Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

VSPLEX, правая грудь. :D

 

Alex-81, я не нужу - просто это слишком тонкий юмор, так что вы его даже не замечаете. А у Кроля слишком толстый, поэтому его вы тоже не замечаете - надо на 1000 км отъехать, чтоб понять, что это юмор ибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

VSPLEX' date=' правая грудь. :D

 

Alex-81, я не нужу - просто это слишком тонкий юмор, так что вы его даже не замечаете. А у Кроля слишком толстый, поэтому его вы тоже не замечаете - надо на 1000 км отъехать, чтоб понять, что это юмор ибо. :)[/quote']

давай поржём, покажи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу ухо показать :D онон правда прикольное :D я его каждый раз как вижу в зеркале - все время ржу :D

 

Лада..надеюсь тебя на ха-ха не пробирает когда ты свою грудь видишь...

 

в принципе фигня...но перед парнем как-то неудобно выйдет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если зануде Deam станет от этого легче на душЕ, могу на пенисе твоё ФИО начертать :D

будет тебя греть сей факт?

 

 

Кстати а какое имя то написал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыыы! Светко, ты всё воюешь?:D

Да брось ты их, не мучайсо, один хрен все эти терки дальше интернета не полетят, ты же не собираешься тут жить насколько я тебя знаю.;)

А так если будешь вдумываться в каждую фразу, мозги высохнут как у кибера и тоже пойдешь шаурмой торговать!!!:D

а чевы друг другу в гости не сходите, посплетничили бы там под дешевое пиво, владигеру хоть есть с кого пример брать, он кроме кибера никово не замечает, йа ему уже во сне снюсь наверно, бля, надеюсь только что в страшных

Слышь бабы! ёу:D изнасилуйте его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее про вас с Антохой, он загруженный какой-то под депресняком а ты вообще пипец... как будто вчера 10 лет исполнилось
Балин ну люди опять все про меня забыли........... уйду я от вас нах, уйду все вы чмошники и ваапсче.

 

Как то я с трудом осилила всплески экспрессии "взрослой" девушки, особенно исходя из второго сообщения. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот....

значит это так и останется для меня загадкой...загадошный ты мой :D

давай представим форум как реальную толпу. стоят все, срутся, я советую бед3п`у научиться пИсать сидя, и вдруг, в глубине толпы кто-то начинает подпрыгивать так, что косички летают как крылья бабочки и радостно кричит: "А Я УЖЕ УМЕЮ, А Я УЖЕ УМЕЮ!!!" :D И мне длинными ресничками так хлоп-хлоп ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81' date=' не, меня на грустняшки наоборот пробирает. :( [/quote']

 

 

эээ...тебе еще рано грустить, глядя на свою грудь :D через 10 лет погрустишь

 

ЗЫ: сегодня набрела в контакте на группу, где продают офигенное нижнее белье...Там оно, конечно, на таких моделях :rolleyes: мне понравился комментарий одной девушки: "скажите, а в данный комплект сиськи не входят?...я б такие взяла бы" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай представим форум как реальную толпу. стоят все, срутся, я советую бед3п`у научиться пИсать сидя, и вдруг, в глубине толпы кто-то начинает подпрыгивать так, что косички летают как крылья бабочки и радостно кричит: "А Я УЖЕ УМЕЮ, А Я УЖЕ УМЕЮ!!!" :D И мне длинными ресничками так хлоп-хлоп ;)

 

жжешь адски :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Алекс опять во флейм приперлась, видать дочки-матери надоели и мужа усыпила, щас почесывая шаловливые руки с ногами и подхлопывая лупиками думает дайка оттянусь, ато надоел мне женский форум, здесь интереснее не так ли?:D

Фунджи, смени авотар, чето ваще криво отфотошопила, просто ацко выглядит, хотя для данного топика самое то!! =))))))))

а марьяИванна ваще чето всех своих ботов вывела, кстати четам, соседи спят или все еще к тебе стенку сверлят? Может они мля там глазок подсматривающий делают а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай представим форум как реальную толпу. стоят все, срутся, я советую бед3п`у научиться пИсать сидя, и вдруг, в глубине толпы кто-то начинает подпрыгивать так, что косички летают как крылья бабочки и радостно кричит: "А Я УЖЕ УМЕЮ, А Я УЖЕ УМЕЮ!!!" :D И мне длинными ресничками так хлоп-хлоп ;)
Я просто реально представила эту картинку, ёжик в тумане нервно курит в углу.

У нас тут вокалистка Галия, как раз с такими косичками была на некоторых концертах и прыгала примерно так как ты описал!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Алекс опять во флейм приперлась, видать дочки-матери надоели и мужа усыпила

 

ага...дети спят...муж сидит на гитаре играет...что еще делать одиноко сидящей девушке позно вечером? тока пургу во Флейме гнать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почесывая шаловливые руки с ногами и подхлопывая лупиками

 

как страшно жить...такую картину обрисовал :D

 

у меня кстати ноги не шаловливые....:D

над словом "лупики" пару раз хрюкнула - надо записать в ежедневник: "не забыть накрасить лупики перед концертом и одеть на шаловливые ноги колготки!!! ":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81' date=' не, меня на грустняшки наоборот пробирает.

 

VSPLEX, не... я сисяюсь. :D:D[/quote']

заметил, что некоторые женщины становятся женщинами только когда забеременеют (блин, скока букф е). У всяких дощатых буратино сразу вырастают сиськи и появляются даже другие округлости. Но ты, по моему, не похожа на дощатого буратино, так что не парься. Даже, если они у тебя разного размера, это смотрится эротично и лечится регулярным массажем, лучше, конечно, мужскими руками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кибер, там нет фотошопа. Эт у меня лицо такое! :D

 

Всплеск, то, что я не доска - эт само собой. Правая грудь как раз-таки весьма себе нормальных размеров. :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в представлении Кибера видимо массаж и есть веслом садануть
Его только подпусти к груди, оторвет в порыве страсти, ну нафиг такой массаж.:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил, что некоторые женщины становятся женщинами только когда забеременеют (блин, скока букф е). У всяких дощатых буратино сразу вырастают сиськи и появляются даже другие округлости.

 

 

ну да...во время беременности у буратино появляются округлости...а после родов округлости становятся овальностями :D

 

а вообще с физиологической точки зрения фигура женщины становится такой, какой задумала ее природа ТОЛЬКО после родов :) То есть женщина, которая еще не рожала имеет еще только набросок своей реальной фигуры...:) Про это ВВс сняли целый фильм))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kibermusik' date=' не... прыщи Всплеск буит выдавливать. Да, Всплескушка? :o:D[/quote']

 

да уж...эта прелюдия по уровню чувственности стоит где-то рядом с выискиванием блошек у приматов :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...