не учитываются такие моменты в условиях голосования по различным ограничениям...
А можно просто убицо апстенку, ну или взять и написать модуль голосования такой, который отвечает поставленным требованиям...

Только детям это ниасилить...:D

 

 

Я спрошу у знакомых, каким способом можно будет выйти из вашей ситуации, если что дельного подскажут, сообщю обязательно.
Proxy сервер вам в помощь!!! Ура Товарисчи Ура-а-а-а!!! Proxy рулит!!!:p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно просто убицо апстенку, ну или взять и написать модуль голосования такой, который отвечает поставленным требованиям...

Только детям это ниасилить...:D

 

 

Proxy сервер вам в помощь!!! Ура Товарисчи Ура-а-а-а!!! Proxy рулит!!!:p

Если есть возможность, чего бы не помочь людям и не создать такое, возьмешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я вижу новое сообщение на форуме, то набрасываюсь на него, как оголодавший гребаный волчара и рву на кусочки своим ответом на него, я - безпощаден к сообщениям, ниодно не уцелеет!!!! АХАХАХАХАХАХ АХ А ХХАХАХАХА

е б а т ь ... ... ...:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахга, твою мать блять, шевелится тут... )))))))))) сообщение шевилиться вздумало, рррррр, РРРРРРРРРРР, паРРРРРРРРРРРвуууууУУУУУУУУУУ

 

хахахахаха... не... ХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!

е б а т ь ........... многа букаф, ниасилил нах :eek:

 

Ачо будет если щас въебать 2 литра болгарского белого вина?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, чего бы не помочь людям и не создать такое, возьмешься?

Влом... Вот чесно говорю, влом... Хотя и работы в написании такого модуля минут 30-60. Цель не оправдывает средства, ну нафиг оно нужно ваще это голосование?:D

К тому же дядя кибер твой сайт работает в системе Укоз, насколько я знаю, в этой системе PHP скрипты не поддерживаются. Ну а про голосование на этом сайте, так тут и подавно я вам ничем не помогу, у меня нет доступа к серверу Реалмузика...:D

 

ЗЫ А чё на Укозе, там же вроде есть голосовалка, вруби её да и все... Я чесн-говоря ваще не понимаю, у тебя сайт какой-то параллельный. Сайт где то там на Укозе, а печатаешь и голосуешь тут... Чё за фигня такая? Моразмом попахивает!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влом... Вот чесно говорю, влом... Хотя и работы в написании такого модуля минут 30-60. Цель не оправдывает средства, ну нафиг оно нужно ваще это голосование?:D

К тому же дядя кибер твой сайт работает в системе Укоз, насколько я знаю, в этой системе PHP скрипты не поддерживаются. Ну а про голосование на этом сайте, так тут и подавно я вам ничем не помогу, у меня нет доступа к серверу Реалмузика...:D

 

ЗЫ А чё на Укозе, там же вроде есть голосовалка, вруби её да и все... Я чесн-говоря ваще не понимаю, у тебя сайт какой-то параллельный. Сайт где то там на Укозе, а печатаешь и голосуешь тут... Чё за фигня такая? Моразмом попахивает!:D

мог бы и не утруждаться писать столько много букф, сказалбы просто НЕТ, не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот скора напьюсь и превращу эту тему в АД, а флейм он тока, когда я трезвый!!! :D

ну пистец, эт чо новый год теперь ждать:confused::D когда ты наканецнажросся как свин а!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня днюха скоро, прям перед самым новым годом, так что я постараюсь продлиь этот АД!!! эхехехехехехе ммм... :D

где справлять будешь?

 

на новый год заказал снегурку с дедушкой? елочные игрушки приготовил? елки-палки наряжать будешь?

 

....

 

бля, чёб еще спросить...:eek::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на палегоне в 6 лет, прикольно было! Умею ползоваться ножами в бою!

Владею каратэ на уровне 4 дан по киакюшинкай! С 3 класса "знаком" с гопотой! Самое жестокое отношение к противнику в 10 лет, сломал 7 пальцев, нос и челюсть!!! ;):)

неее........ такие мля бэтменофские байки бабульке свой можешь зачесать... ты давай, ченить по существеннее.... =)_о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...