Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Никак обиделся?! Мы с тобой ваще рамсили или нет!? У меня уже репа слетела, чес слово! И знаешь - ЗАТО Я НЕ СТУКАЧ!!!!!!!

да насрать мне на твоих тараканов

правила не нарушай и будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спроси у Dig-It-All, несмотря на непонятную мне поддержку твоей точки зрения с его стороны, зачмырили его тут всем форумом?

 

ну я так скажем только в разделе "услышьте меня" активность проявляю, но недовольные уже есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурко' date=' ты не право. :) Вот ты сама пришла с ногой в дерево. Только и делаешь, что кричишь на всех, потому что тебе убиться апстену не дают. Расслабься ужо - скоро весна придёт - само издохнеццо. :D[/quote']Ну наконец-то хоть одно позитивное собщение... В особенности про весну понравилось! Спасипки, воспользуюсь советом, так и сделаю! В смысле расслаблюсь!:D

 

 

VSPLEX - Браво!!! Какой мужчина, м-м-м-м... Проницательный. Даже не постяснялсь себя разглядеть в этом списке! Обожаю прямолинейных и самокритичных людей!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, слушайте все меня, я скажу это один раз и навсегда: Я удалюсь с этого форума сам, только выполню, то что задумал - музыка. Просто зайдя на этот форум, я не хотел, чтобы так все произошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так скажем только в разделе "услышьте меня" активность проявляю, но недовольные уже есть)

 

был у нас пользователь Кетчуп...тоже активность проявлял ...недовольных было куча... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так скажем только в разделе "услышьте меня" активность проявляю, но недовольные уже есть)

Она вела речь про ветеранов тут. Так что, лучше конкретизировать бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твое дело? Ты здесь раздула срач именно из-за твоей замечательной темки, созданной тобой в третий раз, так чего ж стрелки переводишь? Тебе объяснили, что такая тема здесь не допустима, опираясь на общечеловеские и общефорумные понятия о морали? Ты сделала вывод и больше не затрагивала обсуждение этой темы? Ответ отрицательный. Ты захотела резонанса, внимания, не показав себя адекватным участником форума. Если человек проявляет уважение к участникам, то, о чудо! Участники в ответ уважение и проявляют! Как в любом обществе.

 

подписалась под каждой буквой.

 

надо себя адекватно вести и тогда отношение будет соответсвенное...

 

"категорический императив" Канта надо наизусть знать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, слушайте все меня, я скажу это один раз и навсегда: Я удалюсь с этого форума сам !

 

да что сегодня за день такой :confused:

 

ты уже второй, кто собирается навсегда уйти с форума (про имя второго я пока промолчу, вдруг передумает Я НАДЕЮСЬ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то хоть одно позитивное собщение... В особенности про весну понравилось! Спасипки, воспользуюсь советом, так и сделаю! В смысле расслаблюсь!:D

 

 

VSPLEX - Браво!!! Какой мужчина, м-м-м-м... Проницательный. Даже не постяснялсь себя разглядеть в этом списке! Обожаю прямолинейных и самокритичных людей!:)

хм, во ФЛЕЙМе со мной ещё не заигрывали, чёрт возьми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81 - Смотрите как начинают разделяться комманды

 

Белые) Снегурочка + Dig-It-All + (Fijuni'a непонятно как то, видимо нейтральный и миролюбивый человек)

 

Черные) Alex-81 + jaildigger + (Fijuni'a непонятно как то, видимо нейтральный и миролюбивый человек)

 

Весело не правда ли? Вот вам и признаки дедовщины. Через каждое сообщение читаешь "подписался под каждым словом", "держи пятачек" и.т.д. Плюс навязчивая мания покаяния со стороны "старших"

надо себя адекватно вести и тогда отношение будет соответсвенное.
Ну как вы определили рамки адекватности, этому где то учат, у вас образование по психологии. Вы считаете себя вполне адекватной а меня нет. Почему?

 

А я вам сама отвечу почему: - Я дерзкая, за словом в карман не полезу, могу и ругнуться, могу и укусить, ну и что? Что из этого? То есть вашими словами вы людей гребете под какую то определенную прическу. И не дай Бог блондинко, значит неадекватный.

 

А с чего я вообще должна тут строить глазки и улыбаться? Этому обязывают правила форума? Не нравлюсь не общайтесь, в чем проблема то? А вот лицемерить я не собираюсь, какая есть, такая есть! И скажу вам по секрету, на самом деле я мягкая и пушистая. Только как говорится клин клином вышибают, кто то считает себя лучше чем я? Поднимите руки?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81 - Смотрите как начинают разделяться комманды

 

Белые) Снегурочка + Dig-It-All + (Fijuni'a непонятно как то, видимо нейтральный и миролюбивый человек)

 

Черные) Alex-81 + jaildigger + (Fijuni'a непонятно как то, видимо нейтральный и миролюбивый человек)

 

Весело не правда ли? Вот вам и признаки дедовщины. Через каждое сообщение читаешь "подписался под каждым словом", "держи пятачек" и.т.д. Плюс навязчивая мания покаяния со стороны "старших"

Ну как вы определили рамки адекватности, этому где то учат, у вас образование по психологии. Вы считаете себя вполне адекватной а меня нет. Почему?

 

А я вам сама отвечу почему: - Я дерзкая, за словом в карман не полезу, могу и ругнуться, могу и укусить, ну и что? Что из этого? То есть вашими словами вы людей гребете под какую то определенную прическу. И не дай Бог блондинко, значит неадекватный.

 

А с чего я вообще должна тут строить глазки и улыбаться? Этому обязывают правила форума? Не нравлюсь не общайтесь, в чем проблема то? А вот лицемерить я не собираюсь, какая есть, такая есть! И скажу вам по секрету, на самом деле я мягкая и пушистая. Только как говорится клин клином вышибают, кто то считает себя лучше чем я? Поднимите руки?:rolleyes:

Пожалуй, мой интерес к этой беседе иссяк. Пойди поспи, Снегурочка, с утреца перечитай свои труды печатные, если здравый смысл проснётся, то сама всё поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81 - Смотрите как начинают разделяться комманды

 

Белые) Снегурочка + Dig-It-All + (Fijuni'a непонятно как то, видимо нейтральный и миролюбивый человек)

 

Черные) Alex-81 + jaildigger + (Fijuni'a непонятно как то, видимо нейтральный и миролюбивый человек)

 

Весело не правда ли? Вот вам и признаки дедовщины. Через каждое сообщение читаешь "подписался под каждым словом", "держи пятачек" и.т.д. Плюс навязчивая мания покаяния со стороны "старших"

Ну как вы определили рамки адекватности, этому где то учат, у вас образование по психологии. Вы считаете себя вполне адекватной а меня нет. Почему?

 

А я вам сама отвечу почему: - Я дерзкая, за словом в карман не полезу, могу и ругнуться, могу и укусить, ну и что? Что из этого? То есть вашими словами вы людей гребете под какую то определенную прическу. И не дай Бог блондинко, значит неадекватный.

 

А с чего я вообще должна тут строить глазки и улыбаться? Этому обязывают правила форума? Не нравлюсь не общайтесь, в чем проблема то? А вот лицемерить я не собираюсь, какая есть, такая есть! И скажу вам по секрету, на самом деле я мягкая и пушистая. Только как говорится клин клином вышибают, кто то считает себя лучше чем я? Поднимите руки?:rolleyes:

 

много букв...а толку мало...

 

прям как та сорока...бла-бла-бла...:D

 

белые и черные...прям братсво кольца какое-то, итишкин перец:D

 

да никому вы ничего не должны...

 

правила форума вас обязывают к совершенно другим вещам. Вам уже миллион раз втолковали что к чему, а вы все о том же...кусаетесь...отбиваетесь...кучу ярлыков на меня навесили, мол, святоша...всех чешу под гребенку...завидую большим сиськам....не люблю блондинок....ну детсад ей-богу))))))))))))...

 

 

не знаю насколько вы не лезите в карман за словом...но свои слова надо всегда взвешивать....

 

помните как говорила Мери Попинс: "лучше не сорите словами, сэр"))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну всем руки прочь от Всплеска! Йа девушка его мечты' date=' а блондинкам всем срочно растять и испариться! :mad: Да, Вспрескушка? :o[/quote']

йииииииха!, ну и признание :o

прочитал и понял, что помидоры-то ещё не завяли, а ласково как. Вспрескушка.

Фиджунечка, на Ямайку только с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык блин беречь надо поклонников. Не настолько я, в конце концов, красива, чтоб отдавать их всяким Магнусам и Снегуркам. :D

 

Фиджунечка, на Ямайку только с тобой!

 

Замётано. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати к блондинкам я отношусь очень уважительно: среди моих близких и друзей я вообще одна НЕблондинка :D А среди тех, кого я знаю и люблю дураков нету :D

 

у меня, кстати, мама блондинка - милейший и очень интеллегентный человечек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, мой интерес к этой беседе иссяк. Пойди поспи, Снегурочка, с утреца перечитай свои труды печатные, если здравый смысл проснётся, то сама всё поймешь.
К вам, молодой человек мой здравый смысл точно не проснется, это я вам гаррантирую! Корректный вы наш, обидеть девушку, послать её "спать", ну-ну!!!:D

Кстати не подумывали давать уроки корректности поведения в начальных классах?

 

 

Alex-81 - как говорила Мери Попинс: "лучше не сорите словами, сэр" касается не только меня. Ваше сообщение носит примерно такой же харрактер "бла-бла-бла-бла", разница лишь в точках зрения. С моим зрением всё понятно, дура я, к тому же ещё и блондинко. Лучше всё таки задумайтесь над своей точкой, может не такая уж она и святая? Впрочем вам видней, вы же тут всё решаете!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он за мой счёт зовёт' date=' ты чо думаешь? :D[/quote']

 

ааа...тогда ладно... :D а у тебя, я так понимаю, денег как раз тока на дачу в подмосковье? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...