Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а чем помочь-то? :confused: если не чувствуешь надобности (или не можешь) давать по морде - не давай, в подавляющем большинстве случаев - это не действует. Лично я признаю мордобой только в том случае, когда это самооборона. В любых других случаях махать кулаками бессмысленно и больше похоже на тупой петушиннный бой. Любой умный человек может так разрулить ситуацию, что обидчик еще и прощения попросит :D А если тебя обижает тупое быдло, то вообще надо ноль эмоций (нафиг на каждое быдло обижаться...)

 

веремна дуэлей давно прошли....сейчас это не актуально.

 

что же касается "публичных оскорблений", то умный воспитанный человек никогда не позволит себе публично оскорбить другого...Плюнь и забудь...Те, кто слышал это оскорбление небось итак все секут. А если не секут значит саами болваны...

зачем ради кучи болванов руки марать?

 

дать сдачи можно другими способами.....причем так, что мало не покажется ))) но это уже другая тема)))))

Ладно....Говори адрес обидчика...приеду - наваляю....:cool::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как станет скучна, стучите, вернем пашкета, а так париться ему 3 месяца.... Может на новый год отпустим? как счытаете?....:rolleyes::D

 

мне настолько скучно здесь не бывает :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мне никогда не было больно физически, но вот что это - настоящая боль!!!!

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!! ((((((((((((((

 

позвольте вам не поверить, сэр...

каратэ учит также владеть эмоциями, владеть собой... у меня нет чёрного пояса, но даже я это знаю:) то что сдержался - молодец, ты хороший каратист))) простить обидчика - сложнее, но всё-же это лучше, чем носить в себе "чёрные" мысли... как говорил матрос Чижик "правда всегда выплывает" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафикнада...

 

За последние 13 часов это единственное сообщение на этом форуме. Куда мы катимся, господа? Ведь заходите же:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние 13 часов это единственное сообщение на этом форуме. Куда мы катимся, господа? Ведь заходите же:o

:o:eek: х.з. йа уже готовый....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний понедельник года ... Полная жопа. Вчера малость погуляли (кстати на удивление все рестораны были забиты, машин прорва везде пробки. нитересно куды кризис девался то?). Но это вчера а сегодня вроде и новый год скоро и в офисе нерабочее настроение но - жопа - работать надо. А вчера так неплохо кутнули. В общем понедельник - сами знаете. ТОгда вопрос - ПОЧЕМУ НЕ ПРОВОЖАЕМ ПОСЛЕДНИЙ ПОНЕДЕЛЬНИК ГОДА? Он ведь еще тот день недели - его увАжить надо бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R EN SPECNAZ RULIT... В ПИЗДУ ВСЕХ, ЯСНО, Я БУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХООООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

АААААААААААААААААААААААААААААААА УГАНДОШУ НАХУЙ ВСЕХ, СУКА, Я ВЫГОВОРЮСЬ, Я ПО АДРЕСУ ВО ФЛЕЙМЕ ЕБ ТВОЮ ДУШУ БОГОМ МАТЬ БЛЯДЬ, НОВЫЙ ГОД - ПОЛНЫЙ ХУЙ, СКУКА-СУКА, А Я В 4 ЧАСА НОЧИ ПОШЕЛ НАПИЛСЯ С ДРУГОМ, ПОТОМ ОТПИЗДИЛИ ТВАРЬ ВЕРНУЛИСЬ ЕЩЕ ВЫПИЛИ И ЩАС УХ ХУЙ... ЕЩЕ БУХХАЕМ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ну ты и урод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...