Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

и еще раз прошу форумчан: то самое г*но которое вы выливаете друг на друга в этой теме - не надо выносить в остальные топики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

непонятно одно: а смысл все время лазить на еб*ый форум

 

можешь потусить на форуме "Материнство - там в десять раз меньше быдла и еба*тиков и модерация там мама не горюй! На весь огромный форум ни одного матерного слова...потому что банят сразу и навсегда любое матерящееся мурло....

 

если бы здесь так - то на Реале осталась бы пару человек :D

 

а полномочия передать кому: может тебе?

может ты будешь каждый день разгребать несколько страниц г*на? Или закрывать или удалять идиотские темы?

В теме флейм звёздочки в мате смотрятся как-то нелепо чтоли.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(вы предсказуемы алекс-81) советов где мне "тусить" не нужно. я здесь, потому что оптимист, верю в светлое будущее :D

если мне нужны были бы полномочия модератора, то я заявил об этом открыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...по моему еще нелепее, редактировать слово хер в чужих сообщениях, мотивируя это цензурой на форуме, и одновременно цитировать слово "похуй", называя человека философом, в темах где не разрешено ругаться матом. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда ваще такое ошушение что здесь все под градусом чето пишут, и причом всякую хуйню. ыыХыы

Ну а сейчас по трации Флейма => идитека вы все нахуй!:D йобанаврот:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...по моему еще нелепее, редактировать слово хер в чужих сообщениях, мотивируя это цензурой на форуме, и одновременно цитировать слово "похуй", называя человека философом, в темах где не разрешено ругаться матом. :D :D :D

 

слушай, что ты ко мне прицепился?

 

я не модерирую раздел "услышьте меня", поэтому исправить те самые слова и процитировать их в нормальном виде не могу...

 

честное слово: я никак в толк не возьму - чем я тебя так дико раздражаю....Ну не нравлюсь я тебе - ну напиши письмо администрации, чтобы меня лишили статуса модератора....

 

я вообще в шоке....ну ведь ничего плохого не делаю...откуда столько злости

 

после такого, знаешь ли, вообще сюда заходить не охота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(вы предсказуемы алекс-81) советов где мне "тусить" не нужно. я здесь, потому что оптимист, верю в светлое будущее :D

если мне нужны были бы полномочия модератора, то я заявил об этом открыто.

 

и к сведению, уважаемый...мне не нужны были эти полномочия...просто администрация предложила мне этот статус и я согласилась...сама я не просила...но я честное слово близка к тому, чтобы освободиться, потому что заколебали вы меня своими придирками: это вам не то, это вам не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас водки въебал, БЕЛАЯ БЕРЗКА называется :D Мля купил чисто изза того что бутылку сцуки очень красиво оформили ))) Как допью покажу вотку ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС УЗНАЛИ ЛУЧШЕ? МЕЧТАЕТЕ РАСКРУТИТЬСЯ! ТОГДА, ВЫ НАШ КЛИЕНТ. СКОЛЬКО СТОИТ? ДА НИСКОЛЬКО!

ДЛЯ СЪЕМКИ ЦИКЛА АВТОРСКИХ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ШОУ В КУХОННО-АЛЬТЕРНАТИВНОМ ФОРМАТЕ ПРИГЛАШАЮТСЯ: ОТВЯЗНЫЕ; НЕОРДИНАРНЫЕ; ТАЛАНТЛИВЫЕ; НАКУРЕННЫЕ, НО АДЕКВАТНЫЕ МОЛОДЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ (ВОЗРАСТ: СТАРШЕ 20 ЛЕТ). НАЧАЛО КАСТИНГА: ЯНВАРЬ 09 ГОДА. НАЧАЛО СЪЕМКИ - АПРЕЛЬ 09 ГОДА.

ЖДЕМ ВАШИХ ПИСЕМ, ДРУЗЬЯ!

P.S. МОРЕ ПИВА, ВОДКИ ТАЗ - ГАРАНТИРУЕМ!

МЫЛО: 9182444@GMAIL.COM (С ПОМЕТКОЙ "КУХНЯ").

 

простите...а адекватные, интеллегентные и НЕнакуренные в возрасте от 25 до 32 вам подходят? :D А то мы хорошие, но совершенно не "накуренные" :D

 

уточните - для какого канала снимается шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите...а адекватные, интеллегентные и НЕнакуренные в возрасте от 25 до 32 вам подходят? :D А то мы хорошие, но совершенно не "накуренные" :D

 

уточните - для какого канала снимается шоу.

 

Да накуриться-то не проблема.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема создана с нарушением правил форума п.1.3 ,поэтому закрыта.

 

Кто хочет голосовать, пишите автору в личку.

блять пиши в своих темах мои не трогай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять пиши в своих темах мои не трогай

Что значит ТВОИ и МОИ... Ты тут пайку купил штоле? Модератор флудераст, тебе бы в первую очередь с правилами форума ознакомиться, по тебе баня давно уже плачет.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит ТВОИ и МОИ... Ты тут пайку купил штоле? Модератор флудераст, тебе бы в первую очередь с правилами форума ознакомиться, по тебе баня давно уже плачет.;)

и на тебя тоже похуй :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля хули раз ты с высплексом такие умные а я долбаеб до сих пор не банили, блять жалуйтесь админу он и забанит меня, заибали сопли размазывать свои, как телки недоебаные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...