Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

А ты ваще про какую тему, чеза еще истерический наезд кобылы? У снегурка пример берешь?

 

"у снегурка"? моя твою не понимает :D учи "великий, могучий", а то так и помрешь болваном :D

 

я не кобыла...я породистая лошадь....вам-павианам не понять :cool::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я независим от вредных привычек, учусь в техникуме на 5, у меня друзья с таким же юмором, как и у меня, ЭЭЭЭХХХ, жизнь прекрасна! И самое главное, что я ниочем не жалею! :):rolleyes:

а ктож тогда у вас там СТАРОСТА вашего класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще, иксеснс, ты не знаешь официиальный сайт у джекки чана есть или нету?

 

Есть! :D Я там был... давно! А когда выйдет книга про Флейм... и сэмлы. Я то помню!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"у снегурка"? моя твою не понимучи "великий, могучий", а то так и помрешь болваном :D

 

я не кобыла...я породистая лошадь....вам-павианам не понять :cool::D

у меня седня прям день знаний какойто, каждая овц, тоесть каждая особа типа женского пола пытаеться умуразуму научить, нифтяк нифтяк :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ктож тогда у вас там СТАРОСТА вашего класса

 

:) Я никогда не был старостой! Эх, жаль! Но вот что будет, если я попаду вдруг в президенты Российской Федерации!? :D:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть! :D Я там был... давно! А когда выйдет книга про Флейм... и сэмлы. Я то помню!!!! :D

ну и где же сайт?

книга когда выйдеть щас не буду говорить, шоб не сглазили:D :D

семплы с апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня седня прям день знаний какойто, каждая овц, тоесть каждая особа типа женского пола пытаеться умуразуму научить, нифтяк нифтяк :rolleyes:

 

видишь как хорошо...а то бы так и жил и смотрел на мир как баран на афишу :D

 

а дикцию надо исправлять, голубчик:cool: ... в вашем возрасте это уже диагноз :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Я никогда не был старостой! Эх, жаль! Но вот что будет, если я попаду вдруг в президенты Российской Федерации!? :D:rolleyes:

я уже был, прикольно, тебя катают по странам на ютееровских рейсах на халяву :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай лучше ко мне в комманду, а то у тебя сообщений не дотягивает до 2000 и у меня тоже, как нам тут Владигер пишет, так что я пас Вовка, извини. Лучше играть за свою комманду, чем тупо бегать за форвардами всемирного брэнда! (тут бы смайлик подошел с высунутым языком ы-ы-ы-ы)

 

Вместе мы одолеем всю эту нечисть и наступит блаженный рай на земле! !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт с какого хера?

 

с того самого :D ты сегодня читаешь сообщения, не читая цитат...или тебе каждый подкол разжевывать надо...этак я себе всю челюсть сверну :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видишь как хорошо...а то бы так и жил и смотрел на мир как баран на афишу :D

 

а дикцию надо исправлять, голубчик:cool: ... в вашем возрасте это уже диагноз :cool:

такая дикция только специально для вас и в этой теме йопт, эксклюзифчег

 

попугаю привет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с того самого :D ты сегодня читаешь сообщения, не читая цитат...или тебе каждый подкол разжевывать надо...этак я себе всю челюсть сверну :D

может я этого и добываюсь, потом и до шеи можно добраться, хы-хы-хы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я этого и добываюсь, потом и до шеи можно добраться, хы-хы-хы

 

не надейся....шея у мя крепкая...:rolleyes: вот тока садиться на нее не надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе мы одолеем всю эту нечисть и наступит блаженный рай на земле! !!
Что-то я уже сомневаюсь что эту нечисть можно одолеть. Для того что бы одолеть врага, нужно как минимум понимать его, знать его стратегию и.т.д...

А я реально не понимаю, чего они там пишут, я вообще ничего не понимаю, что хотят? Мож чё спрашивают, а я не отвечаю? А мож чёто констатируют, а я опять не понимаю...

 

Короче засада какая то. Русский язык на уровне букв и слогов, оказывается такой сложный, пора переходить на Английский, так проще понять людей!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надейся....шея у мя крепкая...:rolleyes: вот тока садиться на нее не надо :D

боишься горбатой стать...? подумаешь....... всеголишь станешь похожа на станок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и где же сайт?

книга когда выйдеть щас не буду говорить, шоб не сглазили:D :D

семплы с апреля

 

Действие конфет закончилось... жаль! Ну есть еще две, но мене уже плохо. ЗАВТРА ПОЙДУ БУХАТЬ С ДРУГОМ, ПОТОМ РАССКАЖУ, КАК БЫЛО ВЕСЕЛО ЗДЕСЬ, УРЖОТЕСЬ... НАВЕРНО... А МОЖ ЕЩЕ ФОТКИ СДЕЛАТЬ?!

 

Сайт хочешь... а давй я тебя научу приемам, тока я не кунфу учился, а Кокюшинкай

 

Сайт воть - КРУТОЙ ДЖЕКИ

 

 

P. S. - Что за чудо, эти ВВ-коды! ГГЫЫЫЫЫ :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая дикция только специально для вас и в этой теме йопт, эксклюзифчег

 

попугаю привет :D

 

сегодня прям так много для меня...и конкурс по надписям на пенисах...и дикция Кибера....вообще красота :rolleyes: прям 8 марта йопт :D

 

попугай сидит и жрет....ему пофигу на твои преветы...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я уже сомневаюсь что эту нечисть можно одолеть. Для того что бы одолеть врага, нужно как минимум понимать его, знать его стратегию и.т.д...

А я реально не понимаю, чего они там пишут, я вообще ничего не понимаю, что хотят? Мож чё спрашивают, а я не отвечаю? А мож чёто констатируют, а я опять не понимаю...

 

Короче засада какая то. Русский язык на уровне букв и слогов, оказывается такой сложный, пора переходить на Английский, так проще понять людей!:)

адень очки без линзы, Катя так на СТС прикалывалась, вот доприкалывалась зведой стала..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боишься горбатой стать...? подумаешь....... всеголишь станешь похожа на станок :D

 

 

Кибер, помнится ты когда зарегистрировался на форуме то нес так же всякую хрень, и сейчас ничего не изменилось .. как воевал с юзерами со своим дружком (Алексом) так и воюешь, только дружка Алекса нет.. У тебя что как и у Арнольда Шварцнеггера - он забеременел, а у тебя четыре года ПМС длится..

 

Мир сходит с ума явно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...