Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

VSPLEX, НЕ СТУЧИ, НЕ ПО АРМЕЙСКИ ЭТО!

была бы охота мараться об эту киберпошлятину, и то, стучать бы не стал. это не только не по-армейски, но и не по-человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была бы охота мараться об эту киберпошлятину, и то, стучать бы не стал. это не только не по-армейски, но и не по-человечески.

кудаж те еще мараться... и так уже вон... аж течет..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Vladiger, а у меня ведь бэкап сохраненный есть на компе, думаю восстановить это дело можно?
Восстановить то можно, вопрос тока зачем?

 

ничево, друзья уже принялись новый дом делать, так что скоро все движения будут восстановлены ;)
Скока пантов в этой фразе, складывается мнение (при том уже давно) что Кибермузик лидер Гопников, типа "первый парень на селе" со своим баяном.

Друзья за него чёто там суетятся, вошкаются, чёто делают вообщем, а дядя Кибер эдакий босс, сидит в кресле и по мобильнику рулит обстановкой в квартале!!!

 

Саша Белый прямо!!!:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановить то можно, вопрос тока зачем?

 

Скока пантов в этой фразе, складывается мнение (при том уже давно) что Кибермузик лидер Гопников, типа "первый парень на селе" со своим баяном.

Друзья за него чёто там суетятся, вошкаются, чёто делают вообщем, а дядя Кибер эдакий босс, сидит в кресле и по мобильнику рулит обстановкой в квартале!!!

 

Саша Белый прямо!!!:D :D :D

а ты как хотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кудаж те еще мараться... и так уже вон... аж течет..:D

это ты сейчас агрессивен и расстроен, что тебя так опустили. а что же будет, когда тебя ещё и на риалмьюзике опустят :D

 

напомню, что стучать - не моя стихия (помниццо, как ты на меня администрации доносил и, когда я ставил тебя перед фактом, банил). так что утрись сам и сиди спокойненько:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехрен на кибера наезжать. Молодец чувак - толкает свою тему, пусть она нах никому не нужна пока. Может, потом и поможет.

Кибер, +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехрен на кибера наезжать. Молодец чувак - толкает свою тему, пусть она нах никому не нужна пока. Может, потом и поможет.

Кибер, +1

в мире надо жить и гармонии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехрен на кибера наезжать. Молодец чувак - толкает свою тему, пусть она нах никому не нужна пока. Может, потом и поможет.

Кибер, +1

Кроль заступился!!!:D :D :D

Собсна она и не нужна никому именно потому, что Кибер её просто толкает и все. И потом не нужна будет, не интересно никому.

 

Вот если бы у него статьи какие нить были, уроки, примеры, ну короче все для начинающих, выступил бы в роли учителя, вот тогда и аудитория мож подтянулась бы, кто-то и что-то нашел бы у него на сайте.

А так, просто мигающие картинки GIF-анимации херачут по глазам и все. Скучно и тупо.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты сейчас агрессивен и расстроен, что тебя так опустили. а что же будет, когда тебя ещё и на риалмьюзике опустят :D

 

напомню, что стучать - не моя стихия (помниццо, как ты на меня администрации доносил и, когда я ставил тебя перед фактом, банил). так что утрись сам и сиди спокойненько:cool:

опускальщих хренов нашелся... из таких вот кризисы в стране наступают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, вы критиковать сколько угодно можете, с этим нельзя не согласиться когда все супер и гладко это тоже както не нормально... такшо давайте критикуйте еще, я почитаю... =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опускальщих хренов нашелся... из таких вот кризисы в стране наступают....

 

так ты ещё и экономист? :eek:

 

не, вы критиковать сколько угодно можете, с этим нельзя не согласиться когда все супер и гладко это тоже както не нормально... такшо давайте критикуйте еще, я почитаю... =)))

 

критиковать-то нечего, ждём нового спама :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступила информация: администрация юкоза не при делах. Появился злоумышленник который подобрал пароль в панель управления и удалил аккаунт. Ну что тут сказать... всегда найдутся чЕрти...

 

В общем, на kiberstudio скоро восстановятся движения, проект будет продолжен. icon2.gif

 

 

VSPLEX&Vladiger спасибо вам за поддержку, я вам свадебную открытку вышлю, когда говорите женитесь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступила информация: администрация юкоза не при делах. Появился злоумышленник который подобрал пароль в панель управления и удалил аккаунт. Ну что тут сказать... всегда найдутся чЕрти...

 

В общем, на kiberstudio скоро восстановятся движения, проект будет продолжен. icon2.gif

 

 

VSPLEX&Vladiger спасибо вам за поддержку, я вам свадебную открытку вышлю, когда говорите женитесь? :D

 

так значит тему можно закрывать? особенно учитывая, что создана она со многими нарушениями правил...;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так значит тему можно закрывать? особенно учитывая, что создана она со многими нарушениями правил...;):)

да, утилизируйте пожалуйста во флейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, утилизируйте пожалуйста во флейм.

О блин, мадыратар, тоже мне... Пришел, насрал, а потом: "Приберитесь тут за нами..."

 

Ну точно Саша Белый, ничего самостоятельно сделать не может, везде прислуг ищет!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О блин, мадыратар, тоже мне... Пришел, насрал, а потом: "Приберитесь тут за нами..."

 

Ну точно Саша Белый, ничего самостоятельно сделать не может, везде прислуг ищет!!!:D

хватит носки нюхать, займись делом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как песня называется...но судя по тембру поет ее Савичева...

Сашка облом!!! :D

Я почему то заочно согласился что это Савичева, очень похоже, да и песня в её репертуаре, но однако... Скачал я эту штуку, чёто вспомнил я про неё, абалденная песенка, даж не пойму че за стиль, для большинства конечно обычная попса, но это не совсем так, инструментал там прикольный, у вас с "Северо Востоком" песни примерно в этом стиле были...

Кстати тебе эта песенка подошла бы ИМХО, от Полины Гагариной ты не далеко ушла!!!:D

 

Полина Гагарина - Любовь под солнцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...