Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Alex-81 - Несдержанность, глазами мужчин, это то что мы вообще тут вякаем на форуме, а не носки стираем вместо этого. Это же очевидно ИМХО!:rolleyes:

 

да дайте мне поржать ужо...настроение хорошее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну приехали...

 

Всплекс предложил написать ФИО DEAM у себя на пенисе....я восхитилась и предложила написать мое ФИО (в сомнениях что оно уместится, ибо длинное слишком)....а ты пишешь про ФИО, начертанном на "шнурке"...

 

я и говорю: не надо так называть пенис Всплеска...он может обидеться

 

:D :D

 

шутки понимать нада короче :D

да нах неверю.... когда это он вдруг мог предложить такое.... тем более вам ... гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не женское это дело тыкать, по самолюбию можно ударить другими способами!;)

а, ну пистеть не мешки ворочить, ну про тебя владиягер тут уже порасказывал чтостобой можно делать..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это значит???? я что не достойна того, чтобы мое имя кто-то на пенисе начертал???? :mad::D :D :D

ЛЮДИ, АЛЕКС ИЩЕТ БОЛТ ЧТОБЫ ТАМ МОГЛО УМЕСТИТСЯ ЕЕ ФИО, СОЗДАЙТЕ КОНКУРС!!!! прикрепит не забудьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, АЛЕКС ИЩЕТ БОЛТ ЧТОБЫ ТАМ МОГЛО УМЕСТИТСЯ ЕЕ ФИО, СОЗДАЙТЕ КОНКУРС!!!! прикрепит не забудьте

 

:D :D конкурс выйграл ужо мой супруг, так что не суетитесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, всё интерактивное общение заканчивается в тот момент, когда в диалоги начинают влазить боты, чей интелект находится где то в области чуть ниже пупка.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, всё итерактивное общение заканчивается в тот момент, когда в диалоги начинают влазить боты, чей интелект находится где то в области чуть ниже пупка.:(

беременным сюда нельзя, могут схватки начаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беременным сюда нельзя, могут схватки начаться
Да знаем, знаем, слышали ужо. Беременным носки нужно стирать, а на форуме место как раз для таких вот ботов.

Ты бы пальцами не по клаве стучал, а лучше бы акушером роды принимал, хоть какой толк бы от тебя был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаем, знаем, слышали ужо. Беременным носки нужно стирать, а на форуме место как раз для таких вот ботов.

Ты бы пальцами не по клаве стучал, а лучше бы акушером роды принимал, хоть какой толк бы от тебя был.

тема носков сморю запомнилась.... финаминальна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыкс сенсе, ну че там, поменял ссылку... или все еще херней страдаешь, кунфуист:D

 

:D Поменял и терь дальше страдаю херней!!! А че ты там за книгу собрался выпускать, про Флейм чоли?! Дай почитат?! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это значит???? я что не достойна того, чтобы мое имя кто-то на пенисе начертал????

млин, хотел ведь только самолюбие DEAM потешить, а меня тут в афишный столб превращают :eek:

негров ищите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся боты в унреал турнамент, они такие забавные ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
унреал турнамент - это простите где? Я наверное там не была.:confused:

Ничего забавного пока не вижу, показатель уровня идиотизма олицетворяющего молодежь, к которой я сама отношусь.

А я не хочу что в меру своей молодости, в меня тыкали пальцем на стенде какой нить биологической лаборатории и говорили: - "Вот поглядите, представительница нового поколения, мозг размером с грецкий орех, интелект на уровне одноклеточного микроорганизма".

И всё это благодаря вот таким вот ботам!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унреал турнамент - это простите где? Я наверное там не была.:confused:

 

))))))) Вы уж простите, что смеюсь, я тоже отношусь к молодежи, пока что! А унреаль турнамент - это такое сказачное место, где ты и еще 20 ботов сегаются друг с другом, разрывая на кусочки. Мясо летит по арене, на которой происходит сее действо. Унреал турнамент - это компьютерная игра! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...