Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Нет, просто он тогда не видел меня, первое знакомство оно всегда романтически-интригующее... А как на фотке увидел, наверное сразу разочаровался.:(

Наверное это я уродина такая. К тому же ещё и злая. А мужЫк нынче капризный пошел, на червя уже не клюет, только на блесну (или бледну).:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"хочешь убицо, пожалуйста, только не на этом форуме".:(

 

Как говориться мертвого не пинают, ты им живая нужна!!

Это мысль должна тебя оптимизировать на то что многие хотят что бы ты жила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто он тогда не видел меня, первое знакомство оно всегда романтически-интригующее... А как на фотке увидел, наверное сразу разочаровался.:(

Наверное это я уродина такая. К тому же ещё и злая. А мужЫк нынче капризный пошел, на червя уже не клюет, только на блесну (или бледну).:(

 

а ты кинь ему на почту фотку топлесс...100% клюнет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не волнуйсь....нажимать красную кнопку из-за обсуждения его персоны во Флейме не правомерно :cool:

 

мы свои права знаем :D

 

так что тут он бессилен...гы-гы-гы..

 

Хотя, стоп...у нас с ним концерт в субботу...ща как обидется и не прийдет :eek:

 

Кирюшенька! Солнышко! Заинька! Я тебя очень люблю и все, что говорила до этого - полная клевета :D

 

Кирюшенька поддерживаю, милый я специально ради тебя приду!!! Типа модераторов сия форума надо уважать, вот и нада уважить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СветкО, ты что ли?

Ты чё тут делаешь? Как сюда ваще попала? Ну и резонанс ты тут вызвала, молодец... Ржупацталом!!!:D

Упс! А вы простите кто? Мы с вами знакомы? Что то я сразу смутилясь и спрятала голову в песок.:eek:

 

Это мысль должна тебя оптимизировать на то что многие хотят что бы ты жила!
Да нет, мысль тут совсем другая, иди убейся, но только не здесь. Типо ступай в соседний подъезд, там можешь и здохнуть, а нам тут нечего трупы подкидывать, хоронить тебя еще потом.:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо ступай в соседний подъезд, там можешь и здохнуть, а нам тут нечего трупы подкидывать, хоронить тебя еще потом.:rolleyes:

 

Ну это и есть лозунг "Не убий себя тут" просто смысл скрыт очень филосовски.... а вы его непоняли к сожалению (

 

Просто у нас очень прогрессивнофилософический форум исключительно талантливых философов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс! А вы простите кто? Мы с вами знакомы? Что то я сразу смутилясь и спрятала голову в песок.
Свет, я тебе долго намекать и мучать не буду. В профиле у меня фотка есть, думаю нет смысла представляться и "клеить" новую сексуальную аватарку на форуме!!!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, я тебе долго намекать и мучать не буду. В профиле у меня фотка есть, думаю нет смысла представляться и "клеить" новую сексуальную аватарку на форуме!!!
Привет Вовка!:D

Что то я ещё больше смутилась, подумываю удалить аккуант.:o

 

Вовка, а мне тут тебя уже пытались представить как некого "дедульку" форума, ты тоже модер тут что ли, я смотрю тут модеров больше чем пользователей. Ты меня тоже забанишь?:rolleyes:

 

PS Блин, так неловко себя ощущаю, фтыкать на форуме, на котором есть "дедулька" который может раскрыть все карты моей девичьей невинности.:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вовка!:D

PS Блин, так неловко себя ощущаю, фтыкать на форуме, на котором есть "дедулька" который может раскрыть все карты моей девичьей невинности.:o

 

Владигер....теперь ты просто обязан раскрыть все карты Снегурочки...а то нам ужо обсуждать нечего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть оотлычная идея!

 

Давай создадим тему "Жди меня" - я считаю будет оочень полЫезная тема!

 

боюсь, что там никто никого не дождется...:D тем более, что половина форумчан итак знакома по долгу службы или по душевному наитию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюшенька поддерживаю, милый я специально ради тебя приду!!! Типа модераторов сия форума надо уважать, вот и нада уважить

 

такс...а я тут вообразила что ты меня хочешь послушать :mad: а ты оказывается чисто модераторов уважить :mad: тогда с тебу не 250 за вход, а пятьсот - ибо модеров на сцене будет сразу два :D :D

(шучу, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь, что там никто никого не дождется...:D тем более, что половина форумчан итак знакома по долгу службы или по душевному наитию :D

 

Ну по мима половины которая знакома, есть и ещё одна половина которая незнакома, та об этом ты их недумала?? Я всего лишь предлагаю сделать благое дело познакомить эту половину с первой половиной.

 

Смотри сама и тебе и мне будет хорошо и им, и найдется о чем сплетничать :)

 

Итог: Миру мир и счастье всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс...а я тут вообразила что ты меня хочешь послушать :mad: а ты оказывается чисто модераторов уважить :mad: тогда с тебу не 250 за вход, а пятьсот - ибо модеров на сцене будет сразу два...

(шучу, конечно)

 

Ой-ой-ой.. а ты у нас модератор как никак, а слушать модератора это гораздо лучше чем видеть!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вовка!

Что то я ещё больше смутилась, подумываю удалить аккуант.

 

Вовка, а мне тут тебя уже пытались представить как некого "дедульку" форума, ты тоже модер тут что ли, я смотрю тут модеров больше чем пользователей. Ты меня тоже забанишь?

 

PS Блин, так неловко себя ощущаю, фтыкать на форуме, на котором есть "дедулька" который может раскрыть все карты моей девичьей невинности.

Свет, да успокойся ты, ничего удалять не нужно. Ни на чью "девичью" гордость я тут покушаться не собираюсь и вообще никакой я не модер, банить не буду (пока :D ) и уж тем более пока не "дедулька" (тфу, тфу, рановато ещё).

Так что можешь фтыкать самостоятельно, я типа тебя не знаю, не видел, не помню и.т.д...:D

Меня просто удивил твой визит, как ты вообще сюда забрела? Но это в хорошем смысле, как-бы приятно удивлен и в тоже время добро пожаловать, хотя я смотрю ты вроде давно уже зарегилась, а чего тебя раньше слышно не было?

Владигер....теперь ты просто обязан раскрыть все карты Снегурочки...а то нам ужо обсуждать нечего
Сашка, извини, но я уже "обещал жениться" каментом выше, так что я молчёк, рот на замок, не обессутьте.

Могу сказать только одно, Светка приколистка ещё та, порой даже дерзка настолько что башню сносит, упс-с-с-с, но вообщем достаточно интелегентна на молодежном уровне... Всё, рот на замок, больше нигугу, а то итак уже лишнего взболтнул.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка, извини, но я уже "обещал жениться" каментом выше, так что я молчёк, рот на замок, не обессутьте.

Могу сказать только одно, Светка приколистка ещё та, порой даже дерзка настолько что башню сносит, упс-с-с-с, но вообщем достаточно интелегентна на молодежном уровне... Всё, рот на замок, больше нигугу, а то итак уже лишнего взболтнул.:rolleyes:

 

 

блин...противный какой принципиальный "дедуля" :D :D

 

то, что Снегурочка дерзостная приколистка - енто мы сразу усекли - так что взболтуть у тя не вышло )))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, да успокойся ты, ничего удалять не нужно. Ни на чью "девичью" гордость я тут покушаться не собираюсь и вообще никакой я не модер, банить не буду (пока :D ) и уж тем более пока не "дедулька" (тфу, тфу, рановато ещё).

Так что можешь фтыкать самостоятельно, я типа тебя не знаю, не видел, не помню и.т.д...

Ну ладно, поверю наслово именно тебе, потому как хоть и не так близко, но все таки знакома лично. А так бы фиг кому поверила, вон тут меня уже кадрить начали, а потом сразу дурой обозвали!:D

Одно дело когда я сама себя дурой называю, совсем другое когда это делает кто то другой. Задумываться начинаешь, а мож и вправду дура?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумываться начинаешь, а мож и вправду дура?:confused:

 

может и вправду. кто ж тебя знает:confused: ...разве только Владигер тебя знает! он к тебе уважительно пишет...а наш "дедуля"(гы-гы) девочек-дурочек не любит, так что вывод напрашивается сам собой :- ты не дура D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и вправду. кто ж тебя знает ...разве только Владигер тебя знает! он к тебе уважительно пишет...а наш "дедуля"(гы-гы) девочек-дурочек не любит, так что вывод напрашивается сам собой :- ты не дура
Мухахаха!!! Сашка, а если бы я сказал что она извращенка и соблазнительница малолетних, плюс наркоманка и наемный убийца в одном лице, ты бы мне поверила?:D

Чем же я заслужил такой авторитет?

Вот Светко видишь, что значут пару тыш сообщений как ты заметила! Так шо держись за меня, порвем тут задницу всем... Надеюсь мне не нужно объяснять что это шутка?:D

 

 

о, кто то себе бот-подругу завел, снегурко в перьях:D
О... Самый главный бот форума проснулся. Кстати вот кто Бот, так это действительно кибер, даже по количеству символов в сообщениях похож... Максимальный размер сообщений 255 символов, бот он и в Африке бот!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухахаха!!!

1. Сашка, а если бы я сказал что она извращенка и соблазнительница малолетних, плюс наркоманка и наемный убийца в одном лице, ты бы мне поверила?

2.Чем же я заслужил такой авторитет?

3. Вот Светко видишь, что значут пару тыш сообщений как ты заметила! Так шо держись за меня, порвем тут задницу всем... Надеюсь мне не нужно объяснять что это шутка?:D

 

 

1. да поверила....в это верить приятнеее, чем в то, что Снегурка премилейший и преумнейший и преинтеллегентнейший человек, а мы тута ее обижали :D

 

2. да фиг его знает...ты просто клевый и всё :D

 

3. не знаю кому вы там намылились задницу рвать, но мою попку просьба не беспокоить...И напоследок: То что это шутко объяснять не надо....мы тут тоже в общем не с самыми серьезными намерениями сидим:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...