Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

[quote name='alxs']я канеш ее изпацтола четал, но аффтар там ведет себя п+здец как некорректно.... матюгаццо - тут можно, там - нед[/QUOTE]

Я про Дарса уже поняла всё когда дошла до посл. страницы. но признай афтар в свои 13 лет и правда всемирная личность раз так зажечь всех смог ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[B]C.j. Catalizer [/B]
Поздравляю! Желаю вам прожить долгую и счастливую жизнь!
Чтобы каждый день вы любили друг друга сильнее чем в предыдущий!
Красивых и умных детей, материального благополучия и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco'][B]C.j. Catalizer [/B]
Поздравляю! Желаю вам прожить долгую и счастливую жизнь!
Чтобы каждый день вы любили друг друга сильнее чем в предыдущий!
Красивых и умных детей, материального благополучия и здоровья![/QUOTE]


мама рОдная... прошу прощения за оффтоп. ты сам-то женат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']
Да, я женат, счастлив в браке, жене никогда не изменял и не собираюсь,
обажаю свою тёщу и все у меня хорошо :)
Если у тебя не так - искренне сочуствую.[/QUOTE]

ну спасибо. а то я чего-то в такие байки не особо верю. у меня, да и у большинства друзей родители поразводились и т.д. хомут на шею накидывать не спешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']
Рожденный ползать - летать не сможет. :)

[/QUOTE]

если это выпад в строну моих родитетлей или друзей, тебе полагается жбан раскротить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='C.j. Catalizer']в первый:p



ПАСИБА ВСЕМ!!!!!:)[/QUOTE]


Поздравляю..

Желаю как можно дольше что бы этот брак сохранялся и достойной тебе жены..
re:не будь слишком капризный но и тряпкой тож становится не нада-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Уважения и умения прощать - это очень важно когда любовь становится маленькой как камень в почке :)
а ваще - шоб вы доказали что любить друг друга можно и в браке и быть счастливыми :)

ЗЫ: ну и деток:)

ЗЫ2: [B][COLOR="Red"]Гооорькооо!!!!!!!!!!![/COLOR][/B] [B][COLOR="Red"]Гооорькооо!!!!!!!!!!![/COLOR][/B] [B][COLOR="Red"]Гооорькооо!!!!!!!!!!![/COLOR][/B] [B][COLOR="Red"]Гооорькооо!!!!!!!!!!![/COLOR][/B] [B][COLOR="Red"]Гооорькооо!!!!!!!!!!![/COLOR][/B] [B][COLOR="Red"]Гооорькооо!!!!!!!!!!![/COLOR][/B] [B][COLOR="Red"]Гооорькооо!!!!!!!!!!![/COLOR][/B] [B][COLOR="Red"]Гооорькооо!!!!!!!!!!![/COLOR][/B] [B][COLOR="Red"]Гооорькооо!!!!!!!!!!![/COLOR][/B] [B][COLOR="Red"]Гооорькооо!!!!!!!!!!![/COLOR][/B] [B][COLOR="Red"]Гооорькооо!!!!!!!!!!![/COLOR][/B] [B][COLOR="Red"]Гооорькооо!!!!!!!!!!![/COLOR][/B] [B][COLOR="Red"]Гооорькооо!!!!!!!!!!![/COLOR][/B] [B][COLOR="Red"]Гооорькооо!!!!!!!!!!![/COLOR][/B] [B][COLOR="Red"]Гооорькооо!!!!!!!!!!![/COLOR][/B] [B][COLOR="Red"]Гооорькооо!!!!!!!!!!![/COLOR][/B] [B][COLOR="Red"]Гооорькооо!!!!!!!!!!![/COLOR][/B] [B][COLOR="Red"]Гооорькооо!!!!!!!!!!![/COLOR][/B] [B][COLOR="Red"]Гооорькооо!!!!!!!!!!![/COLOR][/B] [B][COLOR="Red"]Гооорькооо!!!!!!!!!!![/COLOR][/B] [B][COLOR="Red"]Гооорькооо!!!!!!!!!!![/COLOR][/B] [B][COLOR="Red"]Гооорькооо!!!!!!!!!!![/COLOR][/B] [B][COLOR="Red"]Гооорькооо!!!!!!!!!!![/COLOR][/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...