Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

сегодня прям так много для меня...и конкурс по надписям на пенисах...и дикция Кибера....вообще красота прям 8 марта йопт :D

 

попугай сидит и жрет....ему пофигу на твои преветы...:D

я ж говорил у него птичий гриб, жрет молча или покаркивает немного....? давайдавай говори, щас поставим диагноз этому птице:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Валите уже из "Флейма" - напишите что-нибудь хоть сколько-нибудь умное в какой-нибудь нормальной теме, а то читать нечего, кроме вашего бреда, который не стоит того, чтобы занимать место на сервере, на котором расположен сей сайт. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за Катя? :)
Наверное имелась ввиду Катя Пушкарёва (Нелли Уварова). Только вот я опять не поняла при чем тут линзы, у Кати по крайней мере со зрением проблем не было, с интелектом тоже. Кибер просто ахинею несёт.:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действие конфет закончилось... жаль! Ну есть еще две, но мене уже плохо. ЗАВТРА ПОЙДУ БУХАТЬ С ДРУГОМ, ПОТОМ РАССКАЖУ, КАК БЫЛО ВЕСЕЛО ЗДЕСЬ, УРЖОТЕСЬ... НАВЕРНО... А МОЖ ЕЩЕ ФОТКИ СДЕЛАТЬ?!

 

Сайт хочешь... а давй я тебя научу приемам, тока я не кунфу учился, а Кокюшинкай

 

Сайт воть - КРУТОЙ ДЖЕКИ

 

 

P. S. - Что за чудо, эти ВВ-коды! ГГЫЫЫЫЫ :cool:

фоты обязат покажи, посморю как щас молодешь бухает по суботам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорил у него птичий гриб, жрет молча или покаркивает немного....? давайдавай говори, щас поставим диагноз этому птице:D :D

 

не знаю...не знаю...он птичьи грибы не жрет...он чисто зерна :D а вот какие ты грибы жрешь я могу только догадываться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное имелась ввиду Катя Пушкарёва (Нелли Уварова). Только вот я опять не поняла при чем тут линзы, у Кати по крайней мере со зрением проблем не было, с интелектом тоже. Кибер просто ахинею несёт.:rolleyes:

 

аааа...тогда моя теория про грибы доказана :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорил у него птичий гриб, жрет молча или покаркивает немного....? давайдавай говори, щас поставим диагноз этому птице:D :D

 

Настоящий попугай, должен уметь делать за ученика его домашнюю работу! Саша, а твой попугай умеет такое?! :rolleyes::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валите уже из "Флейма" - напишите что-нибудь хоть сколько-нибудь умное в какой-нибудь нормальной теме' date=' а то читать нечего, кроме вашего бреда, который не стоит того, чтобы занимать место на сервере, на котором расположен сей сайт. :([/quote']

че место жажала ? на авотар посмотри свой, сразу видно жлоб из жлобов:D а, или зуб вырос ноВий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валите уже из "Флейма" - напишите что-нибудь хоть сколько-нибудь умное в какой-нибудь нормальной теме' date=' а то читать нечего, кроме вашего бреда, который не стоит того, чтобы занимать место на сервере, на котором расположен сей сайт. :([/quote']

 

ой, Фиджи, не нуди....дай душеньку отвести...

 

иди создай умную тему (типа твоей "Про отношение полов и уродов") и мы все с удовольствием придем ср*ть туда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кибер, помнится ты когда зарегистрировался на форуме то нес так же всякую хрень, и сейчас ничего не изменилось .. как воевал с юзерами со своим дружком (Алексом) так и воюешь, только дружка Алекса нет.. У тебя что как и у Арнольда Шварцнеггера - он забеременел, а у тебя четыре года ПМС длится..

 

Мир сходит с ума явно..

ДА ТЫ ШТО ГОВОРИШЬ.... а мне чето ваще не помнится... опять лжешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий попугай, должен уметь делать за ученика его домашнюю работу! Саша, а твой попугай умеет такое?! :rolleyes::)

 

он жрет за меня только....я обычно не ем...а он ест...видимо вместо меня...:D

 

а из возраста ученика я уже вышла....я уже старая тетка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вырос ещё пока... Растёт только. :(

 

А ты, Алекс, вообще сиди себе и не умничай - за умную сойдёшь с МГУшным дипломом. :D А у меня его нет - так что мне можно нести какую угодно пургу... фиг ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он жрет за меня только....я обычно не ем...а он ест...видимо вместо меня...:D

 

а из возраста ученика я уже вышла....я уже старая тетка :D

 

Нефига се старуха шапокляк -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное имелась ввиду Катя Пушкарёва (Нелли Уварова). Только вот я опять не поняла при чем тут линзы, у Кати по крайней мере со зрением проблем не было, с интелектом тоже. Кибер просто ахинею несёт.:rolleyes:

х.з.... это чеза еще Катя из Кушнакова....:confused:

я ващет про другую имел ввиду

и эта... от анархиста и слышу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вырос ещё пока... Растёт только. :(

 

А ты' date=' Алекс, вообще сиди себе и не умничай - за умную сойдёшь с МГУшным дипломом. :D ...[/quote']

 

не...не сойду по-любому..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты опять обкурился? Или по жизни такой..

кибер в китай завтра улетает, а его брат как всегда его клаву сидит долбит, а че, курнуть хошь??;):D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кибер в китай завтра улетает, а его брат как всегда его клаву сидит долбит, а че, курнуть хошь??;)

 

вообще-то брраатик ты забыл сто я женского рода !:mad: :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он жрет за меня только....я обычно не ем...а он ест...видимо вместо меня...:D

 

а из возраста ученика я уже вышла....я уже старая тетка :D

 

Да ну... совсем не старая, еще молодая. У меня был хомяк, но он умер от сигаретного дыма ))))))), говорил, я ему, чтоб папину приму не тырил, я на нее глаз первый ложил! )))))) Теперь мы не курим и у нас живет собака, кстате их у нас две! Они тожа едят. "Крутой" бы ел и ел, а "Прикольный" - спокойный. Вот уж у кого уровень забавности зашкаливает... ГЫЫЫ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если чесно и не знал, Как там тя зовут то в оригинале? Макак?

 

Ой Кибер не смеши... кстати мне на днях тут приходили из Кащенского дурдома спрашивали меня зачем ты от них сбежал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну... совсем не старая, еще молодая. У меня был хомяк, но он умер от сигаретного дыма ))))))), говорил, я ему, чтоб папину приму не тырил, я на нее глаз первый ложил! )))))) Теперь мы не курим и у нас живет собака, кстате их у нас две! Они тожа едят. "Крутой" бы ел и ел, а "Прикольный" - спокойный. Вот уж у кого уровень забавности зашкаливает... ГЫЫЫ :)

нихерасе зоопарк, щенят купил чтолиН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...