Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и снова здравствуйте. меня несправедливо забанили за картинку в теме "ФЛЕЙМ":

http://forum.realmusic.ru/showpost.php?p=267011&postcount=8059

причина банальна: вымещение злобы :)

жить нужно в мире и гармонии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова здравствуйте. меня несправедливо забанили за картинку в теме "ФЛЕЙМ":

http://forum.realmusic.ru/showpost.php?p=267011&postcount=8059

причина банальна: вымещение злобы :)

жить нужно в мире и гармонии

каким пидором был таким и останешься;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты зачем мою тему удалил, баран?

нах пошла, оk

еще раз увижу в мой адрес любое твое сообщение, будешь только во флейме сидеть

Приятного тебе общения на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нах пошла, оk

еще раз увижу в мой адрес любое твое сообщение, будешь только во флейме сидеть

Приятного тебе общения на форуме

собака лает - караван идёт

вот млин, дали власть тупому недоразвитому гопнику:D

мне не влом и во флейме посидеть, тем более, что всё больше народа здесь от твоих ущербных самоутверждений спасается:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака лает - караван идёт

вот млин, дали власть тупому недоразвитому гопнику:D

мне не влом и во флейме посидеть, тем более, что всё больше народа здесь от твоих ущербных самоутверждений спасается:cool:

я ж те сказал, пщла нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж те сказал, пщла нах

чё заладил, идиот?

учишься делать контрол цэ контрол вэ? молодец, в жизни пригодится, грамоты раздавать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё заладил, идиот?

учишься делать контрол цэ контрол вэ? молодец, в жизни пригодится, грамоты раздавать:D

я ж те сказал, пщла нах

л а ш а р а ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагайте ваши варианты

ввв.kibermu...точка ру

 

лучший вариант поощряется грамотой говностудии кефир-пузика:D

ну ты и ... л а ш а р а ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

л а ш а р а уединился рисовать следующий плакат... ну чтоЖ, показывай свой следующий кусок гавна... хотя он нах никому ниусралсо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

л а ш а р а уединился рисовать следующий плакат... ну чтоЖ, показывай свой следующий кусок гавна... хотя он нах никому ниусралсо...

крошка Ки, если ты ещё не всосал, то кусок говна - это и есть ты сам со своим говностудийным говносайтом.

Раздавленый моей грубой подошвой, пока ещё блестящий, но уже воняющий все меньше и меньше своими однообразными серо-буро-малиновыми писульками, ты постепенно подсыхаешь от ярких лучей моего креатива, теряя смысл говножизни и форму говнобытия, превращаешься в банальный тупой гопо-высер. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крошка Ки, если ты ещё не всосал, то кусок говна - это и есть ты сам со своим говностудийным говносайтом.

Раздавленый моей грубой подошвой, пока ещё блестящий, но уже воняющий все меньше и меньше своими однообразными серо-буро-малиновыми писульками, ты постепенно подсыхаешь от ярких лучей моего креатива, теряя смысл говножизни и форму говнобытия, превращаешься в банальный тупой гопо-высер. :D

 

 

МЭН!!!

Ты забыл что в теме "Флейм" все что можно это ругаться матом.

Но оскорблять других участников НЕЛЬЗЯ !

 

Ты всегда провоцируешь людей на конфликт. Это не только моё мнение.

Я со многими переписываюсь с форума.....

 

И для всех желающих попасть в баню - не надо нагнетать на форуме негативную обстановку.

 

Следивший на очереди Fagundes. С нетерпением жду нарушения правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крошка Ки, если ты ещё не всосал, то кусок говна - это и есть ты сам со своим говностудийным говносайтом.

Раздавленый моей грубой подошвой, пока ещё блестящий, но уже воняющий все меньше и меньше своими однообразными серо-буро-малиновыми писульками, ты постепенно подсыхаешь от ярких лучей моего креатива, теряя смысл говножизни и форму говнобытия, превращаешься в банальный тупой гопо-высер. :D

написал хуйню какую то и рот до ушей.... самто понял чо сказал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем в очередной раз убеждаюсь, что модераторы на этом форуме такие же как и сам форум, а форум мягко говоря ебанутый. к такому выводу пришел, наблюдая как за действиями, а также без действиями здешней модерации. предлагаю вам всем сдать полномочия и убиться ап стену.

можете банить меня мне поебать. имею личное право на собственное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС УЗНАЛИ ЛУЧШЕ? МЕЧТАЕТЕ РАСКРУТИТЬСЯ! ТОГДА, ВЫ НАШ КЛИЕНТ. СКОЛЬКО СТОИТ? ДА НИСКОЛЬКО!

ДЛЯ СЪЕМКИ ЦИКЛА АВТОРСКИХ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ШОУ В КУХОННО-АЛЬТЕРНАТИВНОМ ФОРМАТЕ ПРИГЛАШАЮТСЯ: ОТВЯЗНЫЕ; НЕОРДИНАРНЫЕ; ТАЛАНТЛИВЫЕ; НАКУРЕННЫЕ, НО АДЕКВАТНЫЕ МОЛОДЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ (ВОЗРАСТ: СТАРШЕ 20 ЛЕТ). НАЧАЛО КАСТИНГА: ЯНВАРЬ 09 ГОДА. НАЧАЛО СЪЕМКИ - АПРЕЛЬ 09 ГОДА.

ЖДЕМ ВАШИХ ПИСЕМ, ДРУЗЬЯ!

P.S. МОРЕ ПИВА, ВОДКИ ТАЗ - ГАРАНТИРУЕМ!

МЫЛО: 9182444@GMAIL.COM (С ПОМЕТКОЙ "КУХНЯ").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем в очередной раз убеждаюсь, что модераторы на этом форуме такие же как и сам форум, а форум мягко говоря ебанутый. к такому выводу пришел, наблюдая как за действиями, а также без действиями здешней модерации. предлагаю вам всем сдать полномочия и убиться ап стену.

можете банить меня мне поебать. имею личное право на собственное мнение.

 

непонятно одно: а смысл все время лазить на еб*ый форум :confused::D

 

можешь потусить на форуме "Материнство - там в десять раз меньше быдла и еба*тиков и модерация там мама не горюй! На весь огромный форум ни одного матерного слова...потому что банят сразу и навсегда любое матерящееся мурло....:D

 

если бы здесь так - то на Реале осталась бы пару человек :D

 

а полномочия передать кому: может тебе?

может ты будешь каждый день разгребать несколько страниц г*на? Или закрывать или удалять идиотские темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...