Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

всплек все съест, не сцы

 

А у тебя прикольное имя, как оно читается?! Карамба или ай карамба?! :rolleyes::) :)

это имя читается "ниже плинтуса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

...в унитаз поезда бросить лом на полном ходу???:D

 

желательно ВНИЗ головой:D :D :D

ПЫС: какая я однако жестокая девочка)))))))))))))))))(сама в шоке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в унитаз поезда бросить лом на полном ходу???:D
Лом для поезда, примерно как тоненькая проволочка для зубов. Неприятно, даже немного вредно, тем не менее перекусишь, даже не заметишь как.

Так же и поезд, перекусит лом, проводница даже ничего не услышит. Главное в этом деле, что бы лом рикошетом от шпал обратно в унитаз не залетел и по жбану не шарахнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лом для поезда, примерно как тоненькая проволочка для зубов. Неприятно, даже немного вредно, тем не менее перекусишь, даже не заметишь как.

Так же и поезд, перекусит лом, проводница даже ничего не услышит. Главное в этом деле, что бы лом рикошетом от шпал обратно в унитаз не залетел и по жбану не шарахнул.

 

дальновидный ты парень однако.расчётливый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальновидный ты парень однако.расчётливый:)

А то-о-о-о!!! Козерог я, а козероги все расчетливые и приземленные. Техника безопасности прежде всего.

 

Я бы эксперимент с ломом проводил предварительно спроектировав модель этого зрелища в 3D Max Studio и лишь после просмотра анимированной 3D сцены, убедившись в безопасности этого мероприятия, стал бы запихивать лом в унитаз поезда, будучи в шлеме и бронежелете.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то-о-о-о!!! Козерог я, а козероги все расчетливые и приземленные. Техника безопасности прежде всего.

 

Я бы эксперимент с ломом проводил предварительно спроектировав модель этого зрелища в 3D Max Studio и лишь после просмотра анимированной 3D сцены, убедившись в безопасности этого мероприятия, стал бы запихивать лом в унитаз поезда, будучи в шлеме и бронежелете.;)

 

параноик?:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

параноик?
Есть немного!!!:D

Собсна "Техника безопасности" - это и есть паранойя, в мягковыраженной форме.

 

Вместо того, что бы просто сигануть с тарзанки в речку, сначала нужно проверить веревку на прочность, затем исследовать дно водоема и.т.д... Паранойя да и только!!!:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть немного!!!:D

Собсна "Техника безопасности" - это и есть паранойя, в мягковыраженной форме.

 

Вместо того, что бы просто сигануть с тарзанки в речку, сначала нужно проверить веревку на прочность, затем исследовать дно водоема и.т.д... Паранойя да и только!!!:o

 

слушай,давно хотела спросить, зачем ты себе такую картинку поставил. так и кажется, что там за компьютером с твоей стороны сидит какой-нибудь малолетний птенец:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай,давно хотела спросить, зачем ты себе такую картинку поставил. так и кажется, что там за компьютером с твоей стороны сидит какой-нибудь малолетний птенец

В смысле? Немного не понял вопроса "ЗАЧЕМ"?

Нужно было запихать в профиль фотку, вот и запихал первое что попалось под руку на тот момент когда я её запихивал. Картинка 3-х летней давности, а менять что-либо уже в лом.

 

Или вы сомневаетесь в подлинности этой фотки? Ну тогда может другая картинка развеет Ваши сомнения?

55276.jpg

80190.jpg

 

Похож?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Немного не понял вопроса "ЗАЧЕМ"?

Нужно было запихать в профиль фотку, вот и запихал первое что попалось под руку на тот момент когда я её запихивал. Картинка 3-х летней давности, а менять что-либо уже в лом.

 

Или вы сомневаетесь в подлинности этой фотки? Ну тогда может другая картинка развеет Ваши сомнения?

55276.jpg

80190.jpg

 

Похож?:D

 

на счёт подлинности не сомневалась.как-то сначала подумала, что это твоё душевное состояние)))))всмысле картинка на заставке(ну бывает такое),а пишешь вроде как взрослый здравомыслящий человек, вот мне и стало интересно зачем.ну раз от фонаря тогда вопросов больше не имею)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты значит русское радио слушаешь?:D

Уже нет, не слушаю!!!:D

Я сейчас вообще радио не слушаю, никакое, да и раньше не слушал, я там просто работал 3 года назад!!! гы-гы-гы-ы-ы-ы!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нет, не слушаю!!!:D

Я сейчас вообще радио не слушаю, никакое, да и раньше не слушал, я там просто работал 3 года назад!!! гы-гы-гы-ы-ы-ы!!!:D

 

а маечку упёр нигодник:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то сначала подумала, что это твоё душевное состояние)))))всмысле картинка на заставке(ну бывает такое),а пишешь вроде как взрослый здравомыслящий человек
Значит картинка в моем профиле вызывает у вас ассоциации "малолетнего птенца"?:eek:

 

Мухахахаха!!! Спасибо, я польщен! Ну нада же так сохраниться в 35 лет (на момент съемки), а вот я чёто не замечал что так молодо выгляжу. Лысина, седина, как то не придают птенцу эффект молодости!

 

а маечку упёр нигодник
Скажу вам по секрету, упер. И не одну маечку. И не только маечки!!!:D

Вот такой вот я негодник!:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё ушел-то?:confused:
Долгая история, неохото много расписывать.

В кратце: - Смена руководства, "новая метла по новому метет", я послал это руководство куда подальше!;)

 

На тот момент когда я там работал, рейтинг "Руского Радио" в городе был в тройке первых мест. На данный момент рейтинг "Роского Радио" у нас в городе 0. Ни одного банера в городе, частоту переместили в низкий диапазон (был FM 105.7 стал FM 88.0)...

ЗЫ Это не к тому что я такой великолепный, это статистика действий нового руководства за 3 года. Просто угробили радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит картинка в моем профиле вызывает у вас ассоциации "малолетнего птенца"?:eek:

 

Мухахахаха!!! Спасибо, я польщен! Ну нада же так сохраниться в 35 лет (на момент съемки), а вот я чёто не замечал что так молодо выгляжу. Лысина, седина, как то не придают птенцу эффект молодости!

 

Скажу вам по секрету, упер. И не одну маечку. И не только маечки!!!:D

Вот такой вот я негодник!:p

 

ой ну не старикуйте молодой человек.подумаешь 35.так это ж самый цвет мужской физиологии!

а чего ещё упёр?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...