Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Мухахаха!!! Сашка, а если бы я сказал что она извращенка и соблазнительница малолетних, плюс наркоманка и наемный убийца в одном лице....:D

 

 

правда? Ух ты! вот ты кстати и раскрыл карты Снегурочки!!! я ведь знала что что-то тут не простое кроется :D

 

товарищи! на нашем форуме появилась очень неординарная личность!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мухахаха!!! Сашка, а если бы я сказал что она извращенка и соблазнительница малолетних, плюс наркоманка и наемный убийца в одном лице, ты бы мне поверила?:D

Чем же я заслужил такой авторитет?

Вот Светко видишь, что значут пару тыш сообщений как ты заметила! Так шо держись за меня, порвем тут задницу всем... Надеюсь мне не нужно объяснять что это шутка?:D

 

 

Люди, а возьмите меня в свою команду.. то как говорится вместе веселее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а возьмите меня в свою команду.. то как говорится вместе веселее..

 

а вы втроем-то справитесь столько задниц рвать? :confused: работа эта трудная...грязная и требует много энергозатрат....:confused::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда? Ух ты! вот ты кстати и раскрыл карты Снегурочки!!! я ведь знала что что-то тут не простое кроется :D

 

товарищи! на нашем форуме появилась очень неординарная личность!!! :D

 

Как появилась? Сашк обижаешь.. эх как всё быстро забывается.... Сначало меня сместили с топа #1, а затем вообще сказали что "на нашем форуме появилась очень неординарная личность!!! " - всеми забытая Deam, уткнулась в подушку и плачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а возьмите меня в свою команду.. то как говорится вместе веселее..
Давай лучше ко мне в комманду, а то у тебя сообщений не дотягивает до 2000 и у меня тоже, как нам тут Владигер пишет, так что я пас Вовка, извини. Лучше играть за свою комманду, чем тупо бегать за форвардами всемирного брэнда! (тут бы смайлик подошел с высунутым языком ы-ы-ы-ы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы втроем-то справитесь столько задниц рвать? :confused: работа эта трудная...грязная и требует много энергозатрат....:confused::D

 

Поверь нет ничего невозможного! А женская сила это доказано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как появилась? Сашк обижаешь.. эх как всё быстро забывается.... Сначало меня сместили с топа #1, а затем вообще сказали что "на нашем форуме появилась очень неординарная личность!!! " - всеми забытая Deam, уткнулась в подушку и плачет

 

не плачь:D ...твоя личность обсуждению не подлежит...по уровню неординарности даже Мэнсон нервно курит в углу...:D

 

для нас ты всегда останешься "№1" :D

 

хотя однозначно тебе надо срочно становиться соблазнительницей малолетних ...иначе Снегурка тебя может переплюнуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как появилась? Сашк обижаешь.. эх как всё быстро забывается.... Сначало меня сместили с топа #1, а затем вообще сказали что "на нашем форуме появилась очень неординарная личность!!! " - всеми забытая Deam, уткнулась в подушку и плачет

если зануде Deam станет от этого легче на душЕ, могу на пенисе твоё ФИО начертать :D

будет тебя греть сей факт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если зануде Deam станет от этого легче на душЕ, могу на пенисе твоё ФИО начертать :D

будет тебя греть сей факт?

 

а уместится? :eek:

 

слушай, если на твоем пенисе уместится мое ФИО: Давыдовская Александра Владимировна, то я с тобой дружу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уместится? :eek:

 

слушай, если на твоем пенисе уместится мое ФИО: Давыдовская Александра Владимировна, то я с тобой дружу :D

лады, подружка :D

но фотку высылать не буду, я стеснительный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слабонервная, а несдержанная

 

в смысле? недержанием я не страдаю....:D

 

ну было пару раз в два годика...но я уже на 25 лет старше, больше аварий не было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поверила....в это верить приятнеее, чем в то, что Снегурка премилейший и преумнейший и преинтеллегентнейший человек, а мы тута ее обижали
А вы её тут типа обижали? Гыыыы? Светку что бы обидеть, нужно как минимум посадить в чан с дерьмом и катать по городу размахивая мечём над этим чаном каждые 5 минут, как в Ираке. Да и то может не обидеться, простит как всегда!:D

 

Я тут просто не в курсе, чё да как, прочитал с 845 страницы, особо я чёт и не заметил где и кто там кого обижал. Весь треп напоминает самый обыкновенный резонанс на появление нового пользователя, не более! Ну типа: - "Ты дура", "Сама ты дура", "Нет ты дура", "Это ты дура, а я не дура"... Ну как то так примерно!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы её тут типа обижали? Гыыыы? Светку что бы обидеть, нужно как минимум посадить в чан с дерьмом и катать по городу размахивая мечём над этим чаном каждые 5 минут, как в Ираке. Да и то может не обидеться, простит как всегда!:D

 

о! теперь будем знать мтоды воздействия!!!!

 

как раз в то время. когда вы будете рвать всем задницы мы между делом чан насобираем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы её тут типа обижали? Гыыыы? Светку что бы обидеть, нужно как минимум посадить в чан с дерьмом и катать по городу размахивая мечём над этим чаном каждые 5 минут, как в Ираке.
Злой ты какой то? Ужос просто!:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле? недержанием я не страдаю....

 

ну было пару раз в два годика...но я уже на 25 лет старше, больше аварий не было :D

я ващет не про ДОЖДЬ имел ввиду, извращенка.......:D А про то что при виде фото на котором изображен шнурок с выколотым твоим ФИО может привести к возбуждению :eek::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ващет не про ДОЖДЬ имел ввиду, извращенка.......:D А про то что при виде фото на котором изображен шнурок с выколотым твоим ФИО может привести к возбуждению :eek::D

 

мля...и кто из нас больший извращенец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори, пизец как злой, вклетку таких психов и бананпми кормить
Зачем же насильно в клетку пихать, некоторые по собственной воле закрываются в клетке с бананами, не будем тыкать пальцами.:rolleyes:

 

Alex-81 - Несдержанность, глазами мужчин, это то что мы вообще тут вякаем на форуме, а не носки стираем вместо этого. Это же очевидно ИМХО!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего называю............. и при чем тут он ваще.... :eek:

 

ну приехали...

 

Всплекс предложил написать ФИО DEAM у себя на пенисе....я восхитилась и предложила написать мое ФИО (в сомнениях что оно уместится, ибо длинное слишком)....а ты пишешь про ФИО, начертанном на "шнурке"...

 

я и говорю: не надо так называть пенис Всплеска...он может обидеться

 

:D :D

 

шутки понимать нада короче :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же насильно в клетку пихать, некоторые по собственной воле закрываются в клетке с бананами, не будем тыкать пальцами.:rolleyes:

 

Alex-81 - Несдержанность, глазами мужчин, это то что мы вообще тут вякаем на форуме, а не носки стираем вместо этого. Это же очевидно ИМХО!:rolleyes:

а че не тыкаешь, давай тыкни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...