Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

у кого чево тут опять двоится?? собрались очкарики и гонят хрень всякую, птьфу!:mad::D

 

почему же очкарики...у меня лично хорошее зрение :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Vsplex - душка.так тщательно мои фотки смотрел.даже не думай,я мальчиков не люблю.только девочек от 18 и женщин до 27... ты в пролете,малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vsplex - душка.так тщательно мои фотки смотрел.даже не думай,я мальчиков не люблю.только девочек от 18 и женщин до 27... ты в пролете,малыш.

эти блин как всегда... фсе не могут со своей ориентацией определиться:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предпочитаю звонок другу...вымышленному :D

 

Алекс, тебе уже не надоело?? тема правда ужо по началу было прикольно, а сейчас гнус семейства обыкновенных пошел....

 

Кибер он как бот, если ему не перестать отвечать то так он не отвяжется.. знаешь есть такое семейство ботообразных, вот этот парень из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, тебе уже не надоело?? тема правда ужо по началу было прикольно, а сейчас гнус семейства обыкновенных пошел....

 

Кибер он как бот, если ему не перестать отвечать то так он не отвяжется.. знаешь есть такое семейство ботообразных, вот этот парень из них.

ате то че, твое мнение им пох...:D МарьИванну фтопку, это некрофильщик, фу, неготифщик №1 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ате то че, твое мнение им пох...:D МарьИванну фтопку, это некрофильщик, фу, неготифщик №1 :D

 

Кто бы говорил.. любитель разговаривать сам с собой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы говорил.. любитель разговаривать сам с собой..

кто говорил что йа любитель разговаривать сам с собой?? помоему ты только, а че собсна случилось? можт покуришь всеже? а:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто говорил что йа любитель разговаривать сам с собой?? помоему ты только, а че собсна случилось? можт покуришь всеже? а:D

 

Она Кибер не курит вообще, дабы не стать такой же.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам сначала определись, либо у тебя банилка выросла либо не выросла. Хотел забанить, значит бань, не хотел значит не бань. А просто так тут понтами кидаться, иди лучше детей пугай мистер.

ты с темы не съежжай.сначала давай почпокаемся,а там поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с темы не съежжай.сначала давай почпокаемся,а там поглядим.

она уже в дом-2 побывала гворит, спроси как туда нахаляву попасть, может подскажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с темы не съежжай.сначала давай почпокаемся,а там поглядим.
А я тебе ничего пока не предлагала, я лишь предположила варриант взятки за право остаться на этом форуме незабаненной. Только вот я что-то иннициативы не вижу, типо я вообще не в курсе чё ты хочешь от меня? Ты уж определись и скажи толком, мол "так и так, давай почпокаемся", я правильно поняла твоё желание или нет? Или тебя за язык тянуть нужно? Тоже мне Кабзон!

Кстати варриант "а там посмотрим" меня в корне не устраивает, лишаться девственности ради "авось" как то не очень впечатляющая перспектива.

 

Лада-денс тоже вам не хухры-мухры, я ещё подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж вы из приколов опять на срач пошли....:(

 

не...я пас сраццо...я пошель отсюдо :(

че значит если не ставить зелененнких дибилов значит это уже не быть добру??? булщит...

 

на, ржии :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе ничего пока не предлагала, я лишь предположила варриант взятки за право остаться на этом форуме незабаненной. Только вот я что-то иннициативы не вижу, типо я вообще не в курсе чё ты хочешь от меня? Ты уж определись и скажи толком, мол "так и так, давай почпокаемся", я правильно поняла твоё желание или нет? Или тебя за язык тянуть нужно? Тоже мне Кабзон!

Кстати варриант "а там посмотрим" меня в корне не устраивает, лишаться девственности ради "авось" как то не очень впечатляющая перспектива.

 

Лада-денс тоже вам не хухры-мухры, я ещё подумаю.

Можно вподробнее насчет ладаДрынс, чеза хухры мухры интересно...

я только знаю в узбекском исполнении, ну например шашлык -машлык, киш-миш , культур -мультур, и еще немного сепультур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только знаю в узбекском исполнении, ну например шашлык -машлык, киш-миш , культур -мультур, и еще немного сепультур
Ты меня не сколько не удивил. Удивил лишь тем что ты ещё и Узбекский как то понимаешь, хотя да, для твоего интелекта самый что ни на есть понятный язык. Тебе шаурмой торгавать самая фишка, бросай нафиг свои книги.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня не сколько не удивил. Удивил лишь тем что ты ещё и Узбекский как то понимаешь, хотя да, для твоего интелекта самый что ни на есть понятный язык. Тебе шаурмой торгавать самая фишка, бросай нафиг свои книги.:)

у тебя седня выходной чтоли? уже сморю незнаешь куда свой нефъебенный ителект по сравнению с моим в размер грецкого девать... или сутенер скзал что спроса уже нет и заказов на снегур больше нэт?

Ну пиши ченить еще, только позабавнее, может кроме бедного трипа еще ктонидь предложит почпокаться;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kibermusik - Не интересен ты для меня, извини я тебя не понимаю. Общайся лучше сам с собой, у тебя это лучше получается! Ну или иди картинок новых понавешай в своих закрытых темах, а я просто погляжу, молча.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kibermusik - Не интересен ты для меня, извини я тебя не понимаю. Общайся лучше сам с собой, у тебя это лучше получается! Ну или иди картинок новых понавешай в своих закрытых темах, а я просто погляжу, молча.:)

очередная жертва объезжена, ийиха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...