Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1. С моим зрением всё понятно, дура я, к тому же ещё и блондинко.

2. Лучше всё таки задумайтесь над своей точкой, может не такая уж она и святая?

3.Впрочем вам видней, вы же тут всё решаете!:)

 

1. заметьте: не я это сказала :D

Не надо выдавать свои мысли за мои. я говорила вобще о другом, но каждый видимо понимает так как ему выгоднее...

 

2. единственная точка, над которой я сечас подумываю - это моя пятая точка - затекла она уже сидеть на стуле несколько часов ...:D

про мою некую святость вы очень сильно заблуждаетесь. .... Но спасибо вам за явный комплимент...не думала, что кто-то меня может воспринять как любимую героиню Дидро)))))))))))))))))))))))

 

 

3. я вообще тут ничего не решаю..кто вам сказал. я всего лишь модератор - то есть самая низшая ступень администрации форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче... я спать... Всем удачи на поприщах модеров' date=' самоубийц и так далее... кто во что горазд, короче...[/quote']

 

спокойной ночи, Фиджи!

 

Да приснится тебе благостная Ямайка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууух, асилил:)

 

Я и сама ничего...

Фотко ф студео.

 

...да мне *то' date=' что сказала Снегурка* - я мож тоже хочу умереть... но никто этого не замечает из-за всяких там Магнусов и Снегурок. Ну вот где справедливость, ё-моё?! :mad:[/quote']

 

Ну вот, поехали, блин. Пора вносить в правила новый пункт "запрещается выражать желание смерти" и всех - в баню:D

уффффф...значит этот день прошел незря....отговорили человека от самоубийства весьма нестандартными способами

Вот бы еще и Магнуса таким образом вылечить - жизнь была бы прожита не зря.

 

 

четвертый просто тараканов плющит, спам ботов блокирует - кролж

 

А хули? Я свое дело знаю, пользу приношу, конфликты своим модераторством не устраиваю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я..........

чувак, действия администрации не обсуждаются

 

ты обязан был сначала разобраться. Деам свои 3 дня явно заслужила, а для тебя этот промах - первый шаг к бану.

будь готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, действия администрации не обсуждаются

 

ты обязан был сначала разобраться. Деам свои 3 дня явно заслужила, а для тебя этот промах - первый шаг к бану.

будь готов

 

Кто кого первый забанит?

 

ЗЫ. Я думал - я свой бан не снял. Я ж ее вчера забанил (или позавчера) на часок, за плохое поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кого первый забанит?

 

ЗЫ. Я думал - я свой бан не снял. Я ж ее вчера забанил (или позавчера) на часок, за плохое поведение.

бан - не подзатыльник

так разбрасываться банами называется беспредел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, как было уже отмечено: "действия администрации не обсуждаются", Вы являетесь представителями администрации форума и наделены определенными полномочиями, если в результате каких-либо действий или ошибок, один модератор поставил "Бан", другой снял и т.п. то эти действия должны обсуждаться исключительно между модераторами, есть личные сообщения. Обсудили, выяснили кто ошибся, недосмотрел и т.д. внесли необходимые исправления, дали пояснения в ветке (теме) форума. Все довольны, никто не обижен, поводов для создания цирка с кучей клоунов будет меньше:-)

Достигнутое взаимопонимание - 90% решения проблемы.

Также, рекомендую быть более сдержанным (это не касается кого-то конкретно, пожелание в целом, для всех), не поддаваться первому желанию забанить пользователя, ибо возможность есть, а следовательно и соблазн, а потом уже думать, а надо ли было так радикально действовать?!

Мне иногда приходится одну тему прочитывать несколько раз с интервалом на попить кофе, чтобы не делать лишних теложвижений, чего и Вам всем желаю:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка, а кто из всех вас и есть та самая пресловутое блондинко?

 

ЗЫ. О, да вы из Тольятти? У нас есть тут один "Дедок" из Тольятти, на вашем "Русском радио" работал, зовут - Vladiger:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка, а кто из всех вас и есть та самая пресловутое блондинко?
А что, на фотке много блондинок? Я там только одну вижу, справа я.:confused:

 

У нас есть тут один "Дедок" из Тольятти, на вашем "Русском радио" работал, зовут - Vladiger:)
Тут у нас город вообще то 1 милионный, пойди выйди на улицу и крикни эй-й-й, Vladiger, ты где? И муз.коллективов тут пруд пруди, пойди разберись кто там из них кто? А тем более ник мне вообще не о чем не говорит. Но вообще-то на Рус.Радио бывали, кое кого видели, фотко фстудео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в типографию отдал материал, помните нет, еще фтом году говорил что книгу сделаю про этот ацкий топег, Короче прикольный получится, будет лидер продажнах, цветной и с картинками! )))))))

 

пс, давайте строчите еще, 2-й том скоро буду делать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка, ты создай темку в Услыште меня по поводу твоего творчества..там ведь у вас есть что обсудить-похвалить-покритиковать...:)

 

песенко такое трогательное...про мышек, которые друг другу спинку трут :o ....ребят...послушайте...очень милый детски-депрессивный трек на тяжелой подложке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурко видать проспалось чуть-чуть и сменило гнев на милость

Да я бываю странная. Во мне живут несколько дяволов и ангелов. Во мне горит огонь и течет вода. Я скромная наглость и сказочная быль, прелестный ужос и сон наяву, холодное тепло и миротворческое оружие.

Сегодня накричу, а завтра приласкаю, но это не означает что послезавтра я опять не накричу. Я всегда разная. Не дружите со мной, я злая!!!:)

 

Снегурочка, ты создай темку в Услыште меня по поводу твоего творчества..там ведь у вас есть что обсудить-похвалить-покритиковать.
Alex-81 чего то так в лом если честно. Я итак комментарием выше начинаю брать пример с обитателей форума и концентрировать внимания на наречии Я. А если еще и треки наши обсуждать начнут, так Я тут вообще растаю, я же Снегурочка, нельзя мне таять. Может лучше всё таки самопальные бомбочки обсудим?:rolleyes:

Кстати пою не я, я не пою! Я только на баллалайке могу с четырьмя струнами, больше ничего не умею, кроме как накричать.:rolleyes:

Пойду накричу что ли на кого нибудь, торкает нипадецки!:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81 А если еще и треки наши обсуждать начнут, так Я тут вообще растаю, я же Снегурочка, нельзя мне таять.

 

да не волнуйся...я тебя жетско покритикую и ты снова заледенеешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не волнуйся...я тебя жетско покритикую и ты снова заледенеешь :D
Не-е-е... Боязно чёто высовываться из темы "флейм", тут я на нейтральной территории и имею депутатскую неприкосновенность, а вдруг ругацо начну?:D

А сегодня я как раз какая то растерянная...:( Так што пока не буду вылазить, буду в щелочку поглядывать из укрытия и тихонечко мяукать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так што пока не буду вылазить, буду в щелочку поглядывать из укрытия и тихонечко мяукать...:)

 

уточни: ты сегодня в образе котенка или тигра:D ...чисто так что б знать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...